Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я свой еще не получила. На предыдущих моделях был материал He*mi Te*c (не продуваемый, стойкий к загрязнениям поли**амид, обработанный с изнаночной стороны микропористым полиу**ретаном-вот такое описание).

 

Объясните, о каком синтепоне речь? :crank:


девочки, о чем речь))))))могу на спор разрезать любой комбез, это ке
у них есть или пух или нерми = это нерми
:morgalik:

 

Самая Довольная****, Ольга, во-первых вам большое спасибо!!!
Во-вторых про комбезы. Забрала. Комбезы отличные, действительно отличный вариант для горок и для холодно/грязно/мокрой возни. На зиму для активных детей на горку. Крамольная мысль попробовать их сейчас, когда утром -7, а днем около 0, но ветер и холодно. Они НЕ большемерят, идут в размер.
Вечером фотки выложу .

даже не волнуйтесь
одевайте на сейчас
ноу проблем
уж поверьте маме 4 детей :rolleyes:

 

Оля, СПАСИБО :super::D - забрала сегодня.
Очень толстенький комбез, ткань приятная плотная. Но без запаса, 104 р. как 100 дидрик. Так что кидаю пристрой.

 

c2c0fb9cf6det.jpg


кидай до с наваром
девушки сорь, но видать по размером идут в плюс или в ровно
у меня вот 80 ну явно большемерит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
Ну про то, что внутри Thi*nsu*leit, я об этом ни слова не нашла на этикетке. :no: Наполнитель написано на ярлыке 100% полиамид - синтетика, так и про синтепон как раз и пишут.

 

И вот непоняла одного при чем тут заявленный Ке***тч и линия икс-лайн? Ни намека на фирму Ке тут нет, это Bea*ver. И никак не иск-лайн, так как эта линия с флисом внутри.

 

В целом комбез хорошего качества и из неплохого материала. Думаю они максимум до -10 и только с поддевой. Средняя ценовая категория таких комбезов в инете 2500 :mascha:


:eek: 5 баллов
жаль, что вы это раньше не написали
на один комбез комунибудь бы больше досталось
идите на сайт и читайте, что это :vertag:
это старые исклайны 06 года
одно из направлений ке
я не совсем понимаю, чего вы в закупку пришли при такой то минимальной разнице
в цене
гимор какой то лишний поимели
:wacko: я уже молчу про остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за отзывы и фото большое спасибо
за синтепон и прочие " лестные отзывы" вдвойне
больше в спец предложение ЛЮБЫХ своих закупок не возьму не одного левого ника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, СПАСИБО :super::D - забрала сегодня.
Очень толстенький комбез, ткань приятная плотная. Но без запаса, 104 р. как 100 дидрик. Так что кидаю пристрой.

 

c2c0fb9cf6det.jpg

 

Ух, какой цвет красивенный!!!!! Очень рада, что прочитав отзыв Ольги, заказала именно его!
Тоже жду такой, надеюсь наш 116, будет с +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, это мое мнение и мой отзыв, хамить-то зачем? Или тут нужно только лестные песни писать?
Я плохого ничего не написала, не так ли? А знала бы раньше что так - то да, в закупку не пошла бы. В интернете информацию нашла только после того, как комбез на руках был. Больше не собираюсь тут оправдываться, к Вам закупки я больше ни ногой, не переживайте, не очень хочется после такого хамского отношения участвовать в закупках у данного организатора. Ваше отношение к участникам, судя по постам и ответам - высокомерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за отзывы и фото большое спасибо
за синтепон и прочие " лестные отзывы" вдвойне
больше в спец предложение ЛЮБЫХ своих закупок не возьму не одного левого ника

 

УУУУ как жаль, а я бы хотела участвовать в закупках, но наверное буду тоже в категории "левых" ников. Я у вас еще ни разу не участвовала. Но на конфе не новичок. А комбез ваш взяла в пристрое, чему очень рада судя тока по фоткам и отзывам. Вам тоже спасибо за закупку, хотя я в ней поучаствовала тока косвенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая Довольная****, это мое мнение и мой отзыв, хамить-то зачем? Или тут нужно только лестные песни писать?
Я плохого ничего не написала, не так ли? А знала бы раньше что так - то да, в закупку не пошла бы. В интернете информацию нашла только после того, как комбез на руках был. Больше не собираюсь тут оправдываться, к Вам закупки я больше ни ногой, не переживайте, не очень хочется после такого хамского отношения участвовать в закупках у данного организатора. Ваше отношение к участникам, судя по постам и ответам - высокомерно.

ау =где хамство?
с Вашей стороны нарушение правил СП этого сайта, что как раз является прямым неуважением к администрации сайта минимум
впрочем я смотрю, нарушать правила это есть Ваш конек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ау =где хамство?
с Вашей стороны нарушение правил СП этого сайта, что как раз является прямым неуважением к администрации сайта минимум
впрочем я смотрю, нарушать правила это есть Ваш конек

 

Вы опять мне хамите)))) - никакие правила я не нарушала, администрация сайта рассмотрела Ваши жалобы и признала что Вы не правы :P Вас это совсем не красит.....
эта тема хвастов, тут флудить я больше не буду....зря Вы так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, какой цвет красивенный!!!!! Очень рада, что прочитав отзыв Ольги, заказала именно его!
Тоже жду такой, надеюсь наш 116, будет с +.

Да я что-то ступила надо было побольше еще размерчиков взять, 110 у меня в запасе. Надо было и 116 брать. Ну ладно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто-то 86 размер из стока брал? Замерами можете поделиться? :mascha::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, кто-то 86 размер из стока брал? Замерами можете поделиться? :mascha::rolleyes:

зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в твоей следующей закупке поучаствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, ее не будет больше
чем дешевле закупка=тем больше выноса мозга и какашечных последствий
не хотите
не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко :( в этот раз слишком долго думала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, Оль, очень хотим продолжения. Мы сегодня обновили, супер, дети теплые, сухие, а мама не бъется в истерике - как отстировать одежду... Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×