Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну не все ж такие как Вы, кто-то хочет БЫСТРО и ХОРОШО, и НЕ из ДД.
сурогатная мать тоже риск потерять и дите и деньги)
а тут все "по закону", оформлено то все правильно будет, и выступят они благодетелями, а не ...

 

Да ладно вам, это какая-то надуманая, честно говоря бредовая идея. Кто это хочет быстро и хорошо чужого забрать? Те, кто хотят, могут и из ДД быстро и хорошо ребёнка взять. У нас и на конфе истории есть, когда усыновляли за пару месяцев.

 

Про риски - сегодня я за взятку заберу чьего-то домашнего ребёнка, а завтра родители подадут на аппеляцию и у меня его заберут обратно. Вы хоть одну историю мне можете назвать, где детей изъяли из нормальной, но бедной семьи (только действительно нормальной семьи, где родителям не наплевать на детей) и отдали на усыновление другим?

 

так как же ее поднять, если все ЗА, и считают это нужной мерой :smexx:

 

Ну что значит ЗА? Яза то, чтобы была адекватная система, которая будет защищать детей от родителей-алкашей и родителей-садистов, а родителей-пофигистов будет мониторить. Прочто вы для себя решили, что ЮЮ - это когда могут прийти в любую семью и ребёнка забрать. Ну конечно я тоже против этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листовки,а по мне скорее газеты которые раздавали на митинге
http://www.mosnarodsobor.ru/users/files/mo...%961_2010-1.pdf

 

В них и про секспросвет и детские презервативы и письмо родителей к президенту насчет наших СМИ ,да всего полно почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которая будет защищать детей от родителей-алкашей и родителей-садистов, а родителей-пофигистов будет мониторить.

А что сейчас мешает это делать?
Законодательство не работает. (помните педофила, которого недавно в зале суда отпустили с условным сроком? Почему не дали реальный срок? такие законы у нас, что их можно обойти и объехать если очень надо.
И ведь их профессионалы пишут - не выпускники школы юридичекой, а люди с опытом, знаниями, и т.п., профессора юр. наук наверняка)) И что они этого не знают? Знают, поэтому и пишут так, чтоб если что - можно было решить вопрос в обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×