Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

заказ уже сделала, но перечитываю хвасты и терзают сомнения B)
сейчас дочка 83 см, заказала лапки штаны 86 и куртку 92 (Оля писала, что штаны надо на размер меньше чем куртку)
теперь мучаюсь, не маловаты ли штанишки будут?
первый раз эту фирму беру... у кого похожая ситуация с ростом ребетёнка была или есть, подскажите что выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх комбезы одни...Кто брал раздельные комплекты?Дочка сейчас 99-100 ноги длинные очень, пузо есть...Раздельный 110 -не будет ли мал на след зиму?Как по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у меня такая же ситуация. Сынулька 100см, ноги очень длинные. Пишу сейчас заказ на 110р раздельный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистка, у меня такая же ситуация. Сынулька 100см, ноги очень длинные. Пишу сейчас заказ на 110р раздельный.

Я тоже думала на 110, эх но как бы не мал, нам Рей*ма 98 сейчас прям в притык в ногах))) Девушки-помогите замерами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочка сейчас 99-100 ноги длинные очень, пузо есть...Раздельный 110 -не будет ли мал на след зиму?Как по вашему?

Я в такой же ситуации, заказала 110, а вот на маленького вся в сомнениях, написала 86 бе***бик а теперь думаю переписать на 92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дочку рост 104 заказала 110. сейчас в Ле ходит 98.низ нормальный,рукава немного коротковаты уже но за крагами не видно=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в такой же ситуации, заказала 110, а вот на маленького вся в сомнениях, написала 86 бе***бик а теперь думаю переписать на 92

вам же 6 месяцев всего, в след году будет 1,5, в 92 утонете ж наверняка... Я тоже 86 беру, но мы вас на полгода старше.. может я не права, поправьте тогда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх комбезы одни...Кто брал раздельные комплекты?Дочка сейчас 99-100 ноги длинные очень, пузо есть...Раздельный 110 -не будет ли мал на след зиму?Как по вашему?

Я сыну 104 размер беру штаны и куртку, сейчас он 98см. Вроде писали, что они +6 идут, я не думаю что мой больше чем на 10 см вырастет. Сейчас у нас слитник 92размер - есть запас еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сыну 104 размер беру штаны и куртку, сейчас он 98см. Вроде писали, что они +6 идут, я не думаю что мой больше чем на 10 см вырастет. Сейчас у нас слитник 92размер - есть запас еще.

Спасибо да, но слитники, всё же большемерят больше-это не только у данной марки.Я заказала 110 всё же, не рискну на 104, у нас пузо и НОГИ, и дочка за этот год выросла на 15 см. И потом-всё же велико не мало))))Потом поносим ;)
А то я вот пишу , что она 98, а померила вчера-она уже 101, и это с ноября выросла, и вот куда растёт..
Я хотела про шапки спросить, сейчас голова 51, заказала 50-52 флисовую шапку-не будет мала?У кого есть опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, выкладываю для сравнения замеры слитных комбезов 86 р-ров Ска*й и Пле*й:

 

1. Скай

 

- длина рукава по внешнему краю от ворота 42см

 

- длина рукава по внутреннему шву от подмышки 26 см

 

- длина туловища по спинке ( от горловины до промежности) 52см

 

- длина шагового шва штанины 28см

 

- длина внешнего шва штанины ( от резинки на талии до низа). 50см

 

2. Плей

 

- длина рукава по внешнему краю от ворота 40 см

 

- длина рукава по внутреннему шву от подмышки 25 см

 

- длина туловища по спинке ( от горловины до промежности) 52см

 

- длина шагового шва штанины 28см

 

- длина внешнего шва штанины ( от резинки на талии до низа). 49 см

 


Как видите, комбезы практически идентичны, ну разве что у Ска*я чуть длиннее рукава, но тут возможна и небольшая погрешность измерения, т.к разные люди мерили. Так что я склонна считать, что комбезы садятся по-разному из-за того, что несколько отличаются по крою (наличие или отсутствие резинок на манжетах) ну и из-за особенностей телосложения разных деток (как Оля писала, у кого-то туловище длиннее, у кого-то конечности, при этом рост м.б. одинаков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо да, но слитники, всё же большемерят больше-это не только у данной марки.Я заказала 110 всё же, не рискну на 104, у нас пузо и НОГИ, и дочка за этот год выросла на 15 см. И потом-всё же велико не мало))))Потом поносим ;)

Хорошо дочка растет! :clap:
Я вот тоже подумала и заказала еще и 110 курточку, потом померию обе и пристрою что не подойдет. Думаю будет не очень сложно продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за эту таблицу не несу ответственности

 

Kolibri, это не спшная табличка? если это с сайта сп любого
пожалуйста убери ее


В инет магазине нарыла :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказ уже сделала, но перечитываю хвасты и терзают сомнения B)
сейчас дочка 83 см, заказала лапки штаны 86 и куртку 92 (Оля писала, что штаны надо на размер меньше чем куртку)
теперь мучаюсь, не маловаты ли штанишки будут?
первый раз эту фирму беру... у кого похожая ситуация с ростом ребетёнка была или есть, подскажите что выбрали?

 

У меня почти такая же ситуация. Моя доча сейчас 70см почти годик. Заказала куртку 86см, а штаны 80. И тоже думаю, не будут ли малы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо да, но слитники, всё же большемерят больше-это не только у данной марки.Я заказала 110 всё же, не рискну на 104, у нас пузо и НОГИ, и дочка за этот год выросла на 15 см. И потом-всё же велико не мало))))Потом поносим ;)
А то я вот пишу , что она 98, а померила вчера-она уже 101, и это с ноября выросла, и вот куда растёт..
Я хотела про шапки спросить, сейчас голова 51, заказала 50-52 флисовую шапку-не будет мала?У кого есть опыт?

 

Меня тоже очень интересует этот вопрос. У сына голова 51см. Заказала 54см, наберное будет велика в будущем году? Люди, помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга ,подскажите заказ отправила ,но все же-Беби дутики раздельные по размеру также +6
или без запаса?
нашла вот такую табличку по примерному росту деток
http://www.detti.ru/articles919.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×