Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

молодой человек и бывшие девушки вы не ревнуете

Рекомендуемые сообщения

Всех со старым новым годом))САЛЮТ
а мне тут навеяло...вот скажите вы никогда не ревновали молодого чел(мужа) к его бывшим...я раньше очень..сейчас наверное выросла поумненла...
но все равно иногда нападают приступы ревности..вот сталоб что бывших то вспоминать..
а мне неприятно...
я вот с его компае фотки с бывшей все совместные фотки удалила...с фотоаппарата все под ноль(мне наверноен повезло что реакция у него нормальная была)
вот скажите как быть как бороться с собой..
жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда. Ну во-первых я вообще не ревнивая, один раз в жизни было и то по глупости и всего пару часов. Наверное чтобы я знала что это за чувство такое. Ну и наверное потому, что муж мой даже когда бывших вспоминает ненароком то всегда дает понять, что я лучше всех. И в конце-концов на мне же он женился. Хотя до меня у него девушки были намного моложе и без детей. А может у меня просто с самооценкой все в порядке? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, С самооценкой у меня тоже все в порядке.иногда даж бывает через чур..он у меня тож дает понять..было давно..любит меня итд..
может я мазахистка и от природы такая ревниваая..
просто..он сам многое рассказывает..ну человек он открытый у нас нет секретов ..у него все с языка слетает..может это плюс..иногда он просто не знает что говоритть можно а что нет..это не специальнор....
а так по теме если ..заедет может рассказать..он и про меня много знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо себя накручивать. И не надо копаться в его личных вещах.
Меньше знаешь - лучше спишь. :yess:
С моими возможными приступами ревности это очень помогает бороться.
Я никогда не залезу в телефон (хотя иногда хочется), в личный профайл или на почту, хотя все пароли знаю.

 

А к бывшим не ревную совсем. Если честно - там ревновать не к чему :tease: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
природы такая ревниваая..

 

Наверное от природы... А я почему-то не ревнивая. Ну совсем ни сколечко. Это нормально? Ну уж тем более к бывшим. И не пойму, что к ним ревновать-то?

 

Я никогда не залезу в телефон (хотя иногда хочется), в личный профайл или на почту, хотя все пароли знаю.

 

А мне что-то и в голову не приходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anilla, мы наверное с вами обе параноики по ревности, я дева и очень ревнивая..сечас правда намного мне стало проще:super: мы вместе 9 мес)) и я знаю он верный и однолюб))в этом мне повезло))
хотя даже помню были проверки и через одноклассников..но сейчас поняла какой это бред))только себе нервы накрутила..и сейчас знаю мой б специально стал б кадриться что бы я так больше не делала :P
и после его признания в любви..и частых нежных слов..да и постпков я меньше ревную..
кстати я тоже знаю все его пароли в одноклассники контакт, почту иногда смотрю..ничего с собой поделать не могу((
и не знаю как себя исправить..
:crank:
вот например у него в одноклассниках была знакомая..я знаю что она просто знакомая.(он работает по компьютерам устанавливает интернет и тд) она была клиентом)) а начала к нему реально подкатывать(хотя замужем и с ребенком) типа сначала дружить..а я прочитала его с ней переписку в одноклас..и там видно что она реально на него имеет глаз..все спрашивала как личная жизнь..не женился..итд.своймобильный оставляла 3 раза..типа звони..приглашала на чай пока ребенок в саду :floodd::dwaft::voin: я же вам говорю БАБЫ ОНИ ТАКИЕ..НЕЛЬЗЯ ТАК ВСЕМ ВЕРИТЬ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕ ДЕВЧОНКИ ДЕВЧОНКИ НЕЛЬЗЯ БЫИТЬ НАИВНЫМИ ТАКИМИ)) СЕЙЧАС ОНА С НИМ ДРУЖИТ А ЗАВТРА СОБЛАЗНЯЕТ..Я В СВОЕМ УВЕРЕННА ))А ВЫ)) :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh::yahooo: Я К СОРЖАЛЕНИЮ СТАЛА ЧАСТО УБЕЖДАТЬСЯ КАКИЕ БАБЫ ПОДЛЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ СУЧКИ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжу..я ее удалили из его друзей..и заблокировала чтоб не писала((думаете не правильно :(
все ревность..да доверяю..доверяй но проверяй..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ревную..я в какой то темке уже писала...почему...к бывшей девушке(на которую тратил огромные деньги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бывшим не ревную, и вообще не ревную повода нет,а вообще я ревнивая :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжу..я ее удалили из его друзей..и заблокировала чтоб не писала((думаете не правильно

Думаю не правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю не правильно

Согласна.
Мужчина может не простить вторжения в его личное пространство. А ведь, если не скрывает пароли, значит доверяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стал доверять..прилично так)) он догадываеться что я ее удалила))не возражает..
я ее из его мобильника удалила))
думала еше одну уджалить..не стала обидеться..та для него просто друг))
а вот сегодня я немного пожалела о садееном.. вошел ко мне в аську..там мне пишет парень-но он просто друг не больше..мы с ним знакомилисбь 2 года назад..он тоже разводился тяжедло переживал развод..мы были в одной упряжке..и просто общались..дружили..потом перестали общаться..сейчас обшаемся..у него девушка живуь вместе..ребенок от первого брака..я совсем на него не претендую..
а молодой человек увидел и сразу началось..зачем его в асе держишь.. :confus: я ему объяснила..он опять.типа что запасной аэродром..пипец просто..орбидно до чертиков..
теперь его понимаю..но у меня другая ситуация этот с ни не виделись просто общение..а те (по крайней мере с ребеноком_) которую я удалила она на него имеет явный интерес..когнда он ей рассказал про меня..
(было начадло отношений)..она ему типа остынь.ты что ЗАЧЕМ ТЕБЕ С РЕБЕНКОМ ТЫ ТАКОЙ ДУШКА НА ТЕБЯ ЛЮБАЯ КЛЮНЕТ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЕМ ПОМАНИ..ВОТ НОМАЛЬНО..ОН С НЕЙ ПЕРЕСТАЛ ОБЩАТЬСЯ..НО ОНА МЕНЯ ВЗБЕСИЛА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы себе не позволила у мужа из одноклассников кого-нибудь удалить. Он ими конечно не очень увлекается, но все же. Считаю неприличным. А если он у меня кого-нибудь удалит? Хотя иногда блондиночки ему туда пишут, знаю :D. А если какая-нибудь про меня что-то плохое скажет я уверена, что муж ее сам на место поставит :bop:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, он просто не стал с ней общаться и все))а вчера сказал хочешь я себя из одноклассников удалю чтобы ты не переживалпа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу привести цитату из одной радиопрограммы, которая мне очень понравилась. Психолог отвечает на вопрос ревнивого радиослушателя, который отслеживал звонки свое жены, переживал и т.п. Был прямой эфир, поэтому есть некоторые стилистические шероховатости:

 

"Есть такая неубиваемая позиция – Вы не смотрите телефон, Вы не задаете ненужных вопросов, Вам вообще на всё наплевать. Потому что Ваша жена точно знает, что одно неосторожное движение – и Вы с ней разводитесь, а так делай что хочешь. И жёны так же могут себя вести по отношению к мужьям, потому что очень многие женщины такие тревожные и мнительные – они залезают в компьютер, в телефон, они принюхиваются к одежде – это все лишнее. Гораздо проще, если Ваш муж знает, что он, конечно, может гулять, но это будет первый и последний раз . Когда она об этом узнает, то не будет даже объяснений никаких, на этом отношения закончатся. А так гуляй на здоровье! Такая позиция действительно заставляет людей контролировать свое поведение. А ревность и какие-то ее проявления – больше создают интригу, чем приводят кого-то в чувство".

 

Лично мне ничто человеческое не чуждо, и проявления ревности иногда случаются. Но я считаю унизительным, прежде всего для себя, лазить в телефон, почту, карманы и т.п.
Помните пословицу "Назови человека сто раз свиньей - он и захрюкает" - точно так же и с ревностью, со временем становится обидно выслушивать без повода.
И зачем молодому человеку или мужу волей-неволей внушать, каким спросом у женщин он пользуется. как Вы из-за него нервничаете и пр.?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×