Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все забудется и наладится, знаю по себе! ;)
Конечно тяжело, но все мысли об этом в мусорное ведро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**, да забудется наладиться но не сразу)надо приключаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не сразу)

время оч хороший доктор и настрой нужен только позитивный!
Мне говорилось, что я никому не нужна буду с ребенком, вообще поливалось оч много помоев на голову, но спустя время я, сидя на берегу реки, увидела проплывающий труп моего врага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа**, ну как ни странно мне бывший муж наоборот говорил что я быстро себе найду, одна не останусь.но нервов потратил кучу, гадостей наговорил итд..

 

говорят просто тяжело дается растование, развод с первым мужчиной(девушкой) первый секс, сильные чувства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как там дела у автора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss, наверное устаканилосьл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяжело дается растование, развод с первым мужчиной

не легко, но не могу сказать, что ярвала на себе волосы из-за этого.
Да, было не приятно, что вот так все, но я ушла мыслями в дитя и забылось быстро.
Просто не надо зацикливаться, лучше подумать о близком человечке, чем о том, кто вас совершенно не думает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тут мучалась с жёстким маститом, температуры 40 и прочее...но вроде всё утряслось...
Муж с отдыха писал что вообще не хотел уезжать, что скучает, что думает толкьо обо мне и ребёнке...в итоге приехал...я попросила передать мне паспорт..он передал..написал ещё что хочет быть папой...и опять пропал...вот заечм ыбло всё это писать...смысл какой...если ты как был уродом так и остался((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet , у меня сыну 7мес, папа бросил когда выписывали из роддома. в 2 месяца я полушала его жалобные стоны и мы месяц!!!! жили вместе, сейчас опять я одна, глупыми летаниями туда-сюда подпортила себе только нервы. сдохнуть хотелось когда читала его признания в любви другой девушке пару дней назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet, Вы не растраивайтесь, он врядли исправиться((
хотя вот мой бм-год не проявлял интерес к сыну и когда было готовр решение суда об алиментах и я сказала что буду лишать прав через 2 мес- купил самокат, книгу просто сказала что хочу купить как лепить из пластилина- 400 р стоит классная вещь..купил) обещал денг на цирк на др сына дать) певый раз за год поговорили нормально полчаса без взаимных обид и притензий)
хотя он думает что я виновата в разводе..типа он меня бросил ппц(( типа я в знакомствах знакомилась (мы не жили вместе) а если возврашался то ничего хорошнеего не предъвидилось ..естественно я ..такая сякая..
ФуФа**, вы сильная - я слабая поэтому прошу совета((
и гр.мужа люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой девочки я тут мучалась с жёстким маститом, температуры 40 и прочее...но вроде всё утряслось...
Муж с отдыха писал что вообще не хотел уезжать, что скучает, что думает толкьо обо мне и ребёнке...в итоге приехал...я попросила передать мне паспорт..он передал..написал ещё что хочет быть папой...и опять пропал...вот заечм ыбло всё это писать...смысл какой...если ты как был уродом так и остался((

короче пока он будет болтаться как г-но в проруби Ваш деть уже вырастет и сам папой станет. Удачи Вам и сил, и пусть у сыночка скоренько найдется настоящий надежный и любящий папа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daikiria, представляю как вам сейчас тяжело((крепитесь..говорят тяжелее когда вас бросают предают..
но бросать быть инициатором расстования не легче..
и тяжело детишек лишить отца((
бывший муж..в чем то был хорошим отцом но не мужем(
мне советуют тренинги..в школу актерского мастерства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа** и сколько времени должно пройти, чтобы пережить этот ужас и начать верить???? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamylechka, вот и мне нервы мотает страшно уже год, хотя говорит, что у него все хорошо и моя личная жизнь его не волнует. вот у кого была такая ситуация? как вы это пережили? я просто не узнаю человека, в нем столько зависти, злости, подлости, я все жду когда же появится тот, кого я любила, а его нет.. на самом деле легче, когда человек умирает. наверное так нельзя говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошнеего не предъвидилось ..естественно я ..такая сякая..

 

а что они еще эти слабаки могут сказать? надо быть очень сильным чтобы признавать свои ошибки...

 

вот прошел уже год у меня с развода, мужчины были, но я никого не вижу претендентом для моего мужа или отца моим детям, это пройдет? обида на БМ безумная, ревность тоже есть...я понимаю что пока это не пройдет, то и никого не полюблю, но когда оно пройдет((( :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×