Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Teddy-bear*

Отношение мужчин к девушкам с детьми

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну что вы все хочу-не хочу, носки-не носки... Я вот тоже в жизни не собиралась выходить замуж, никогда, даже когда совсем молодая была, родила ребенка и все-равно не хотела замуж выходить. И зачем мне это надо... И папашка сынулькин козел попался от которого никакого толку в жизни нет и тем более не собиралась и всем доказывала что все сама. И работала и квартиру купила. И у сына вроде примеров мужчин было достаточно ( у меня замечательный папа и дедушка). А у сына все-равно тоска была, ему папу хотелось. А потом как с мужем познакомилась как щелкнуло что-то... Ну не скажу что сразу замуж захотелось, хоть он сразу и предлагал. Но захотелось же! И не пожалела ни разу и сынулька сам попросил разрешения папой называть. А все-таки папу ему ох как хотелось! Он правда сейчас и сам не помнит, сейчас бывает и поругаются с папой и помирятся и своими мужскими делами займутся... Все-таки я одна не смогла бы сыну некоторые вещи дать. Так что как хотите, но желаю всем встретить такие половинки за которых захочется замуж несмотря на носки и некоторые другие недостатки (а у кого их нет? у меня например предостаточно) и потом жить счастливо и никогда не пожалеть о том что замуж захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом как с мужем познакомилась как щелкнуло что-то... Ну не скажу что сразу замуж захотелось, хоть он сразу и предлагал. Но захотелось же! И не пожалела ни разу и сынулька сам попросил разрешения папой называть. А все-таки папу ему ох как хотелось! Он правда сейчас и сам не помнит, сейчас бывает и поругаются с папой и помирятся и своими мужскими делами займутся... Все-таки я одна не смогла бы сыну некоторые вещи дать.

 

Здорово! Это называется "судьба".

 

желаю всем встретить такие половинки за которых захочется замуж несмотря на носки и некоторые другие недостатки (а у кого их нет? у меня например предостаточно) и потом жить счастливо и никогда не пожалеть о том что замуж захотелось.

 

Спасибо! Я тоже всем желаю встретить того, кто будет достоин Вашей любви и полюбит Ваших детей от всего сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LemuraU, да
поддержу
Мне вот тоже просто сильно НЕ хочется изменять свой плавный ход и течение, нюхать чьи-то посторонние носки (а оно как ни крути - чужим мужиком, ну покуда он еще не стал родным - всегда воняет :smexx: ), скакать у плиты, гладить рубашки (упаси господи :smexx: ) - в идеале в качестве мужа я хотела бы иметь мужчину такого:
доброго
умного
порядочного
высокого
спортивного телосложения
пусть курящего, но без ковыряний в носу и прочих вредных привычек :D
работающего, но со свободным графиком и хорошим доходом :smexx:
не педанта
не маниакального чистюлю в быту
желательно без бж и детей, свекровь пусть живет в другой стране :smexx:
ну чтоб он еще был наследником какого-то состояния
чтоб взял меня к себе жить
чтоб у него были деньги на прислугу (ну хоть раз в неделю приходящую убраться) и путешествия 4 раз в год как минимум (и не на Азов) :smexx:
чтоб НЕ ЖМОТ и купил мне машину моей мечты
чтоб умел делать сюрпризы и подарки
чтоб в кои-то веки наконец-то в моей семье мужик отвел место в доме куда будет складывать свои накопления (ну или карточку пусть мне даст) :smexx: , а не тырил бы всё в свой кошелек и только на свои нужды
чтоб он был здоров
не хочу чтоб у него были странные хобби типа на полгода в Тибет :smexx:

 


:D:D:D
и я б "взяла" и курящего (но без ковыряний естессно), с таким списком :smexx::smexx: бросать курить помогла не одному уже мужчине, главное, штоб любоФФ была :yess: и можно даже чуть ниже ростом, чем я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну что вы все хочу-не хочу, носки-не носки... Я вот тоже в жизни не собиралась выходить замуж, никогда, даже когда совсем молодая была, родила ребенка и все-равно не хотела замуж выходить. И зачем мне это надо... И папашка сынулькин козел попался от которого никакого толку в жизни нет и тем более не собиралась и всем доказывала что все сама. И работала и квартиру купила. И у сына вроде примеров мужчин было достаточно ( у меня замечательный папа и дедушка). А у сына все-равно тоска была, ему папу хотелось. А потом как с мужем познакомилась как щелкнуло что-то... Ну не скажу что сразу замуж захотелось, хоть он сразу и предлагал. Но захотелось же! И не пожалела ни разу и сынулька сам попросил разрешения папой называть. А все-таки папу ему ох как хотелось! Он правда сейчас и сам не помнит, сейчас бывает и поругаются с папой и помирятся и своими мужскими делами займутся... Все-таки я одна не смогла бы сыну некоторые вещи дать. Так что как хотите, но желаю всем встретить такие половинки за которых захочется замуж несмотря на носки и некоторые другие недостатки (а у кого их нет? у меня например предостаточно) и потом жить счастливо и никогда не пожалеть о том что замуж захотелось.

Всё правильно, чтоб терпеть чужие носки и прочие недостатки, надо просто влюбиться, тогда этих недостатков будет незаметно...
спасибо за пожелания, будем ждать когда "щёлкнет" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно, чтоб терпеть чужие носки и прочие недостатки, надо просто влюбиться, тогда этих недостатков будет незаметно...
спасибо за пожелания, будем ждать когда "щёлкнет" smile.gif

 

Ой, ну Вы еще такая молоденькая! У меня брат 86 года рождения, для меня он еще совсем детский сад :D. Так что еще вся жизнь впереди, может и не один раз "щелкнет" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю надо какого-нибудь друга попросить чтоб писать стоя научил lool.gif, больше некому pardon.gif

Не дай бог! Мой научил на свою шею, теперь писает в горшок стоя, весь пол, весь горшок и порой все штаны описаны, а если это еще и 3 часа ночи, то вообще трындец, если приходится всё это вытирать-подтирать, переодеваться...
Как вам запросы? lool.gif

Нормальные запросы, наверное каждая женщина, имеющая за спиной неудачный опыт с БМ, будет к следующему мужчине предъявлять такие запросы. Вариант этот отпадет, мне кажется, только в случае, если женщина влюбится без памяти... И тогда будет ей всё фиолетово. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего в садике писать стоя научили,да что там сложного?Это всё мелочи.А где нормальные мужики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где нормальные мужики?

 

Где-то под забором валяются... как говорит моя знакомая. Только их отмыть, побрить, одеть - и вот оно - наше счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то под забором валяются... как говорит моя знакомая. Только их отмыть, побрить, одеть - и вот оно - наше счастье...

Я вспомнила историю своей знакомой, котороая поздно возвращалась с работы и увидела валяющегося на рельсах пьяного мужчину. Пожалела его и оттащила в сторонку под кустики. Пока тащила, разглядела, что он довольно симпатичный и засунула ему в карман бумажку со своим телефоном. Девочки, их старшему сыну уже 13 лет, живут душа в душу, он в ней до сих пор души не чает, и всем говорит, что его жена - самая лучшая. Для всех знакомых, ее муж - это эталон мужчины, начиная с внешности, заканчивая поступками. Уж как он на рельсах оказался - не знаю, но что она свою судьбу из под электрички вытащила - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот детям папа нужен, не папа выходного дня, а постоянный.

+100
Как вам запросы?

Нормальные запросы :yess: Мне б тоже че-то похожее, только некурящее, пусть лучше в носу ковыряет :D ( :secret: сама курила 11 лет, теперь дым табачный не перевариваю:(совсем)
но вот у нас есть дедушка и бабушка, мы с ними вместе жили, пока Маринка росла, так что у нас хоть и нет никакого папы, но модель НОРМАЛЬНОЙ семьи всегда была перед глазами

А у нас такого нет... :cray:
Где-то под забором валяются... как говорит моя знакомая. Только их отмыть, побрить, одеть - и вот оно - наше счастье...

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вспомнила историю своей знакомой, котороая поздно возвращалась с работы и увидела валяющегося на рельсах пьяного мужчину. Пожалела его и оттащила в сторонку под кустики. Уж как он на рельсах оказался - не знаю, но что она свою судьбу из под электрички вытащила - это точно.

:o
ну ничего себе............

 

...
да, еще вот подумала, что мужчины более осторожные, чем мы (в создании семьи, и уж тем более - с женщиной с ребенком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, еще вот подумала, что мужчины более осторожные, чем мы (в создании семьи, и уж тем более - с женщиной с ребенком)

Да, они тоже проверяют, правильно ли за ними ухаживают все ли их устраивает :)
У меня один друг года два жил с женсЧиной, прежде чем жениться вторым браком (осторожничал, наверно), а когда она забеременела - зарегистрировали брак
А где нормальные мужики?

Где-та есть... У меня все знакомые - занятые. Хотя и среди них не все нормальные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя 2-родная сестра от своего МЧ, с которым прожила лет 15, родила 2 детей, и только тогда он с ней расписался. Под давлением, так сказать. А теперь он орет, что сын (первый ребенок) - не от него. :eek: Мальчику 13 лет. :eek: И они ТОЧНО отец и сын. :vertag: Он не сомневается, а просто делает нервы.
А девочке 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
орет, что сын (первый ребенок) - не от него.

Фу! Какая гадость <_<
А чего ради он такой ерундой занимется? О ребенке хоть чуть думает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katarinka**, ага,как говорит моя подруга : "У всех мужики как мужики,а к нашему берегу всё г..но да щепки"

 

martisto**, о,у меня тут рельс полно в городе

 

григория*, козлина он,нервы портит сыну,получит в глаз лет так через 7 ,вспомнит свои слова.Я б не только расписываться с ним не пошла,я бы его за дверь и досвидос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×