Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zebrochka**

Редкие имена на сегодняшний день - 5

Рекомендуемые сообщения

Не так давно вернулись из Турции, где на пляже с нашей Полянкой соседствовал мальчик Платон 3 года с братиком Сократом 8 месяцев :crank: , причем фамилия у них была как назло Иванов, девочка Гертруда 2 годика, мальчик Дарий годовасик, в самолете рядом летела Офелия 4 лет, но больше всего убил мальчик из Украины с именем Иуда, годовасик. Когда спросили у его бабушки почему так назвали, она сказала, что выбирали имя, чтобы мальчика когда он вырастет все боялись и уважали :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла еще про девочку, которую звали Павлина, сокращенно Пава, Павушка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как мне кажется редкое имя Зиновий

Я уже писала где-то в начале темы, что в Украине это довольно распространенное имя. Еще иногда пишут Зеновий, через "е".
Я малышей не встречала

Ой, а малышей я, и правда, не встречала давно. Но своего сына хотела так назвать, но мужу не понравилось.
мальчик из Украины с именем Иуда

Ёпть :crank:
выбирали имя, чтобы мальчика когда он вырастет все боялись и уважали

Дуракам закон не писан, простите мой французский :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это удачный улов
:rolleyes:

Не так давно вернулись из Турции, где на пляже с нашей Полянкой соседствовал мальчик Платон 3 года с братиком Сократом 8 месяцев :crank: , причем фамилия у них была как назло Иванов, девочка Гертруда 2 годика, мальчик Дарий годовасик, в самолете рядом летела Офелия 4 лет, но больше всего убил мальчик из Украины с именем Иуда, годовасик. Когда спросили у его бабушки почему так назвали, она сказала, что выбирали имя, чтобы мальчика когда он вырастет все боялись и уважали :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что что "даже есть", и даже что "6 штук насчитали в соседней теме", имя то все равно по сравнению со многими другими РЕДКОЕ,ведь никто не говорит " у моего ребенка ОДНОГО такое имя", понятие "редкое" подразумевает не уникальность,а не особую распространенность. И я пока в России живу,так что и оценка на редкость идет именно по этой стране)))

представляете, а для некоторых мир это не только "пределы одной страны" ;)
да и вообще, Алиса и Алисия - "одного поля ягоды", на слух уж точно

 

Девочки, не знаю, как распространенность, но я просто тащусь от имени Аглая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляете, а для некоторых мир это не только "пределы одной страны" ;)
да и вообще, Алиса и Алисия - "одного поля ягоды", на слух уж точно

 

Девочки, не знаю, как распространенность, но я просто тащусь от имени Аглая

 

при чем здесь мир? у ребенка вообще гражданство какое? или у вашего ребенка с десяток гражданств,раз у вас мир не ограничивается страной? ))))))))

 

да и вообще,у каждого свое мнение и спорить тут смысла нет, и слух у каждого свой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, как распространенность, но я просто тащусь от имени Аглая

ой, приятно! а насчет распространенности - пока что кроме нас еще 4х встречала (тезок по первому имени) - у конфушницы дочка, случайно встретила в парке девочку, бывший коллега так дочку назвал и еще вроде конфушница есть с таким именем. Редким имя не считаю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не знаю, как распространенность, но я просто тащусь от имени Аглая

 

У нас в парке 2 девчушки с этим именем. :) Красивое имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что достаточно редкое имя для России - Жаклин, у меня сестру так зовут. Правда она живёт в двух странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаклин,

 

знаю девочку 4 лет Жаклин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю девочку 4 лет Жаклин :)

 

Прикольно. Моей 5))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых дочка сроко родится, решили Риммой назвать :) вот женщин в возрасте с таким именем встречала, а малышек - ни разу :no: а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою родственницу так зовут, но ведь все взрослые были когда-то детьми :morgalik: Поэтому в моём понимании нет такого понятия "взрослое" или "детское" имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izvestia.ru:
"Среди необычных имен были зарегистрированы такие, как Радость, Еремей Покровитель, Огнеслав, Лука-Счастье, Саммерсет, Оушен."

 

Радость-мне имя нравится, радостное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем здесь мир? у ребенка вообще гражданство какое? или у вашего ребенка с десяток гражданств,раз у вас мир не ограничивается страной? ))))))))

 

да и вообще,у каждого свое мнение и спорить тут смысла нет, и слух у каждого свой))))


у ребенка 2 гражданства, у меня одно (РФ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×