Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marishchik

Кровянистые выделения

Рекомендуемые сообщения

4 недели назад сделали плановое КС. Выписали из роддома, матка сокращалась нормально (по узи). Через неделю попала в больницу с кровотечнием, матка перестала сокращаться, скопилось много крови, чистку не делали, просто выкачивали кровь, кололи антибиотики и окситоцин. Врач сказала при выписке, что не исключено повторение этого :( Сейчас прошла еще неделя и каждый день продолжают понемногу мазать кровяные выделения алого цвета. На сколько я знаю, выделениям пора бы уже стать хотя бы желтоватыми... Не знаю как быть...Считать то,что у меня "творится" нормой или бить тревогу и бежать в больницу???...Хотелось бы поинтересоваться еще, когда у вас закончились именно красные выделения? Не хочется опять загреметь в больницу, оставив ребенка... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно уже не помню, когда закончились именно красные выделения (где-то через неделю после КС), но мой вам совет, не теряйте время, срочно к врачу!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно к врачу!!! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже советую сходить ко врачу, меня через месяц все таки чистили, но у меня не было КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы поинтересоваться еще, когда у вас закончились именно красные выделения?

У меня очень долго (2 месяца точно,и по хорошему надо было идти к врачу,повезло,что всё обошлось) шла мазня,именно красная,но у меня и ситуация другая была,мне чистку ещё в роддоме сделали,тоже матка не сокращалась.
Врач сказала при выписке, что не исключено повторение этого

Я бы вам советовала к врачу сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ден! Можно и я к вам присоеденюсь.
Первые роды все хорошо и месячные начались на 6 месяце кормления грудью. Со вторыми родами все как то плохо <_< , нас не выписали на 4 день так как у меня плохо сокращалась матка и оставались сгустки в матке, ставили капельницы лело как из ведра, на след день матка получше но сгустки не все вышли и мне сделали промывание, еще через день снова капельница и на узи уже намного лучше еще раз промыли и наконец на 6 день выписали но сказали прийти через 2 недели. Я пришла сделали еще раз узи матка в норме а сгусточек остался но сказали выйдет не переживай. И вот спустя 1,6 месяца после родов выделения закончились и бац апять начались, а до их начало сильно болел низ живота. я вот подумала может это уже месячные начались так рано :eek: ??? 12 только к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×