Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Teddy-bear*

Отношение мужчин к девушкам с детьми

Рекомендуемые сообщения

а как скоро второй раз замуж выходят?

разошлись на 7 месяце беременности, после этого вышла замуж, когда дочери было 1г.11м :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teddy-bear*, правда, я тоже воодушевилась, только вот где его взять этого второго мужа? ;) верить что он встретится по дороге или свалиться с неба?

 

кстати вопрос, а как скоро второй раз замуж выходят? :unsure:


Бывает полезно расширить свой кругозор. Случается, что человек, который будет любящим мужем и заботливым отцом находится совсем рядом, даже среди старых знакомых, а мы этого просто не замечаем.
Я со своим мужем познакомилась на работе, когда еще была замужем. Потом я оттуда уволилась, но по дружески с ним переписывались, а потом как-то встретились и понеслось... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком "спросе" речь ведём?
Не замечаю.
Я сама никому со своей сладочкой в жёны "не навязываюсь".
Кто-то реагировает более-менее спокойно, кто-то иначе.
Только и всего.
Никакого особого "спроса" на женщин с детьми я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вряд ли имеется ввиду, что к женщине с детьми выстраивается очередь из мужчин :histeric:. А еще воспоминания навеяли из экономической теории кривые спроса и предложения :histeric: :histeric:. Просто женщине с детьми не нужно унывать и ставить на себе крест, мужчины намного адекватнее воспринимают наличие детей чем нам иногда кажется. Среди моих знакомых например недавно две девушки вышли замуж с детьми (притом у обоих дети маленькие, еще до трех лет). Одна из них уже успела второго ребенка родить и очень счастлива :D, а мне кажется еще совсем недавно она была беременная первым и плакала что парень ее бросил. Так что в этом вопросе однозначно не стоит вешать нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не была на этом сайте, лет 5 наверное - приятно видеть, что все по-старому, все поддерживают и помогают друг другу. Правда знакомых лиц уже не вижу(
Я тут вроде как начала страдать по причине расставания с мущщиной, который отказался на нас женится по причине как раз необходимости воспитывать чужого ребенка. Послать-то я его послала, а осадок вроде как остался неприятный.
Почитала ваши комменты и перекрестилась - какие страдания, слава богу, что не связалась с ним. Спасибо вам за здравый и спокойный взгляд на вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по разному пишут, но хочется верить в лучшее:) я разведена, мне 31 год, есть сын 6 лет...Но, очень хочу замуж(по любви) и дочку:( надеюсь на лучший исход, хотя специально искать не хочу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Давно не была на этом сайте, лет 5 наверное - приятно видеть, что все по-старому, все поддерживают и помогают друг другу. Правда знакомых лиц уже не вижу(
Я тут вроде как начала страдать по причине расставания с мущщиной, который отказался на нас женится по причине как раз необходимости воспитывать чужого ребенка. Послать-то я его послала, а осадок вроде как остался неприятный.
Почитала ваши комменты и перекрестилась - какие страдания, слава богу, что не связалась с ним. Спасибо вам за здравый и спокойный взгляд на вещи.

 


OFF!!!!

 

ОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ТЫ?!
это Юлия777..
напиши мне, плз, если увидишь это сообщение !!!!

 


А по теме.. я вышла замуж с ребенком :D По ОГРОМНОЙ любви...

 

по моей практике- если мужчина ЛЮБИТ женщину, он ее берет со всеми- детьми, котами, собаками и невменяемыми родственниками-но это если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моей практике- если мужчина ЛЮБИТ женщину, он ее берет со всеми- детьми, котами, собаками и невменяемыми родственниками-но это только если любит..

подпишусь под каждым словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О каком "спросе" речь ведём?
Не замечаю.
Я сама никому со своей сладочкой в жёны "не навязываюсь".
Кто-то реагировает более-менее спокойно, кто-то иначе.
Только и всего.
Никакого особого "спроса" на женщин с детьми я не вижу.

 

как вы однако :smexx:
о спросе речи нет вообще.. спрос есть на золотые изделия с бриллиантами или на колбасу.. ;)
а на женщин.. ;)

 

зачем вам очередь?
мы ведь тут не о количестве говорим, а о качестве...
могу сказать, что оказавшись мамой-одиночкой с сыном я никак не испытывала отсутствия мужского внимания ;) это к вопросу о "спросе" ;)

 


а вот "про любовь"-это вообще уже иная история..
ЛЮБОВЬ- ее всегда сложно встретить и удержать- и с детьми и без..

 

а если это ЛЮБОВЬ- то наличие или отсутствие ребенка(собаки,квартиры, денег, груди 5-го размера :smexx: нужное подчеркнуть) вообще уже не имеет значения- проверено мною :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мужчина ЛЮБИТ женщину, он ее берет со всеми- детьми, котами, собаками и невменяемыми родственниками-но это если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит..

супер!!!! :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если это ЛЮБОВЬ- то наличие или отсутствие ребенка(собаки,квартиры, денег, груди 5-го размера нужное подчеркнуть) вообще уже не имеет значения- проверено мною

+1 :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем живем в гражданском браке уже 1,5 года. Сына моего он очень любит, относится к нему ласково, ооочень много с ним занимается, искренне считает, что это его прямая обязанность сейчас (хотя БМ с сыном тоже хорошо общаются). Он идеальный мужчина для женщины с ребенком, я понимаю, что мне оочень повезло с ним. Но он генетически хороший отец! Он и свою дочь любит до безумия. Я таких мужчин, как он, вообще не встречала, он просто отец от природы. И ни капли его не остановило, что у меня ребенок, когда мы познакомились. Мы отдыхали с ребенком в Египте, он был там с другом!!!!! И вместо того, чтоб "зажигать" с молодыми незамужними девками он "прицепился" ко мне с ребенком. Назажигался уже на тот момент и хотел именно женщину с ребенком, и свекровь моя обрадовалась, узнав, что я с ребенком уже.
Девочки, не боятся мужчины женщин с детьми. У меня куча примеров перед глазами. Может только если они сами без бывших браков и детей тогда, конечно, им лучше без детей женщину. А так многие хотят именно с ребенком, типа, "мудрую" уже. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м Может только если они сами без бывших браков и детей тогда, конечно, им лучше без детей женщину.

 

мой муж никогда до меня не был женат и у него не было детей :D

 

да ерунда это все - работает ТОЛЬКО ОДНО "зацепила или не зацепила" ты его как женщина.. все остальное интерпретируется в зависимости от этого :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, а мне кажется что ребенок является как бы фильтром для женщины :rolleyes:
Шелупонь всякая сразу отсеивается, а настоящие мужики остаются :D По крайней мере из моего окружения так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,меня как-то ни разу не удручало то,что я одна ребёнка воспитываю,типа-самомама. И что? Мужики от меня не чертыхались,есть личности,что до сих пор в друзьях,так как в том году вышла замужза своего Лёху,дочку принял как свою,и ей тоже"других папок не надо".
А вот наш биопапочка,даже через 5 лет после наглухо-необщения,даже и не поинтересовался дочерью_НИ РАЗУ!,т.к.ему нужна только-я....ребёнка как бы нет для него....
Так что,всё от мужиков зависит! А вернее,что родители их в них вложили и воспитали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×