Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы военные? Мы были, муж уволился на этой недели, теперь мы безработные . Бум ждать квартиру, очень хочется свою

Вахвах мы ждем недождемся, приказ должен быть вот-вот и тоже будем заниматься с квартирой, правда она уже есть только надо будет ее в собственность оформить.

 

почему противно?
а когда оскорбляют твоего ребенка тебе не противно?

Когда я пррчитала это письмо я поняла, что этот человек имел в виду и думаю это выход бесконечного стресса под которым он находися и всилу своей профессии нашел выход именно вот таким способом, поэтому думаю, что стоит пропустить это мимо ушей, наша ситуация в корне отличается от его и не дай Бог нашим девченкам такого,хотя у любой из них может быть такая ситуация! Этим мнением я не выражаю согласия с мнением Никонова , но мне стали ясны его мотивы, поэтому и противно учавствоватьь в бесполезной перепалке и то, что мы так реагируем означает, что у нас есть внутренние проблемы,это как маленький ребенок который делает назло, чтобы получить реакцию родителей, вот и Никонов тоже
мы не кого не стесняемся. как говорится морда кирпичем и вперед. и пусть весь мир перевернется, мы не обернемся

( я в этих случаях заглядываю в глаза подглядывающему и делаю вот так )

:) мы тож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Девчата, вы не интересовались с чем связана мутация СР? Может кому-то врачи говорили что?
Меня мучает вопрос, может ли мутацию спровоцировать алкоголь в крови родителей?

 

Мы приближаемся к вам. У нас появилось дыхание как у собачек и зубы стучат, рожицы перед зеркалом постоянно корчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня мучает вопрос, может ли мутацию спровоцировать алкоголь в крови родителей?

я о таком не слышала. а с чего вдруг такой вопрос?
рожицы перед зеркалом постоянно корчит.

перед зеркалом и я это делаю :P
у вас анализ еще не готов?
думаю это выход бесконечного стресса под которым он находися и всилу своей профессии

ты что щутишь, какой стресс :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы военные? Мы были, муж уволился на этой недели, теперь мы безработные biggrin.gif . Бум ждать квартиру, очень хочется свою

 

Aга! Квартиру получили, теперь пенсию зарабатываем! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я о таком не слышала. а с чего вдруг такой вопрос?

 

Я не могу понять или даже не хочу, как у двух здоровых людей может появиться мутация при зачатии? Ее должно что-то спровоцировать. Мне пришел в голову алкоголь. Я вспоминала, была Пасха, значит и алкоголь был, ребенка мы не планировали и случилось.

 

Анализов еще нет, звоню каждую неделю, прошел уже месяц и 20 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приближаемся к вам. У нас появилось дыхание как у собачек и зубы стучат, рожицы перед зеркалом постоянно корчит.

 

Я скажу свое мнение.Я не нахожу(по вашему описанию)ни какого сходства с СР.Абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу свое мнение.Я не нахожу(по вашему описанию)ни какого сходства с СР.Абсолютно.

 

Конечно, т.к. это не все. Я раньше писала, вы могли этого не прочитать.
У нас сначала было аутистичное поведение.... потом стала хуже ходить, с каждым месяцем все хуже. Потом стала руки крутить, по бокам, за спиной и вместе, хуже стала ими работать. Теперь появилось дыхание и зубы. Это все в течении пол года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в момент регреса деченки учились чему то новому? Т.к. моя где-то от 2 недель научилась играть на компе, логические игры, разукрашки, правда мышка потом вся в поту, но это ей не мешает, все просит играть. Также учится новым словам, повторяет. Может это связано с поздним возрастом регреса??

 

Как только начался регресс мы НИЧЕГО не преобретали,только теряли или приспосабливались.Но,что-бы логические игры,разукрашки ,игры на кампе.....?????
Ну не похоже как-то,и дай Бог чтоб я оказалась права :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю с чем связан прогресс в регрессе. У нас идет все как по книжке, я имею ввиду СР. А почему она учится (сейчас научилась стишок на память, цветов больше), я это объясняю поздним регрессом, он у нас начался в 2,9 лет. До этого времени доча не говорила вообще, пока я не начала с ней интенсивно заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь появилось дыхание и зубы. Это все в течении пол года.
А как с умственным развитием?Все также играете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как с умственным развитием?Все также играете?

 

На компе еще играем, все больше и больше, нельзя отогнать. Я не говорю что она в играх все понимает, но когда ей покажу, подхватывает суть. Может легкие пузли уложить. Считает до 20, до 12 отлично, потом выговаривает слабее. В игрушки играет, но в руки берет их как-то странно, не нормально. Не любит когда у нее руки грязные, сразу или вытирает или мне показывает (нарушена сенсорика).
Сама себе ищет упражнения, я бы сказала не хочет поддаваться, на мяче, на велосипеде, прыгает на кровати... как будто ей это необходимо.
Еще научилась танцевать с сестрой под музыку, вместе делают как девочка в компе под музыку.
Может еще из-за того что есть старшая сестра. Младшая хочет делать все как старшая.
Еще научилась пить с кружки, до этого времени не умела. Есть сама не хочет или не может не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

otlichitelinaya cherta retta eto regress imenno psihicheskih funktsii, u vas etogo net, daje naoborot, tak chto dumayu eto ne vashe

 

a naschet mutatsii, delo v tom, chto eta mutatsia esti v nekotoryh polovyh kletkah mujchiny i jenshiny i esli oni uchavstvuiut v zachatie i esli devochka i esli aktiviruetsea X hromosoma gde esti polomka gena poluchaetsea sindrom Retta. eto slichainosti, ruletka, ne ishite provotsiruiushie faktory ih net.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
otlichitelinaya cherta retta eto regress imenno psihicheskih funktsii, u vas etogo net, daje naoborot, tak chto dumayu eto ne vashe

 

a naschet mutatsii, delo v tom, chto eta mutatsia esti v nekotoryh polovyh kletkah mujchiny i jenshiny i esli oni uchavstvuiut v zachatie i esli devochka i esli aktiviruetsea X hromosoma gde esti polomka gena poluchaetsea sindrom Retta. eto slichainosti, ruletka, ne ishite provotsiruiushie faktory ih net.

 

Не знаю, может на психические функции еще прийдет время.
Я и сама не знаю что творится, хочется определиться поскорее, туда или сюда, да все никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я начинаю двигатся в его сторону и спрашивать:"вам,плохо ?Или--У вас проблемы? Или ---вы что-то хотели?Вам нужна помощь?" Прием безукоризненный.

Возьму на заметку! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня мучает вопрос, может ли мутацию спровоцировать алкоголь в крови родителей?

Страннее(или страшнее) то,что у алкашей рождаются здоровые дети,а люди,которые планируют,ждут своего дитя получают в результате особенного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×