Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
4ajka*

Что Подарить Ребенку На Д.р.-1годик

Рекомендуемые сообщения

Чайка! Я тебе еще раз советую: купи Элише столик - ей его на пару лет хватит..
MODO Активный стол с пианино
Этот электронный многофункциональный музыкальный стол прекрасно подходит для детей от 1 года. Электронное пианино работает в трех режимах - клавиши могут издавать отдельные ноты, целые мелодии или начальную часть мелодии, которую малыш сможет завершить по собственному усмотрению. Можно менять темп, музыкальные интсрументы. Пианино снимается, его можно прикрепить к манежу или кроватке. Позади пианио на столе есть множество кнопок с различными звуковыми эффектами и лесные животные, готовые стать верными друзьями каждому малышу. Если Вы перевернете поверхность стола, то обнаружите основание для конструктора, на которое можно крепить блоки Modo (10 блоков входят в комплект).

ой, ну наконец-то!!! полосатые появились :D а я уж думала, что не засунетесь сюда :smexx:
ага, ваш активный стол МОДЁ классный :super: а сколько он стоит? только если можно ответьте мне во вражеской валюте... B)
ПРиговор: ссылки все беспонтовые 

не, ну намана так залажали горку... 36_5_1.gif
ну никаковА вАспитания у усатых-полосатых нет :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну наконец-то!!! полосатые появились  :D а я уж думала, что не засунетесь сюда  :smexx:

А ниче что я сюда уже третий раз пишу :new-russ: и что стол этот мы тебе уже ДВАЖДЫ советовали с Тибу? :vertag:
ага, ваш активный стол МОДЁ классный  :super: а сколько он стоит? только если можно ответьте мне во вражеской валюте...  B)

Енто не наш.. :no: Наш - Плэйгоу.. :shuffle: ( в журнале есть ;) )
Стоит.. м-м-м.. :pod-tches: около 55 евро. Но это у нас. У нас ваапсче все кошмарно дорого. Может, у вас дешевле.. :friends:
ПРиговор: ссылки все беспонтовые 

не, ну намана так залажали горку... 36_5_1.gif

 

Ну не горку.. :D а ваш, девушка, метод подхода :tongue: выбрать первую попавшуюся горку и плакаться что она дорогая.. :bkeh:

ну никаковА вАспитания у усатых-полосатых нет  :vertag:

Что да то (самодовольно) :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Вы бы тут все хором свои игрушки бы и обсуждали, а народ читал бы ваши обсуждения и ориентировался для себя. А то вы так подробно и во всех мелочах обсуждаете игрушки на страничках, что жалко становится, такая инфа уплывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хит-парад подарков на годовасие (уже задумалась тоже):
1. Развивающий стол (хочу chiссo modo с пианином, которое Тайгер выше нахваливала).
2. Машина-каталка (хочу фишер-прайсовскую или кикковскую (вообще-то собиралась еще на 9 мес купить, но не сложилось, а сейчас финансы не позволяют, так что отложили до года :( )
3. Игрушка для ванной (хочу тинилавовскую лягушку
4. Конструктор для малышей (лего или мегаблокс от года, большое ведро)
5. Хорошую игрушку-каталку (мне нравится тинилавовская улитка), а вообще их много всяких, на первое время удобнее те, которые на палке толкать, а не те, которые на веревочке за собой тянуть.
5. Книжки! Их хорошо заказывать ничего не шарящим в игрухах родственникам :) Уж купить классику типа Сутеева и Чуковского с хорошими картинками они смогут. А можно и детские энциклопедии просить "на вырост". Хорошие издания, как правило, дорогие. А, если начинать собирать уже сейчас, то к школе дитю будет с чего рефераты писать. :P
6. Домик-палатка
7. Лошадка-качалка
8. Легкая коляска-трость (если еще нет, хотя это подарок, скорее, для мамы, как и всякие одежки)
9. Зверь-попрыгунчик, например такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили, а можно эти фотки? велика и кресло-качели-столика? а?... 
пли-и-и-з?...

 

Чайка я бы с удовольствием, но фоток нет, а искать в Инете я не успеваю. Но модификаций на тему 3 колесного велосипеда с ручкой для мамы - тьма!!! И что самое приятное - разброс цен от 40 до 200 долларов - ну это уже будет супервыпендрежный!!! Конечно мась не поедет сразу - его мама или папа повезет!!! Руль управляется ручкой, которая находится у малыша за спиной. Козырек от солнца нужен как козе баян - но выглядит красиво :D Что бы мась не свалился есть ограничитель по периметру, как в колясках. Ты сходи к Веточке ***в дневник или на страничку, там они Лизе недавно купили кажись один и хороших вариантов, правда без подставок для ножек. Не знаю, нам они были очень удобны и полезны, а то ноги вечно норовила проялозить по асфальту... :(
А кресло качалка у нас обычное, русское "Няня" называется. Просто оно многофункциональное и яркое. В виде высокого стула со столиком я его сегодня вечером попытаюсь в дневник вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне в подарок надо. Хочу костюмчик, но малыш маленького роста ок. 76см и очень крупненький - где-то 12 кг - боюсь ошибится - не подскажете фирмы для крупненьких деток шьющих?

У меня такой ребенок :)
в 11 мес был 75 и 11800 одежда на 80 рост мала в плечах покупаю 86 нормально.
покупала а Мазекея шорты и футболку как раз даже не велико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой хит-парад подарков на годовасие (уже задумалась тоже):
1. Развивающий стол (хочу chiссo modo с пианином, которое Тайгер выше нахваливала).
2. Машина-каталка (хочу фишер-прайсовскую или кикковскую (вообще-то собиралась еще на 9 мес купить, но не сложилось, а сейчас финансы не позволяют, так что отложили до года :(  )
3. Игрушка для ванной (хочу тинилавовскую лягушку
4. Конструктор для малышей (лего или мегаблокс от года, большое ведро)
5. Хорошую игрушку-каталку (мне нравится тинилавовская улитка), а вообще их много всяких, на первое время удобнее те, которые на палке толкать, а не те, которые на веревочке за собой тянуть.
5. Книжки! Их хорошо заказывать ничего не шарящим в игрухах родственникам :)  Уж купить классику типа Сутеева и Чуковского с хорошими картинками они смогут.  А можно и детские энциклопедии просить "на вырост". Хорошие издания, как правило, дорогие. А, если начинать собирать уже сейчас, то к школе дитю будет с чего рефераты писать. :P
6. Домик-палатка
7. Лошадка-качалка
8. Легкая коляска-трость (если еще нет, хотя это подарок, скорее, для мамы, как и всякие одежки)
9. Зверь-попрыгунчик, например такой.

Пимпи, я практически уже уехала, но не могу утаить от тебя информацию :tongue: (сегодня гоняла по магазинам) - уж больно твой список хорош! :yess:
  • В Бананамаме этот попрыгун намбер 9 - 500 рублей с маленькими копейками
  • Это я говорила многократно - в АШАНе ходунки-велосипед ЕСТЬ за 1970 р
     

    (была я в Марьино)
     
  • а еще моя недолгая радость от того, что бассейн "радуга", продающийся в инете за 380 рублей, был куплен мной на Коломенской за 300 была развеяна в Бананамаме :vertag: там он продается за 179 рублей :vertag:
     
  • Да! Каталка-улитка есть на Коломенской :yess: не приценивалась, но фообще там недорогой Тини Лав - особенно в конце 1 ряда второй территории ( там справа белый павильон где ВСЕ дешевле ;) )
     
    Да и палатки там есть по психически нормальным ценам (на ярмарке, я имею в виду)...А вот Фишер зато отвратительно дорогой.. Кстати! Видала в АШАНе попрыгунчиков кота и пса за 400 р..
     
  • А Лего, естественно, только на "Легомиксе". http://www.legomix.ru/

Пока все.. встретимся в августе :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну наконец-то!!! полосатые появились  :D а я уж думала, что не засунетесь сюда  :smexx:

А ниче что я сюда уже третий раз пишу :new-russ: и что стол этот мы тебе уже ДВАЖДЫ советовали с Тибу? :vertag:

не дважды, а больше :bkeh::bkeh:
ага, ваш активный стол МОДЁ классный  :super: а сколько он стоит? только если можно ответьте мне во вражеской валюте...  B)

Енто не наш.. :no: Наш - Плэйгоу.. :shuffle: ( в журнале есть ;) )
Стоит.. м-м-м.. :pod-tches: около 55 евро. Но это у нас. У нас ваапсче все кошмарно дорого. Может, у вас дешевле.. :friends:

дешевле? :eek: не-е-е :no:
ПРиговор: ссылки все беспонтовые 

не, ну намана так залажали горку... 36_5_1.gif

Ну не горку.. :D а ваш, девушка, метод подхода :tongue: выбрать первую попавшуюся горку и плакаться что она дорогая.. :bkeh:

и вовсе не первую попавшуюся :no: нравиться она мне! с Ентой игрухой играться можно лет до 3-х. :bkeh:
и МАДьЁ мне ваше понравилось... надо поискать... :superman:
Пимпи, спасибо за список. такой большой. и классный. много интересного. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up! up! up!

 


Девочки, милые! Выручайте СРОЧНО!!!! Нужны еще идеи!!!!

 

Все ваши советы прочитала. Подкиньте еще идейку!!!!!!

 


Хочу посмотреть столики. Видела столик с железной дорогой, НЕ ВПЕЧАТЛИЛ! Посмотрю еще с пианино.

 

Где можно увидеть живьем столик плэйгоу???? И какой он фирмы (че-то я не просекла...)?

 

И вообще, КУДА лучше ехать за подарками? На ярмарку? На какую???? Собираемся в ближайшие выходные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела своей купить сухой бассейн с шариками, но что-то думается мне на годик это слишком рано, они все от 2-3 лет идут.
Пимпи*, список супер :super: У меня примерно такой же :mascha: Только мы с мужем весь за раз не осилим, придется выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6. Домик-палатка

 

Думаю для годовасика еще этот домик рановат. Нас он не впечатлил в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а еще пирамидку слона Тини-Лав 

Тайгер Лили
Судя по всему, ты отличный специалист по выбору игрушек! :mascha::) В связи с этим вопрос, а не знаешь ли ты, где можно прикупить такого слона и сколько он может стоить?(потому как мельком где-то видела и понравился чрезвычайно! :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Сегодня были на тульской и купили столик плэйгоу и слона тини лав!!!!!!!

 

Это самое интересное, из того, что я видела.

 

Ася26

 

Цитата
Да, а еще пирамидку слона Тини-Лав 

 


Тайгер Лили
Судя по всему, ты отличный специалист по выбору игрушек! В связи с этим вопрос, а не знаешь ли ты, где можно прикупить такого слона и сколько он может стоить?(потому как мельком где-то видела и понравился чрезвычайно! )

 


Я отвечу. :mascha: Эти слоны продаются везде, где продаются игрушки тини лав. Я их видела на совенке, и как уже сказала, сегодня купили на тульской. Там они практически во всех отделах игрушек. Цены на него от 600 до 750.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас ему надо что-то попроще, например:

 

s_122.jpgs_126.jpg
s_128.jpgChic69375.jpg
То есть пирамидки, кубики...

 

Можно музыкальные игрушки, мой, например, балдеет от всего что гремит, поет, играет! Вот примерные игрушки:
Фирма "Chicco"
Музыкальный паровозик (от 1 года до 3 лет)
Chic69374.jpg

 

"Мир детства" телефон, микрофон (хоть и написано, что с 3 лет, но мой сейчас все нажимает и ему очень нравится)
s_355.jpgs_143.jpg

 

И еще можно вот это:
large.jpg

 

Все эти товары вы можете найти в любых детских магазинах или заказать по интеренту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr

 

Все дети настолько разные! У нас интерес к стаканчикам уже пропал. Пирамидку собираем-разбираем, НО в результате практически все колечки разбросаны по всей квартире и найти их невозможно. Играем с оставшимися тремя.

 

А от поющих игрушек у Соньки начинается истерика! Она их с самого начала боялась. Единственное, что ей нравится из музыки - фишеровские ходунки-велосипед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×