Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Teddy-bear*

Отношение мужчин к девушкам с детьми

Рекомендуемые сообщения

что мужчины более осторожные, чем мы (в создании семьи, и уж тем более - с женщиной с ребенком)

Да тут дело в том что мужчины не чувствуют большой тветственности за женщину с ребёнком .. Вот у нас есть друг он года 3 назад встречался с девушкой с ребёноком-сын 4 года,Вот он его и в сад из из сада и збирал и там типа какого кресла сидушку купил в машину возил и т.п Как мне казалось у них было взаимопонимае с мальчиком. В Общем он так делал всё время, покак вроде как в какой то измене её заподозрил устроил скандал они поргались и всё Разбежались... И Вот сейчас думаю каквоо он уже и о том парне не вспоминает и А вот КАкого тому 4 -хлетнему мальчику -Был друг и нету .. :((
Тут просто вот обязательств нет -Пока вместе да Буду возить, как нет,То и суда нет, ребёнок то не мой И всё равно.. Тоесть тут ответственности меньше как то получается .Когда совй как то всё таик отвечать тпа надо , а тут вот ..
Хотя опять же бывают исключения
Например колеега по работе рассказала что отчим встретил маму когда та на работе по лестнице где то спускалась влюбился и всё! Пропала Женился на ней несмотря на то что дочери на тот момент что то 2-3 года было Родили они своих ещё потом девочку и мальчика! Но занималяс и вкладывал он сказала отчим гораздо больше внеё не родную чем в родных даже! Тоесть она английский и немецкий знает благодаря ему.. Ну в общем в ложил в неё много стокльо, что в сових протсо уже потом сил не хватило видно.. А вот в неё вложил!
Хотя конечно это всё редкоть..
Кончено и роднойпапаша может вот тк не любить ( он там и щнать не знает что как она что то лет в 19 обьявиляс по телефону погорвили и всё на этом) вот родной а чужой вот как оказалось. Тут думаю любовь к женщине полюбил и детё, а так не любишь - и что свой что не свой ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну что вы все хочу-не хочу, носки-не носки... Я вот тоже в жизни не собиралась выходить замуж, никогда, даже когда совсем молодая была, родила ребенка и все-равно не хотела замуж выходить. И зачем мне это надо... И папашка сынулькин козел попался от которого никакого толку в жизни нет и тем более не собиралась и всем доказывала что все сама. И работала и квартиру купила. И у сына вроде примеров мужчин было достаточно ( у меня замечательный папа и дедушка). А у сына все-равно тоска была, ему папу хотелось. А потом как с мужем познакомилась как щелкнуло что-то... Ну не скажу что сразу замуж захотелось, хоть он сразу и предлагал. Но захотелось же! И не пожалела ни разу и сынулька сам попросил разрешения папой называть. А все-таки папу ему ох как хотелось! Он правда сейчас и сам не помнит, сейчас бывает и поругаются с папой и помирятся и своими мужскими делами займутся... Все-таки я одна не смогла бы сыну некоторые вещи дать. Так что как хотите, но желаю всем встретить такие половинки за которых захочется замуж несмотря на носки и некоторые другие недостатки (а у кого их нет? у меня например предостаточно) и потом жить счастливо и никогда не пожалеть о том что замуж захотелось.

 

Присоединяюсь на все 100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело в том что мужчины не чувствуют большой тветственности за женщину с ребёнком .. Вот у нас есть друг он года 3 назад встречался с девушкой с ребёноком-сын 4 года,Вот он его и в сад из из сада и збирал и там типа какого кресла сидушку купил в машину возил и т.п Как мне казалось у них было взаимопонимае с мальчиком. В Общем он так делал всё время, покак вроде как в какой то измене её заподозрил устроил скандал они поргались и всё Разбежались... И Вот сейчас думаю каквоо он уже и о том парне не вспоминает и А вот КАкого тому 4 -хлетнему мальчику -Был друг и нету .. :((
Тут просто вот обязательств нет -Пока вместе да Буду возить, как нет,То и суда нет, ребёнок то не мой И всё равно.. Тоесть тут ответственности меньше как то получается .Когда совй как то всё таик отвечать тпа надо , а тут вот ..
Хотя опять же бывают исключения

 


Бывает по-разному...Но если не попробывать пустить его в семью, как проветить? Никак....Страдают дети, конечно, если взрослые расходятся. И не так важно ушел биологический пап или "приемный", любят же дети не из-за записи в свидетельстве о рождении.
И биологические папашы пропадают в неизвестном направлении, хорошо, если хоть алименты платят.
А если боятся, кабы чего не вышло, то это уже "Человек в футляре" получается.
Девочки, наша интуиция вешь великая, надо стараться прислушиваться к ней и в выборе мужчины в том числе...

 


А иедельный мужчина, как говориться, не пьет, не курит, в карты не играет и не существует :)
Все мы с недостатками, если уж так посмотреть повнимательнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вспомнила историю своей знакомой, котороая поздно возвращалась с работы и увидела валяющегося на рельсах пьяного мужчину. Пожалела его и оттащила в сторонку под кустики. Пока тащила, разглядела, что он довольно симпатичный и засунула ему в карман бумажку со своим телефоном. Девочки, их старшему сыну уже 13 лет, живут душа в душу, он в ней до сих пор души не чает, и всем говорит, что его жена - самая лучшая. Для всех знакомых, ее муж - это эталон мужчины, начиная с внешности, заканчивая поступками. Уж как он на рельсах оказался - не знаю, но что она свою судьбу из под электрички вытащила - это точно.

 

Оказывается, слова знакомой могут и материализоваться иногда....

 

Katarinka**, ага,как говорит моя подруга : "У всех мужики как мужики,а к нашему берегу всё г..но да щепки"

 

:D

 

о,у меня тут рельс полно в городе

 

Надо обходить иногда, а вдруг там что-то кроме г...на валяется. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но занималяс и вкладывал он сказала отчим гораздо больше внеё не родную чем в родных даже!

вот и моя подруга говорит, что отчим дал ей больше, чем своей родной дочери :) , по крайней мере - ничуть не меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в моем окружении очень много девушек с детишками, которые вышли удачно повторно замуж! Причем за обеспеченных интеллигентных молодых людей, у которых не было ни детей, ни бывших жен! :) И сейчас живут счастливо и родили общих детей!

Тоже знаю очень много таких примеров!!!!Вот моя мама 4й раз уже в официальном браке,а с папой моим развелась,когда мне было 4 года!!!так что я не только не мешала маме выходить замуж,а наоборот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные запросы, наверное каждая женщина, имеющая за спиной неудачный опыт с БМ, будет к следующему мужчине предъявлять такие запросы. Вариант этот отпадет, мне кажется, только в случае, если женщина влюбится без памяти... И тогда будет ей всё фиолетово.

а вот не соглашусь
В моем случае это уже невозможно
По молодости (я в девках я гуляла до 27 лет) я стоооолько навлюблялась... не в количественном плане, каждый роман у меня был ровно по 3 года (бзик какой-то), а скорее в качественном - уж влюблялась так влюблялась, до последней капли нервов и чуств и последней пары трусов, которые готова была отдать, чтоб типа"только б милый был счастлив". Всё мне какие-то хилые мужички попадались, понтов выше крыше, а спасать их жопу Аня почему-то должна была. Ну это период молодости и наверно моего характера и внутреннего мазохизма (как сейчас я уже понимаю, оглядываясь назад). Короче, уходя от предыдущего избранника к новому, такому же придурку :smexx: (ну тогда это был не придурок, а смысл всей жизни разумеется :smexx: ), я даже испытывала моральное удовлетворение от того, что я такая вся растакая, пусть разлюбила, но я ж "служила верой и правдой".
Так вот. Если б я не разбазаривала своё время, силы, наработки, заработки на всю эту армию любовников, то уже бы на старость себе скопила бы приличную сумму.
И отвергать сейчас материальный фактор "во имя бАльшой любви" я НЕ буду ни за что по одной простой причине - если б я была одна, то может и продолжала бы играть до конца жизни в спасателей Малибу, живя по принципу "у меня всё и так хорошо, а ведь кому-то нужна моя помощь и любофффь, надо в лепешку расшибиться и "помочь-помочь-помочь".... (а, да, думаете кто-то спасибо за это сказал? :D ).
Но я ведь не одна, у меня двоё детей, и уж пусть сто громов грянет я ни за что не влюблюсь без памяти, так, чтоб без запросов.
Ну не вырву я у своих детей кусок хлеба ради мужика, ну никак. А "кусок хлеба" - это и время, потраченное на работу, проведенное без детей, это и в прямом смысле материальное обеспечение.
Да, могу прокормить детей сама.
Но более категорически не хочу допускать ситуации, когда муж и жена каждый живут своим кошельком. Мне кажется это расслабляет "пациента", сегодня вы живете каждый на свой кошелек, завтра у него траблы и временно - вашим, а там глядишь и вовсе на шею сядет.
Надо сразу воспитывать в мужике чуство добытчика.
Вы как хотите, конечно, но я, девочки, в рай в шалаше не хочу своих детей тащить. Морального права не имею влюбится так, чтоб на эти факторы внимания не обращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сразу воспитывать в мужике чуство добытчика.
Вы как хотите, конечно, но я, девочки, в рай в шалаше не хочу своих детей тащить. Морального права не имею влюбится так, чтоб на эти факторы внимания не обращать.

 

Ну лучше уж чтобы это чувство добытчика уже было в наличии. Воспитать мужика сильно после 30 (а при нашем возрасте вариант связи с двадцатилетним все-таки маловероятен) невозможно. А про рай в шалаше... так не нужно наверное в крайность впадать. Понятно что уже начинаешь соображать головой после n-го количества прожитых лет и неудачных романов, а уж тем более с детьми. Не факт конечно, но берем вариант вменяемого человека. Но и рассчитывать на яхту и виллу тоже не стоит. По мне так лучше искать нормально зарабатывающего мужчину, готового к нормальным отношениям. Отдельные кошельки тоже не по мне, не понимаю я этого. И еще я честно говоря не очень верю в сказку, когда бедный-несчастный владелец яхт и вилл, а так же некоторого количества миллионов евро сидит и ждет не менее бедной-несчастной женщины за тридцать с не очень большим количеством детей. А ну как же мне на ней поскорее жениться, усыновить детей и подарить свою яхту :histeric:! У них тоже свои тараканы в голове и Даши Жуковы на примете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я ведь не одна, у меня двоё детей, и уж пусть сто громов грянет я ни за что не влюблюсь без памяти, так, чтоб без запросов.

Согласна на 100. Не согласна только с общим настроением ожидания, что придет "очередной" в наш рай и принесет с собой свой геморой. Ань, ну а если в голове повернуть на 180' и представить, что не он придет к вам, а заберет тебя с детьми к себе на все готовое, и будет все только для вас, единственных и неповторимых?! И вы станете смыслом его жизни. И будет у вас все и даже больше. И твои желания будут просто офигеватьот твоих возможностей. Если просто поменять сценарий в голове для начала, может оно и в жизни поменяется? Отвергнуть мысли о том, что будет хорошо, всегда легче, чем мысли о том, что будет плохо. Мы почему-то и откуда-то знаем, что у нас будет плохо, а хорошее случается только у двоюродной сестры подруги соседки.
Абсолютно уверена, что мы сами пишем сценарий своей жизни. Нам всегда кажется, что хотим для себя счастья. А вот если проанализировать наши мысли, то больше 50% в наших мыслях страха, сомнений, скепсиса, опасений и неуверенности в себе. Вот и получается, что их все мы вносим в нашу жизнь и имеем неприятности, неудачи, потери и предательства. И в результате счастье просто не может к нам пробиться сквозь наши мрачные мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, Аня может шепнете, КАК можно воспитать в мужике добытчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня может шепнете, КАК можно воспитать в мужике добытчика?

 

А мне так кажется все-таки это больше к маме с папой... Ну если не вложили в голову в нужное время, то потом уже поздно. А может и вообще врожденное качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По молодости (я в девках я гуляла до 27 лет) я стоооолько навлюблялась... не в количественном плане, каждый роман у меня был ровно по 3 года (бзик какой-то), а скорее в качественном - уж влюблялась так влюблялась, до последней капли нервов и чуств и последней пары трусов, которые готова была отдать, чтоб типа"только б милый был счастлив". Всё мне какие-то хилые мужички попадались, понтов выше крыше, а спасать их жопу Аня почему-то должна была. Ну это период молодости и наверно моего характера и внутреннего мазохизма (как сейчас я уже понимаю, оглядываясь назад). Короче, уходя от предыдущего избранника к новому, такому же придурку (ну тогда это был не придурок, а смысл всей жизни разумеется ), я даже испытывала моральное удовлетворение от того, что я такая вся растакая, пусть разлюбила, но я ж "служила верой и правдой".
Так вот. Если б я не разбазаривала своё время, силы, наработки, заработки на всю эту армию любовников, то уже бы на старость себе скопила бы приличную сумму.
И отвергать сейчас материальный фактор "во имя бАльшой любви" я НЕ буду ни за что по одной простой причине - если б я была одна, то может и продолжала бы играть до конца жизни в спасателей Малибу, живя по принципу "у меня всё и так хорошо, а ведь кому-то нужна моя помощь и любофффь, надо в лепешку расшибиться и "помочь-помочь-помочь".... (а, да, думаете кто-то спасибо за это сказал? ).
Но я ведь не одна, у меня двоё детей, и уж пусть сто громов грянет я ни за что не влюблюсь без памяти, так, чтоб без запросов.
Ну не вырву я у своих детей кусок хлеба ради мужика, ну никак. А "кусок хлеба" - это и время, потраченное на работу, проведенное без детей, это и в прямом смысле материальное обеспечение.
Да, могу прокормить детей сама.
Но более категорически не хочу допускать ситуации, когда муж и жена каждый живут своим кошельком. Мне кажется это расслабляет "пациента", сегодня вы живете каждый на свой кошелек, завтра у него траблы и временно - вашим, а там глядишь и вовсе на шею сядет.
Надо сразу воспитывать в мужике чуство добытчика.
Вы как хотите, конечно, но я, девочки, в рай в шалаше не хочу своих детей тащить. Морального права не имею влюбится так, чтоб на эти факторы внимания не обращать.

Прямо про меня написано от слова до слова, только ребёнок один. :confus: И выводы те же. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, ну а если в голове повернуть на 180' и представить, что не он придет к вам, а заберет тебя с детьми к себе на все готовое, и будет все только для вас, единственных и неповторимых?! И вы станете смыслом его жизни. И будет у вас все и даже больше. И твои желания будут просто офигеватьот твоих возможностей. Если просто поменять сценарий в голове для начала, может оно и в жизни поменяется?

так а я о чем говорю? парой страниц ранее я написала свои запросы и требования к принцу :D
почитай
У меня ОЧЕНЬ оптимистичный настрой, а сценарий просто исключительный хеппи-энд :P
Никогда не омрачалась и комплексами не страдала ;)

 

Ну лучше уж чтобы это чувство добытчика уже было в наличии. Воспитать мужика сильно после 30 (а при нашем возрасте вариант связи с двадцатилетним все-таки маловероятен) невозможно.

однозначно

 

Горькая**, Аня может шепнете, КАК можно воспитать в мужике добытчика?

гыыыыы... никак
kuz права - оно либо есть, либо нет.
Я этой фразой имела ввиду, что тактику надо избирать "нуждающейся", а не "дающей и всепрощающей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо про меня написано от слова до слова, только ребёнок один. И выводы те же.

это всё менталитет наш виноват
с горящими избами, конями и всем прочим :smexx:
ну ничего, дети оказываются не только "ценный мех", но и ушат воды на разгоряченный мозг
ну был опыт, так и выводы пришли ;) это ж эволюция , считай что :smexx:
хуже было бы деградировать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуже было бы деградировать

 

:clap:

 

Предлагаю еще мамам мальчиков (ну и я в т.ч.) взять на себя повышенные соц. обязательства по воспитанию будущих ДОБЫТЧИКОВ :histeric:. Кто умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×