Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольга, огромное спасибо за комбез!!!! Очень понравился, Ке не разочаровал уже в какой раз!!!!
На дочкин рост 113, костюм 116 с большим запасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: И я зашла пребольшущее спасибо сказать за комбезы!!! Старшийуже сегодня обновил на улице, до этого полвечера ходил в нём дома, стянуть не могла. дёть ростом 130 где то, комбез 140, запас приличный( брала на следующий год), но носить и сейчас можно вполне. Мелкой взяла такой же, но запас побольше, рост меньше 90 (думаю не доросли ещё), комбез 104, велик пока очень.

 

Хваст очень плохого качества, извиняюсь, :aiaiai: но фото всё равно выложу для наглядности ( попутно мучают кошку, еле поймала хоть так сфотать)

 

a43e584bf5a0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбезы классные!!! а учитывая их цену :yahooo: так вообще обалденно
это 86 размер. дочке годик. комбез на след. зиму. цвет пинк, но вспышка исказила цвет!
немного на космонавта похожа:))
3054432547ef.jpg
а это лилак 92 размера
c06c12d3249e.jpg
эо оба комбеза рядом
12e1cf96d4cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комбезы классные!!! а учитывая их цену :yahooo: так вообще обалденно
это 86 размер. дочке годик. комбез на след. зиму. цвет пинк, но вспышка исказила цвет!
немного на космонавта похожа:))
3054432547ef.jpg

 

quote]
Просто чудо доченька!!!
Моя на месяц постарше, я ей тоже 86-ой на след.зиму пинк взяла.
А лилак взяла старшенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,огромное Вам спасибо!!! Комплект тигр просто замечательный на мою дочку 100см 90-й размер сел даже с запасиком в рукавах и штанинах,весну и думаю осень относим легко,дочке понравилось,сразу одела ,сама застегнулась и бегала так))) а капюшон я от него в восторге,только не сразу дошло куда кнопочки капюшона прикрепить,подумала как у всех курток друг к другу,а нет у кнопок только верхушки,а потом нашла в таких типа кармашках есть кнопочки-низы)
А еще вопрос возник,а сеточная сумочка это для чего? Моя первая мысль что рыбу ходить ловить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо преогромнейшее за наши комплектик и курточку!!!
Все мега довольные!!! :D :D :D :D :D
Младшенькая - рост 91 см, комплект 92р.
50d9d5a25b1b.jpg
02c7de77f031.jpg

 

Фото старшей позже... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, носите на здоровье ))) только тихр это ди
а туть ке хвасты )))
ta-ptashka, оч идет малышке! носите в удовольствие!!!! размер удачно подобрали :super: и запас хороший и не велик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, какое чудо у Вас!!!! первый раз вижу Ваше долгожданное щастие, оно стоило того, чтоб подождать :super: ТТТ
Sadovka**, дуэт, что надо :privvv::yess:
Стася1982*, на здоровечко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jusha*, ЛАПОЧКА**, Жекуня *, Танюша 007, Ivoksa***, viktora, Mamulechka, Племя Майи**,
носите на здоровечко ! спасибо всем за добрые слова :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! В жизни ветровка просто полный отвал башки!
И теддики нас великолепно выручали в этой майской мерзлоте!!!!
Клевые!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня нашу куртку Сkай. Красота невероятная! Брала эту марку первый раз, мне очень понравилась, такое продуманное все.
Рост сына 124-125, размер 122. Боюсь до конца зимы не хватит, сын с момента заказа сантиметров на 8 вырос, и сейчас куртка только только. :( Или мне кажется? НАверно 128 было бы лучше, по крайней мере запас был бы.
На правом рукаве утяжку подтянула немного.
9bf6d414f19e.jpg
А вот такая же куртка, только девочковая расцветка.
5fd25bae6622.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или мне кажется? НАверно 128 было бы лучше, по крайней мере запас был бы.
На правом рукаве утяжку подтянула немного.
9bf6d414f19e.jpg

А мне кажется, Вашему сыну именно этот размер хорош, больший бы уже видно было бы,что велик. И по руковам и по длине-самое оно!!! Очень красивая куртка, скорее бы наша до нас доехала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрала сегодня нашу куртку Сkай. Красота невероятная! Брала эту марку первый раз, мне очень понравилась, такое продуманное все.
Рост сына 124-125, размер 122. Боюсь до конца зимы не хватит, сын с момента заказа сантиметров на 8 вырос, и сейчас куртка только только. :( Или мне кажется? НАверно 128 было бы лучше, по крайней мере запас был бы.
На правом рукаве утяжку подтянула немного.
9bf6d414f19e.jpg
А вот такая же куртка, только девочковая расцветка.
5fd25bae6622.jpg

какой сынок у вас высокий, мой на 1 мес младше а ростом на 10 см меньше) я 116 заказывала такую же модель, но ярко-синюю, наверно учитывая ваш отзыв будет великовато, но учитывая утяжки, думаю сможем носить и еще на след.год хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! Я его в общем-то беру как сменный, в поликлинику, в магаз, основной у нас будет слитник. Пристраивать не буду, только если поменяюсь на больший.
nika_f*, да, сынок всегда был выше чем сверстники. И до сих пор растет с нереальной скоростью! А какого размера у нас нога! :wacko: Надеюсь скоро здесь хвастанусь ботиночками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала бордический костюм для сына. У сына рост 169см. Костюм р-р 170см. Небольшой запасик есть, может на два года хватит....
Юноша хотел яркую расцветочку - остался доволен (не смотрим на выражение лица, поставили брекеты, челюсти болят).
Оля, спасибо!
8ea46b870d90t.jpga0062c393641t.jpg

 

Весной брала дочке курточку 92-го р-ра, практически в размер. Создалось впечатление, что раздельники в Ке идут в размер. На малышей, что бы подольше поносить, надо брать с запасом. Интересно, как в слитниках с размерностью?

 

Хочется пуховички увидеть со снежинками. Девочки хвастаните, кто брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×