Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вижу, что наши ряды пополнились :super: Привет всем новеньким, я Настя, дочка Полинка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне муж подарил мультиварку на День рождение,

А я все думаю-гадаю, надо ли мне такое чудо. Тебе нравится, часто в ней готовишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Евпатрию с 14 августа забронировала :bkeh: Никто не собирается в это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я Евпатрию с 14 августа забронировала :bkeh: Никто не собирается в это время?

А вы как там бронировали? за свой счет? по знакомству или по ИПР? Извините, если вопрос покажется глупым, я просто со своей девочкой нигде еще не была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы ходите, это хорошо, а во сколько вы пошли?

Мы пошли в год и месяц, но ходим плохо, постоянно падает, все углы сшибает, синяки не переводятся. по лестнице не поднимается и не спускается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все думаю-гадаю, надо ли мне такое чудо. Тебе нравится, часто в ней готовишь?

 

Не думай, покупай! Это весчь! Я все там делаю, варю каши, супы, тушу овощи, жарю мясо, картоху, делаю запеканки, шарлотки, вот сегодня торт забабахала, что больше всего нравится, закинул все и пошла по делам возиться, не надо, как на сковородке стоять, помешивать. Тебе с 2 детками - самое-то.Форум есть по мультиварке на good-cook, почитай! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы как там бронировали? за свой счет? по знакомству или по ИПР? Извините, если вопрос покажется глупым, я просто со своей девочкой нигде еще не была...

За свой счет :( Бронировала через фирму "Голубая логуна" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за свой счет? по знакомству или по ИПР?

а у вас в ипр санаторно курортное вписанно?
давайте занимайтесь вашей ипр, не дело иметь пустую.
Не думай, покупай!

я думала это фигня, а оказывается такая вещь полезная :crank:
дай ссылку глянуть про на сайт
по лестнице не поднимается и не спускается....

боитесь?
судорог у вас нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kat_06, Рекомендации ЦПЛ у меня в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай ссылку глянуть про на сайт

 

:rus-rul::foool: Я не научилась вставлять ссылки, :histeric: набери мультиварка на good-cook :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне,... а у меня,... мне муж подарил мультиварку на День рождение, так вот я ему к 23 февраля испекла тортик!
девочки ну опять реклама,денег не напасешься :P ,я уже захотела,не первый раз уже слышу отзывы,еще гидроковрик незаказала,короче все хочу
Всем привет! Это мы с Полей, если кто нас забыл. Всех с пршедшими днями рождениями
Привет красавицы,очень по вам скучали :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я Евпатрию с 14 августа забронировала Никто не собирается в это время?

Мы очень хотим,на будет 2.9 годика,там не после трех берут?Сколько стоит путевка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евочки ну опять реклама,денег не напасешься ,я уже захотела,не первый раз уже слышу отзывы,еще гидроковрик незаказала,короче все хочу

Да уж реклама двигатель прогресса, вот круг надувной заказали, ждем со дня на день должен придти, гидромассажер заказали, но он наверно не скоро еще в начале марта, а еще я себе заказала вакуумный массажер от целлюлита (ох и больная тема после родов) , ну мужу говорю типа гидромассажер это для Юльки, а для меня ??? :( ну мне и заказали :)))))))))))))) выпросила то бишь.

 

Ленку чтобы побить блииииииииин ехать далеко!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 


Настя привет!!!!!!!!!! Здорово, что вы наконец появились, в Перми я думаю с инетом все нормально, так что не пропадайте!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы очень хотим,на будет 2.9 годика,там не после трех берут?Сколько стоит путевка?

Берут вроде с трех лет, но я думаю вам не откажут. Сколько стоит путевка еще не знаю :( На неделе обещали выставить счет. В прошлый год у нас на две недели была(два взрослых без лечения и ребенок с лечением) 37 т.р. ну плюс еще дорога. Присоединяитесь :) Мне в прошлый год понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×