Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

НАЧАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ВОЗНИКЛИ ЛИ ТРУДНОСТИ? КАК ПРОИСХОДИЛО У ВАС

Рекомендуемые сообщения

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! :bkeh::D
ПОТИХОНЕЧКУ НАЧИНАЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!
СкАЖИТЕ КАК ЭТО НАЧИНАЛОСЬ У вАС БЫЛИ ЛИ КАКИЕ ТО ТРУДНОСТИ ПРИТИРКИ.
и СРАЗУ ЛИ ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК К ВАМ ПЕРЕЕХАЛ.
МОЙ ХОЧЕТ ВЕРНЕЙ СОЗДАЕТ СЕБЕ ИЛЛЮЗИЮ СВОБОДЫ.
ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО ТИХОНЕЧКУ.ВЕЩИ УЗЕЛОЧКАМИ ПЕРЕВОЗИТ.
ПОТОМ НАПИУ ПОДРОБНЕЕ(НА РАБОТЕ_)
ЖДУ ОТВЕТОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как так узелочками :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и СРАЗУ ЛИ ВАШ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК К ВАМ ПЕРЕЕХАЛ.

Это он к тебе переехал? Мне почему-то казалось,что вы собирались жить в отдельной квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это он к тебе переехал? Мне почему-то казалось,что вы собирались жить в отдельной квартире.

собирались((еполучаеться..там не квартира а ужас...так все запущено...я таких квартир не видела((
ремонт нужно всей квартиры 700 тыс..((да и есть нюансы из за которых не можем переехать- это садик..итд
узелки- это вещи по чуть-чуть..носки, трусы футболки, потом 2 шапки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маша, а мне прикол вспомнился по этому поводу :D. Первый год пока мы встречались то Максим всегда вечером к себе уезжал (вобщем и недалеко было, 2 остановки на метро). И сын мой видно привык к такой ситуации. А когда мы решили жить вместе и первый раз как Максим ночевать у меня остался утром слышу Павлик бабушке кричит " Ой, а Максим ушел и ботинки оставил.... и куртку забыл.... (заглядывает в комнату), ой.... ТАМ МАКСИМ СПИТ!!!!.... (убегает)". Мы до сих пор вспоминаем и смеемся. А Павлик уже не помнит этого.
А так никаких запоминающихся больше особенностей не было. Вещей у него было мало, взял как ты говоришь узелочки и приехал :D. Там проблема больше в его маме была, так как он содержал всю семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Pkuz, у нас немного другая ситуация..я конечно ценю что делает паша для нас..если опаздываю на работу с сыном бежит (берет его на руки)в садик там раздевает..сегодня воспитательница говорила что сын -начал ей отвечать- ДУРА ЧТОЛИ((Я В ШОКЕ..ТАК ИНОГДА ГОВОРИТ МОЙ ПАПА НЕ ЗНАБЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ..
ОДЕВАЕТ СЫНА..
ВОЗИТЬСЯ С НИМ..
ХОТЯ ОЧЕНЬ СТРОГ С НИМ..НО МЫ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОБСУЖДАЕМ ВОСПИТАНИЕ СЫНА..ДАВАЙ ВЫЙДЕМ ОБГОВОРИМ))
ОН ТЕПЕРЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЕЗДИЕТ К СЕБЕ ДОМОЙ..А РАньше было наоборот раз-два в неделю укко мне( чаще раз) и все выходные у меня..
пошла работать как он и обешал все меняеться..
но у него это постепенно...((
он не хочет терять иллюзию свобды(((он часто после работы заедет к себе примет душ, отдахнет поест..а потом ко мне(он работает 10 мин от дома)
он пока мой дом не считает своим..
я то хочу чтобы он после работы ехал сразу ко мне или за сыном..
а он если закончит раньше меня ждет меня у себя дома-отдыхает потом пересекаемся и вместе домой..
а если позже..иногда сразу домой ..а чаще к себе..помыться побриться((
а зато вчера с работы сына не успела забрвать(проехала остановку)позвонила ему чтобы ппе моему сказал чтоб тот бежал за колей..так паша как родной отец начал переживать отчитывать меня как я так могла итд...
А ВОТ СЕЙЧАС ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПРОБЛЕМА..ГОТОВКА!!!Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ НАДО ГОТОВИТЬ ЕСТЬ..Я ГОТОВЛЮ..НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ПАПА МОЙ СИДИТ ОМА ОН МОЖЕТ СПОКОЙНО ПРИГОТОВИТЬ...
А ПАШЕ ХЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ МОИМИ РУКАМИ БЫЛ ПИГОТОВЛЕН УЖИН.ЧТОБЫ ЕГО ЖДАЛ УЖИН..
Я ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮ..НО ПРИХОДИМ МЫ ДОМОЙ ВМЕСТЕ.ИЛИ Я ЗА ЧАС ЗА 2 ДО НЕГО((И КАК УСПЕТЬ..Я УСТАЮ НА РАБОТЕ ОЧЕНЬ..ОСОБЕНО ОТ НЕПРИВЫЧКИ..СЫНА НЕ ВИДЕЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ! ХОЧЕТЬСЯ С НИМ НЕМНОГО ПОБЫТЬ..А ТУТ ГОТОВКА..МЫТЬЕ...
А ОН С СЫНОМ ВОЗИТЬСЯ БЕГАЕТ В МЯЧ ИГРАЕТ..А КАК ЖЕ РАЗВИТИЕ АППЛИКАЦИИ ИТД..
ВООБЩЕМ ЗАКРУТИЛАСЬ..КЛУБОК КАКОЙ ТО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с готовкой у нас никогда никаких проблем не было. Я и сейчас когда дома сижу конечно стараюсь, чтобы еда в доме была всегда (первое и второе), но если вдруг нет то муж приходит с работы и без претензий готовит сам. И с утра по выходным тоже готовит завтрак. Ну тут конечно свекрови спасибо, она конечно на старшем сыне ездила как могла, но результат выше всяких похвал :D. У Паши наверное было все по другому (как и у большинства мужчин в нашей стране мама баловала?). Но в данной ситуации ты как раз себе противоречишь: заходит к себе поесть, ой ну и пусть заходит, тебе же легче - пришел сытый и довольный и готовить не нужно :clap:. А так готовлю я тоже не каждый день, обычно дня на три получается, каждый день готовить не собираюсь (я не для того живу на свете, чтобы превратить жизнь в готовку). Обязательно на новой квартире посудомойку заведи, не так дорого как многие думают, а оооооочень жить помогает и наверное избежать ненужных ссор "кто будет мыть посуду" :D. И еще когда приноровишься готовить очень быстро получается, заведи себе в голове набор из нескольких дежурных блюд, которые не требуют много времени на приготовление. Другие я готовлю в основном по праздникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с готовкой у нас никогда никаких проблем не было. Я и сейчас когда дома сижу конечно стараюсь, чтобы еда в доме была всегда (первое и второе), но если вдруг нет то муж приходит с работы и без претензий готовит сам. И с утра по выходным тоже готовит завтрак. Ну тут конечно свекрови спасибо, она конечно на старшем сыне ездила как могла, но результат выше всяких похвал :D. У Паши наверное было все по другому (как и у большинства мужчин в нашей стране мама баловала?). Но в данной ситуации ты как раз себе противоречишь: заходит к себе поесть, ой ну и пусть заходит, тебе же легче - пришел сытый и довольный и готовить не нужно :clap:. А так готовлю я тоже не каждый день, обычно дня на три получается, каждый день готовить не собираюсь (я не для того живу на свете, чтобы превратить жизнь в готовку). Обязательно на новой квартире посудомойку заведи, не так дорого как многие думают, а оооооочень жить помогает и наверное избежать ненужных ссор "кто будет мыть посуду" :D. И еще когда приноровишься готовить очень быстро получается, заведи себе в голове набор из нескольких дежурных блюд, которые не требуют много времени на приготовление. Другие я готовлю в основном по праздникам.

да его мама балует, хотя в принципе в чем то и строга...
я заметила он много берет из семьи..с ним строго его воспитывали..он строго воспитывает моего сына..
сестраЕГО ВСТРЕЧАЛАСЬ С БУДУЮЩИМ МУЖЕМ 5 ЛЕТ(ГОД-ДВА ЖИЛИ ВМЕСТЕ) НО ИМ ТО ПО 18 ЛЕТ ВНАЧЛЕ БЫЛО...А У МЕНЯ ТО РЕБЕНОК И Я ТАК ДОЛГО НЕ ХОЧУ ВТРЕЧАТЬСЯ*(ВЕРНЕЙ ЖИТЬ!!)))
СЕЙЧАС ВОТ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА! НЕ ЗНАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С СЫНОМ! ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ ПЕРЕСТАЛ СЛУШАТЬСЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ..ГРУБИТ ИМ ..ОТВЕЧАЕТ..ГОВОРИТ ДУРА ЧТО ЛИ..УШЛА ОТУДА..
ПАПА МОЙ ТАК ГОВРИТ..МОЛОД ЧЕЛ РЕДКО НО БЫВАЕТ..СИЖУ ПЛАЧУ..НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..ВИНЮ СЕБЯ((ВОСПИТАТЕЛИ ЕГО НЕ УЗНАЮТ(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×