Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И еще, у кого есть телефоны, по которым можно сообщать о таких вот происшествиях, напишите, пожалуйста!

по-моему, это местные отделения Роспотребсоюза... :crank: или что-то типа этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доблю каплю меда в бочку дегтя :) Периодически катаемся в Икею Белая Дача. У меня ребенок один раз нечаянно вынес коробочки 100 рублевые и в эту субботу чуть игрушку не утащила домой :clap: А продавцы ничего не видят сидят ушами хлопают. Я теперь понимаю почему в прессе появилась статья о том что Икея станет рентабельной после открытия магазинов в регионах :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите в Технослу вообще!!!
Мы там купили чайник, оказался бракованный. Куда нас с этим чайником только не посылали. Даже в тех службу М-видео. Там нас и научили. В общем, пригрозив подать в суд, мы-таки поменяли чайник через полгода!!! Сколько ушло нервов даже не передать...
А еще в этой Техносиле продают комбайны без насадок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите в Технослу вообще!!!
Мы там купили чайник, оказался бракованный. Куда нас с этим чайником только не посылали. Даже в тех службу М-видео. Там нас и научили. В общем, пригрозив подать в суд, мы-таки поменяли чайник через полгода!!! Сколько ушло нервов даже не передать...
А еще в этой Техносиле продают комбайны без насадок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычное дело-проверяйте деньги и чеки не отходя от кассы. охранники на выходе у нас тоже стоят и если стойка запищит-очень вежливо проверяют и сумки и чеки, если что-то не оплачено (бывает какая-о мелочь в корзине заваляется-кассир не заметит)-очень вежливо просят оплатить. никтоне в обиде,милицию не вызывает. не знаю , чтобывает еслине оплачена крупная вещь-не видела таких случаев.
одна из причин, почему уехала из россии-потому то, все постоянно ожидают от других хамства, друг друга подозревают, ну иобманывают. почему мы не научимся все конфликты по-человечески решать111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×