Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
groox

появление на свет нежданной настеньки

Рекомендуемые сообщения

....в конце октября мы переехали с будущим мужем в нашу квартиру. в комнате стоял старый диван, новый телевизор и открытый чемодан. :D через 3 дня я забеременела :eek: видимо понял малыш, что оказался дома :smexx: .
беременность проходила отлично. :super: на третьем месяце мы с мужем сыграли восхитительную свадьбу :bkeh: и укатили в свадебное путешествие в дубай, где я играла в большой теннис (уже много позже я узнала, что до 3-его месяца надо себя беречь и бла-бла-бла :crank: ), ездила на джип сафари и каталась на горках в аквапарке :confus:
уйдя в декрет полностью погрузилась в беременность - пошла на курсы и аквааэробику для беременных. :les-el:
ПДР ставили на 10 августя 2007г. меня это немного расстраивало, т.к. я хотела родить 08.08. так сказать, сделать подарок своим родителям, т.к. мама родилась 07.07., а папа - 09.09. но сочла, что и дата 09.08.07 тоже сойдет. так и вышло...
надо сказать, что переполапив кучу интернет-сайтов по выбору роддома, я остановилась на роддоме №6. нравилось в нем все - нахождение в центре, в красовим малолюдном и маломашинном месте :yess: , старое здание с толстенными стенами (летом тепло, а в жару прохладно). но главным критерием выбора стал очень невысокий процент проведения оперции кесарево сечение.
на курсах застращали так, что кесарево я боялась как огня и всячески от него бежала. питалась более или менее правильно, а к концу беременности стала втирать масло (ага, прям туда :yess: ).
контракт я заключать не собиралась, в надежде что меня примут в р\д по мановению волшебной палочки. :bkeh:
на последней неделе муж все-таки уговорил сию процедуру провести (видимо его не прельщало меня возить по всей москве, а потом в течении жизни выслушивать упреки :smexx: ). в итоге во вторник заключила контракт, а в четверг родила :super: .
на обследовании перед контрактом показания КТГ были отвратительными :pod-tches: . плод вообще не издавал каких-либо признаков жизни. я это заметила на 38-ой неделе, когда мой врач сделал мне ручкой и уехал в отпуск со словами: "беременность доношена, можешь рожать". почитав интернет выяснила, что такое бывает, т.к. ребенку не хвататет места уже в животе и он сидит тихо-мирно. ну вроде на этом и договорились с р\д :vertag:
в среду сходив на аквааэробику, на утро в четверг я проснулась от первых схваток. помывшись, побрившись муж меня отвез в роддом. раскрытие по прибытии 2см. пройдя все необходимые процедуры (больше всего я боялась клизмы, т.к. никогда в жизни не делала ее и мне было стыдно и страшно :sm-tomat: ) меня отправили в предродовую. за неимением мест я все схватки пребывала в VIP палате с джакузи, мячиками и трахадромом 5х5 :super: . схватки не учащались, меня положили на спину, прицепили КТГ и с тех пор я не вставала. переживтаь схватки лежа на спине невыносимо :voin: . да еще ктг на пузе. вообщем я стонала и пыталась свернуться в клубочек, от чего ктг уезжал, данные сбивались и врачи с медсестрами были этим крайне недовольны :pod-tches: .
...пересменок и врачом моим стал мужчина :tongue: . вот сразу мне это не понравилось. прокололи пузырь. многоводие (в гинекологии утверждали обратное :crank: ), цвета лужи просолечной дороги. в итоге приговор - кесарево. :vertag:
еще была куча причин - клинически узкий таз (ха-ха, при 2900гр и 49см), отсутствие родовой деятельности (раскрытие за 12 часов так и осталось 2см), начавшаяся гипоксия и т.д. и т.п.
операция прошла успешно и в 19.15 на свет появилась моя настенька. :rolleyes:

 

418ab46c11a7.jpg

 

лежала с дочей сразу же в палате вместе. заливалась молоком и слезами от счастья :mascha:

 

ca2ece0a041d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы славные на фото.....
здоровья Вам крепкого!!
молодцы! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka*, :flowers:
и вам не хворать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красавица!!!!!! :super: :super: :super:

 

С дочуркой вас!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочкой!!!
Отличный рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, foxy84*, спасибо, девочки :mascha:
если честно, то рассказ написала по-новой (был у меня он написан около года назад на другом ресурсе) для получения рейтинга. B) но с ним я пролетела, а вот рассказ получился более эмоциональный :) , чем первый. видимо со временем все как-то иначе воспринимается :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последние фотки :mascha:
нам тут 2,5 года

 

f0234769fff4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая фотка просто слезу вышибла: такая нежность!.. очень красивая девочка! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимэ, :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший рассказ получился! поздравляю Вас !!! :happy: А дочка у Вас просто красавица!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень первая фото понравилась! Взросло выглядит, волосатенькая, красивая, ровный цвет кожицы!!!!! Эх, опять сижу слезы от умиления утираю...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы с дочкой красотки! Первые фото оооочень трогательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсончик*, SkoNaNi*, Masjanja*, спасибки за комплименты :flowers:

 

а мы сразу загореленькими родились и волосатыми :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×