Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Заходите в мой журнал, там есть фотки моих детей

а журнал то закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а журнал то закрыт

А СЕЙЧАС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот те кто нас знает,а знают нас многие все время спрашивают,ну что начала Настя ходить.Задолбали уже .У нас в подъезде только в нашем 5 девочек наших ровесниц с разницей месяц-два

 

о это постоянно.а еще говорят ,типа перерастет, выправится. я говорю- да-да. ну что им, всё объяснять?а наши ровесники все в школу пошли или пойдут в этом году.

ТаниКа
извините, что влезаю, но наплевать на всех, гуляйте когда и где хотите. У меня у дочки ДЦП ( слюни ручьем, рот открыт, руки в разные стороны), а мы и гулять ходим и в театры, ходим играть на игровых автоматах , сначала на нас смотрели и пальцами тыкали , а теперь помощь предлагают . Один раз когда моя сестра гуляла с моими детьми на детской площадке одна мамаша скорее увела своего ребенка от нас-было очень больно, но.....
мы сделали так, что все дети на площадке играли с нами ( подавали лопатку, строили куличики, всем было очень весело), а эта девочка осталась одна и Вы знаете,мама все поняла. Главное, надо ребенку показать, что смеются над папой или мамой, но не над ней. Заходите в мой журнал, там есть фотки моих детей

очень хорошо что вы сюда влезли .спасибо за советы.и в наш журнальчик заходите.

 

Еле нашла---аж вспотела

ну, теперь все нормально.просто темки не бесконечные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а журнал то закрыт

и от нас тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБАВИЛА В ДРУЗЬЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фнаталья

 

А мы тоже хотим :mascha:к вам в журнал :aiaiai: ,если можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фнаталья

 

А мы тоже хотим :mascha:к вам в журнал :aiaiai: ,если можно???


:mascha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, родная, ты Катюшку стесняешься?

мы не кого не стесняемся. как говорится морда кирпичем и вперед. и пусть весь мир перевернется, мы не обернемся :P . а вообще я не парюсь, соседи уже привыкли, из нашего подьезда из других смотрят, а мне как то все равно смотрите, жалко что ли.
раньше спрашивали, причем какие то алкаши, я говорила что все ок, просто не хочет.

 

Да ну его -даже учавствовать в этом противно!

почему противно?
а когда оскорбляют твоего ребенка тебе не противно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле, действительно, не приятно, когда тебе с ребенком смотрят вслед, или прям на тебя смотрят кто-то из твоих соседей, каких-то дальних знакомых и т.п. Хотя мы по Питеру гуляем с высоко поднятой головой (нас там никто не знает) :yahooo: . А сейчас мы живем (временно) прям в части, у нас тут одни солдаты ходют и военные, они какие-то доброжелательные. :parrdon: С дрожью представляю, как поеду жить в свою квартиру :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, родная, ты Катюшку стесняешься?

Тань я тоже самое хотела спросить, ты че :foool::bop: ( прости за грубость). Смотреть будут всегда, и на западе, я уверена смотрят. А что делать-то? Поэтому я тебе и писала ранее, что ей надо общение, а что это такое, летом Катя гуляет на балконе или под покровом ночи, а дальше что, закроешь ее в туалете? Я очень злая, вот стояла бы ты передо мной :drratsh: . И на нас смотрят, некоторые что-нибудь советуют, некоторые хвалят, типа лучше стала ходить, некоторые подглядывают из под тишка( я в этих случаях заглядываю в глаза подглядывающему и делаю вот так :wacko: ). Люди привыкнут к вам, тем более вы во дворе не одни, и уже не будут смотреть. Не обижайся, но я прям очень злая. А к маленькой подружки начнут ходить, что будешь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этих случаях заглядываю в глаза подглядывающему и делаю вот так wacko.gif

 

Насмешила!!! :histeric: Я тоже так делаю, правда!, просто нагло смотрю в глаза тому кто на нас смотрит и они первые отводят глаза. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marin.как успехи у саши в ходунках? они ей еще не надоели?

Да мы в них крайне редко стоим, у Саньки, сейчас с приступами жо.а, сил нет, так что еще не надоели.
Вытащить на руках и ребёнка и санки из подъезда и обратно как-то не легче,

Дашка же понемногу чапает? Я сейчас одной рукой веду Сашу, в другой заношу санки. В том году санки оставляла на улице, заносила Сашу домой, потом спускалась за санками. Зато погулять можно по человечески, а не чувствовать себя ломовой лошадью, у нас просто второй год дороги не чистят от снега.

 

про санки http://sportseason.ru/index.php?cPath=386_389
первые + спинка, покупала на рынке, получилось дешевле 2700р. где дырка в ногах, добавили досчечек, чтоб ноги не проваливались. Сашке, думаю годика на два еще хватит, спинка высокая, так что у кого заваливаются, очень рекомендую, и кстати, они высокие, если руки висят, то до земли не достают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А сейчас мы живем (временно) прям в части, у нас тут одни солдаты ходют и военные, они какие-то доброжелательные.

Вы военные? Мы были, муж уволился на этой недели, теперь мы безработные :D . Бум ждать квартиру, очень хочется свою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж уволился на этой недели, теперь мы безработные

когда в рдкб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так делаю, правда!, просто нагло смотрю в глаза тому кто на нас смотрит и они первые отводят глаза.

 

Надо же. :smexx: Оказывается даже у мамаш наших девочек тоже проглядывается определенная схожесть. :P Я вот точно так же реагирую на тех ,кто на моего ребенка вылупится.и смотрю до тех пор пока ему не станет неудобно.Ну ,а если это человек пожилой так я начинаю двигатся в его сторону и спрашивать:"вам,плохо ?Или--У вас проблемы? Или ---вы что-то хотели?Вам нужна помощь?" Прием безукоризненный. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×