Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dr.olga***

сколько стоит визит доктора в частном порядке

сколько за визит доктора  

2 голоса

  1. 1. 2000 ???

    • 0


Рекомендуемые сообщения

Сейчас не секрет , многие мамы предпочитают докторов вызывать ребенку на дом, в частном порядке, минуя поликлинику, уровень специалистов которой, увы, оставляет порой желать лучшего. Мне интересно сколько вы платите и сколько можете заплатить за визит хорошего специалиста
1 педиатра
2 узкого специалиста
3 специалиста с ученой степенью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не могу проголосовать)
Я готова платить столько, сколько нужно, как известно на здоровье не экономят. Правда необходимость была пока только один раз ттт, когда у сынули дисбактериоз был. Мы вызывали педиатра из Семашко, платили 1500 за визит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачу обычно 3 тыс ,если не была оговорена иная сумма.
Если визит из клиники Морозовской,Семашко и пр,и стоит он к примеру 1,5 -2,5 то оплачиваю и такси доктору.Доктора это святые люди и надо им по возможности облегчить жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем провинциальном городке вызов педиатра на дом - 300 рублей, узкие специалисты - 350 рублей, а с ученой степенью у нас только хирург-онколог :eek:

 

И приходят те же тётки из городской поликлиники, направления на анализы дают на бланках горбольницы, и приходить за результатами - туда же :smexx: Разница только в том, что в очередях не стоять :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывали ЛОРа за 1500. Еще спрашивала про педиатра и невропатолога - они за вызов берут так же. Ученой степенью не заморачивалась, больше интересовали отзывы людей, которые пользовались услугами данных врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платим нашему педиатру 2500 за визит. бывает он сейчас нечасто (к счастью, нет необходимости) - но ему можно звонить по любому вопросу (и это огромнейший плюс!) Педиатр проверенный на знакомом ребенке, не фанат фармакопеи (для меня это оч важно) и не паникер.
в 3 мес из узких спецов были у нас невропатолог (2000 р.) и ортопед (2500 р.). Ортопед как раз с ученой степенью - мне не понра (перестраховщик жуткий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы платим 2000 за визит к (счастью не часто болеем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно педиатр приезжает за 2500-2700, самый дорогой прием был 4000 платная скорая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас педиатр просто душка! При том что помнит всех "своих" деток, обращаться к ней можно в люое время, так и берет относительно недорого 1000 рублей. Специалистов знакомых нет, в Семашко они выше 1000, но их тоже вызываю по необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы их находите, если не секрет? хороших специалистов? долго прочесывать интернет нет времени, да и из знакомых никто не может посоветовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже один педиатр в течение 4 лет (первый год у старшего была по контракту, а после окончания контракта я стала с ней работать частным образом), второго ребенка она же наблюдает, занет и помнит все наизусть. Я на нее молюсь, я могу позвонить ей по любому чиху и она или совет даст или примчится если я очень попрошу. о деньгах никогда не говорит, но я плачу ей 1500 за одного, а если к двум вызываю, то 2000.

 

А вообще по всем врачам я делаю просто - узнаю сколько стоит официальный визит из платной клиники и плачу 50-75% от официальной цены в карман врачу. Все довольны, причем стараюсь вызывать проверенных и по мобилке (если знаю).
ну а еси нет проверенного, то из семашко плачу сколько скажут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где вы их находите, если не секрет?

Мы первый год наблюдались по контракту, а потом договорились о наблюдении в частном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи берут сейчас как правило от 1500(что уже редкость) и до 3000
я готова платить любому врачу лишь бы помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×