Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
верок**

Подарок Дедушке На 90-летие

Рекомендуемые сообщения

Скоро исполнится 90 лет моему дедушке :happy:

 

Планируем устроить большой праздник, а вот с подарком определиться не можем.

 

У него такая позиция: "Мне ничего не надо", так что об одежде или подобных вещах речь не идет. Он у меня ведет очень активный образ жизни, зарядку каждый день в 6 утра делает :)

 

Хочется сделать оригинальный, но полезный подарок, уже всю голову сломала :crank:

 

Может кто-то подскажет идею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какую сумму расчитываете. Можно что-нибудь с фотографиями придумать, я для бабушки ретушировала старую семейную фотку, в красивую рамочку и вперед. Правда не на день рождения, на НГ дарили. Про одежду как вы говорите речь не идет , но можно было бы тапочки какие-нибудь ( из овчины например), или жилет из той же овчины. Зимой пригодится. А он у вас один живет или с кем-то? а дача есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дедушке дарим коньяки :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дедушке на 75-летие подарили микроволновку, чтоб не возился с кастрюльками, ну там разогреть например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушке моей лучшей подруги на 90 лет накупили книг, по его выбору. у нас это не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бабуле моей на 90летие подарили очки в дорогой оправе и крутой очёшник.Мама моя плет.А брат очень хорошее кресло кожаное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дедушке обязательно надо очень хороший подарок купить! :yess:
ТАКОЙ юбилей ( да и дедушка, я так понимаю, ТАКОЙ) :super: .
Особенно если возможность есть.. :mascha: Я вот бабуле так мечтала но 80 лет караоке подарить - ей бы понравилось, она петь любит.. Да возможности не совпали в желаниями :( Подарили радиотелефон.. Тоже вещь хорошая - она в восторге.. :rolleyes: Да мне вот хотелось подарить вещь не столько практичную, сколько такую... такую.. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему дедушке на 75-летие дарили хорошее одеяло и две подушки. Другие родственники дарили ему большой вентилятор, телевизор (на несколько семей) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы: будем думать....

 

Пойду список составлять :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×