Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маринкин
это УЗИ такое, я думаю. Или просто графика. Но скорее всго, УЗИ. 3Д или 4Д УЗИ тоже же как реальные фотки получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринкин
это УЗИ такое, я думаю. Или просто графика. Но скорее всго, УЗИ. 3Д или 4Д УЗИ тоже же как реальные фотки получаются.

 

слишком уж для УЗИ хорошие и в цвете.

 

я тож такие фотки хочу :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мега-продвинутое узи какое-нить, плюс подкорректированное для красивости:))) да мы над чёрно-белыми умиляемся, что уж говорить про такие:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а я не пойму откуда эти фоты детей в утробе матери? кто туда лазиит и их фотает? :crank:

 

Маринкин
это УЗИ такое, я думаю. Или просто графика. Но скорее всго, УЗИ. 3Д или 4Д УЗИ тоже же как реальные фотки получаются.

 

Это не 3Д и 4Д!!! Это скорее всего съемка камерой. Много исследований проходит на эту тему, и многие мамы готовы за деньги на такие исследования! У меня есть касета (да, еще видео касета). Там реальная съемка в утробе. Показывается как зачатие происходит и потом развитие плода.
А 3D - это трехмерное узи. Оно вообще не сравниться с обычным. Я делала. Там такие хорошенькие фоточки получаются!!! Почти как настоящие! Только мутные немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Posjomka, :clap:

 

мы стобой одной крови, ты и я :super:

 

 

 

так а я не пойму откуда эти фоты детей в утробе матери? кто туда лазиит и их фотает? :crank:

 


слишком уж для УЗИ хорошие и в цвете.

 

я тож такие фотки хочу :soother:

 


ну мега-продвинутое узи какое-нить, плюс подкорректированное для красивости:))) да мы над чёрно-белыми умиляемся, что уж говорить про такие:))))

 


Это не 3Д и 4Д!!! Это скорее всего съемка камерой. Много исследований проходит на эту тему, и многие мамы готовы за деньги на такие исследования! У меня есть касета (да, еще видео касета). Там реальная съемка в утробе. Показывается как зачатие происходит и потом развитие плода.
А 3D - это трехмерное узи. Оно вообще не сравниться с обычным. Я делала. Там такие хорошенькие фоточки получаются!!! Почти как настоящие! Только мутные немного...

Честно говоря, даже не знаю, всё из любимого нета... :crank: Но красиво... свой представляется... :P Хотелось бы, конечно, иметь такие фоты своего, но ... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это скорее всего съемка камерой. Много исследований проходит на эту тему, и многие мамы готовы за деньги на такие исследования!

Оля_83, ого ну они и рисковые.
неть я так несогласная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля_83, ого ну они и рисковые.
неть я так несогласная

 

Да, я тоже!! :yess: Это же черевато... !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не рискнула... зачем лишнее вмешательство <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля_83, ого ну они и рисковые.
неть я так несогласная

 


Да, я тоже!! :yess: Это же черевато... !!!

 


я бы тоже не рискнула... зачем лишнее вмешательство <_<

Да, если говорят эхоскопия (УЗИ) опасна чем-то, то тут уж, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*, это тебе

 

У меня их трое.
У меня - не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю:"Ма-ма"
Утешаю"Мамаааааааа"!
Отвечаю:"Мама?"
И качаю: "Ма-а-ма."
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу - четыре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: :smexx: :smexx:
Здорово как, спасибо!!! Эт точно про меня...
:clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у врачихи своей, ответы на анализы пришли все, всё в норме, только малокровие нашли... Вот откуда моя постоянная слабость и вечное желание спать... Выписала таблетки, сказала пить надо будет всю беременность, купила, пью. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня была у врачихи своей, ответы на анализы пришли все, всё в норме, только малокровие нашли... Вот откуда моя постоянная слабость и вечное желание спать... Выписала таблетки, сказала пить надо будет всю беременность, купила, пью. :crank:

 

они не вредные ведь?

 

Главное, чтобы помогали. :yess:
ПУсть это будет единственный минусик в твоей беременности.

 

а СТИХОТВОРЕНИЕ-ЧУДЕСНОЕ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня была у врачихи своей, ответы на анализы пришли все, всё в норме, только малокровие нашли... Вот откуда моя постоянная слабость и вечное желание спать... Выписала таблетки, сказала пить надо будет всю беременность, купила, пью. :crank:

 

Поздравляю с хорошими анализами! А малокровие - это низкий гемоглобин?? Тебе железо выписали?? Или это что-то другое??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревнях малокровие "лечат" обильными возлияниями молока. А еще говорят надо трескать шоколад (горький), сливочное масло и красную икру. У меня после родов были сильные кровопотери, и как следствие головокружение и обмороки. И я после выписки неделю малоком упивалась, литра по 1,5 точно. Оба раза помогало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×