Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите пожалуйста, со своими детками знаю как брать, а вот племяшке не соображу, у моих ск**ай, слит**ник, они большемерят, но при утяжках может хватить на 2 сезона.
Племяшка, 8 лет, рост 120, думаю ск**ай ей нужен на 122 или все таки нужно 128 взять :crank: она худенькая.
и пер***чи, на 8-10 брать? или меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите пожалуйста, со своими детками знаю как брать, а вот племяшке не соображу, у моих ск**ай, слит**ник, они большемерят, но при утяжках может хватить на 2 сезона.
Племяшка, 8 лет, рост 120, думаю ск**ай ей нужен на 122 или все таки нужно 128 взять она худенькая.
и пер***чи, на 8-10 брать? или меньше?

 


Девочки, подскажите пожалуйста по размерам. Хочу Скай слитник взять. Сейчас сын 127 см, растет интенсивно до сих пор, на размер за год точно вырастает. Если взять 134 на следующую зиму, не утонем в нем? Там ведь штанины не на резинке внизу, не будут ли волочиться по земле, как думаете? В прошлом году прогадала, при росте 121, заказала куртку 122, а она этой зимой нам практически впритык. Боюсь опять так ошибиться.

 

Не знаю поможет или нет .... Мы в прошлом году на момент предзаказа были 133см примерно -заказала СкаЙ слитник р146 Сейчас рост 140)))) вот он ровно на размер нам и велик утяжки+липучки :super: и можно носить вполне (мы правда редко его одевали он ооочень теплый для нас только на такие морозы как сейчас) А перчатки..... у меня мальчик 9лет размер 8-10 отлично сидят

 

А вообще перчатки просто супер (у нас высокие long которые)Он в сезон, своим катанием на горках, перчи убивает любых фирм просто вдриск ...нет они у нас не рвутся фсе целое, но вид у них такой :wacko: что на след.год одевать не хочется --- эти выглядят ИДЕАЛЬНО как новые

 

:D Как говорится...пользуясь случаем))) Оля СПАСИБО тебе за все :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по размерам. Я хочу дочке куртку и штаны Play Наш рост сейчас 104, думаю к зиме будем 110. Нам брать 110 или 116. Куртки не маломерят??? И на какую погоду расчитаны?? Необходимо ли покупать поддеву на нашу холодную зиму???

актуально, помогите определиться :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К**, одежда теплая, поддева не нужна имхо. По размеру не знаю, помогу ли...Одежда не маломерит, Плей, как мне кажется, идет в размер, а Ски большемерит. Какой размер взять посоветовать сложно... Все зависит от телосложения наверное. Если ребенок стройный, то при росте 110, наверное и брать нужно 110. Хотя, я всегда считаю, что лучше с запасом, чеи мало... :D И потому беру на размер больше. Куртка у нас из подростковой коллекции, потому подсказать не смогу :) А слитник мы брали 116 Плей при росте 112, до конца зимы хватило. Но, парень крупный у меня. Подождите, может быть девочки ответят, кто брал раздельные Плеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К**, у нас сейчас рост 104, штаны п л е й 110 - великоваты, но не критично. куртка с к и - то же самое. на следующий год, думаю, будет уже "только-только". одежда очень теплая и продуманная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольчик К**, у нас сейчас рост 104, штаны п л е й 110 - великоваты, но не критично. куртка с к и - то же самое. на следующий год, думаю, будет уже "только-только". одежда очень теплая и продуманная.

спасибо, значит если у нас будет размер 110 зимой, то смело можно брать куртку и штаны на 116. Я правильно поняла. Будет с запасом, но не критично. А куртки С К И лучше чем П Л Ей, мне у п л е й штаны понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по размерности.
Нам годик будет в декабре. Комбез малышковый хотела 80 размера, шапку-ушанку 48 и ботинки 20 размер. Не утонем или, наоборот, мало не будет ли?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jolinka***, тут какой малыш будет
у меня у Юлы в пр году был ке распродажный 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jolinka***, тут какой малыш будет
у меня у Юлы в пр году был ке распродажный 80

Пока мы мелкие, сравнивая со средним))
Мне кажется, стандартной будет 74-76

 

Оль, а шапки и ботинки как? Не маломерят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jolinka***, обувь имхо полноразмерная, шапки в размер, как и аксы ИМХО
бебики так точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, при объеме головы 55 см какую лучше шапку брать 54 или 56? И еще вопрос, у моего сына рост 134 см (7 лет еще нет), перчатки нужны 6/8, правильно я понимаю? Заранее спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KotMokiti, 56 лучше
да 6-8 будут ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы носили только комбезы Ке до 5 лет - все про них знаю)))
а вот по курткам теряюсь - нужно на след. зиму, они вроде в размер или все же с запасом +6 тоже?
счас деть 116р.
Нужен р.122?
Планирую из старых коллекций скорее всего брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы носили только комбезы Ке до 5 лет - все про них знаю)))
а вот по курткам теряюсь - нужно на след. зиму, они вроде в размер или все же с запасом +6 тоже?
счас деть 116р.
Нужен р.122?
Планирую из старых коллекций скорее всего брать.

Они идут в размер. У нас сейчас рост 114,заказала 122 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×