Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
натука*

На Море С Лялькой 9,5 Месяцев

Рекомендуемые сообщения

что взять с собой в Анапу ,а если конкретнее ,то в Витязево ,там большая береговая линия с песком ,встает вопрос брать ли трансформер или можно обойтись тростью? у трости нет горизонтального положения. детю будет 9,5 месяцев.
летим самолетом.
кто что может посоветовать относительно всяких штучек делающих нашу жизнь удобнее .
есть ли детские круги или что-то подобное для таких малышей (чтобы в водичке плавать) , чем занять дите на пляже? и как выйти из положения когда ребенок ползает,он же ползет с подстилки на песок ... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, без горизонтильного пoложения никак не обойтись.. :devaha:
А "плавсредства" есть такие.. не "сквозные" круги, а в них типа памперс :D , куда деть садится и таким образом не проваливается .. Хотя не знаю - не рано ли в 9,5 месяцев..
А вот что я бы на вашем месте взяла с собой непременно: это ма-а-аленький такой резиновый бассейник.. Надул, наносил воды с моря (пару пакетов достаточно) и посадил дитя - :vertag: под зонтиком, кстати, непременно.. Игрушек туда кинул.. :det-mas: Там пусть и ползает и плещется :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда конкретно едите, в пансионат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в частную гостиницу,нам рекомендовали ,там была моя подруга в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, тростью вполне реально обойтись, зачем с собой такой обоз таскать, как трансформер. Поспать уложить можно и на одеялке в тенечке. Хотя, от детя зависит, конечно.
Наша вообще в коляске не спит, мы решили не брать на море никакой транспорт. Обойдемся слингом и кенгурой. Но наша чуть постарше будет когда поедем, месяцев 11.
Из плавсредств я присмотрела такой бассейн
90359.jpg
Ну, может другой куплю, попроще, еще не решила.

 

И что-то типа этого:
89284.jpg
Как раз для масявок.

 

А что на песок уползет, так пусть ползает, мир познает :) , чего же сразу :confus: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ездили на море с маськой, правда ей уже 11 месяцев было. Коляску я брала только легкую, в дочу спать укладывала на пляже, пеленкой сверху накрывала и все, малышка спала. Бассейн тоже брала с собой, на самом деле удобно, посадить туда детку и игрушек ей кучу. Правда она все равно вставала периодически переваливалась через бортики бассейна, загребала в ручонки песок и пыталась его есть! Но, на то и родители рядом, чтобы следили. ;) Хотя, несколько раз было, что я слышала в свой адрес: "Девушка, Ваша дочка песок в рот тянет!" Это было в те моменты, когда мне очень уж хотелось хоть пять минуток тюленем полежать... :D А вообще, кроме родителей никто не будет развлекать вашу детку на пляже Анапы. Там, как и на большинстве курортов, для деток постарше развлечения есть, а малышам ничего... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натука*

 

Только имейте в виду что ни трость, ни другая более тяжелая каляска по песку не пройдет. это совершенно точно, проверено на себе.
а так в остальном езжайте смело, нам было ровно столько же в прошлом году, отлично провели время :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly
А как у вас прошла аклиматизация? А то все говорят, что малым деткам тяжко. А вот спросить то и не у кого. Вот вы пример у вас и спрошу наконец! :Dнатука*
и мне хочется тоже узнать куда поконкретнее вы едете? И когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, может другой куплю, попроще, еще не решила.

 

И что-то типа этого:
89284.jpg
Как раз для масявок.

 


Мы как раз такую флотилию купили. Вот поедем и попробуем. :D
А дома просто туда Матвея посадили - ему оч понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где покупали такую штуковину? с крышей и сколько это удовольствие стоит? и бассейн?

 

едем на 12 дней самолетом в Витязево в частную гостиницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребеночек глубоко в этом сидении сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездила с большим уже 2.5 в Анапу. Точно берите трость по песку она правда тоже не едет но не такая тяжелая. У нас был маленький басейт в виде машинки с рулем. Первый день я его посадила в внутрь и поплыли с ним, это был и последний день его купания больше он в море не хотел говорил холодно и не вкусная. так набирали воду и сидел на пляжу. А купили мы еще пляжную палатку очень удобно быстро ставится и тень приличная. И спал он в палатке. щас фотку поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая.. на самом деле она глубокая и вся семья помещается.
Покупали в METRO.
gallery_785_138_1118996389.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×