Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
virchik**

Рвота по ночам

Рекомендуемые сообщения

Мама Даши*, я согласна, но на дорогие исследования обычно запись-очередь, надо ждать-ехать-договариваться... а времени может и не быть на всё это, я имею ввиду, что болезнь за это время может прогрессировать без лечения... или, обратная ситуация, потратить море сил и средств, а искать то было нечего... Поэтому и начинают с простых и доступных методов обследования, если есть сомнения, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, спасибо, направление попрошу.
Один раз мы уже делали обследование, в 3 месяца, нас смотрели все спецы, делали анализы и полное УЗИ, все было в норме. И глазное дно тоже... И невролог нас очень хвалила. В следующий раз осмотр думали делать в мае, но боюсь придется ехать раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

virchik* - ты главное не переживай, сделайте осмотр плановый пораньше - и успокоишься, когда все врачи скажут что с Ди все в порядке :friends: :friends: :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая ситуация - когда у нас сопли(!!!), мы тоже закашливаемся и нас рвет, как правило, по ночам. Но я точно знаю, что это от соплей, т.е. его рвет слизью (мокротой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при сильном плаче днем, не во время сна, ее не рвет.

ночью мокрота скапливается, а откашлять ее во время ребенок не может, поэтому рвота в основном по ночам (но я это про нас пишу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы! Нам уже лучше, по вечерам стали есть творог вместо мяса и овощей, все прошло! :super: Но к врачам обязательно сходим - как чуть потеплеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам уже лучше, по вечерам стали есть творог вместо мяса и овощей, все прошло!
- отлично, видимо Ди лучше не кушать на ночь тяжелую пищу, которая долго переваривается, чтобы не перегружать желудок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, мясо и овощи на ночь - тяжеловато, они очень долго остаются в желудке (по моим наблюдениям, около 4 часов!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×