Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас на день сейчас выходит-только дифлюкан-2тысячи на Володю и 700 р на Веню.А ещё и для печени, и для поджелудочной... :eek:

Какой ужас, Toma, такие дорогие лекарства??! :eek: На один день 100 долл??Откуда ж стока взять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё не самая большая трата,сейчасу Володи рецедив-капаем по 300 мг и это 3 тысячи.А деньги пошли те,что на ремонт заготовили и ещё занимали 2т $ и ещё бабушка,которой 80 лет помогает-полностью содержит Васю и одела его к школе и всё такое, и на лечение уже тоже дала кучу денег и собирается дачу продавать. Сейчас ещё подруга привезла 1т$, а потом гараж продадим...Нам надо ещё 4 недели капать. А есть и препарат по 9 т рублей.Его пока мы не пробывали.Вот я о чём и говорю -нет денег-помирай. Мы будем лечить до последнего.Верим,что победим болезнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ещё не самая большая трата,сейчасу Володи рецедив-капаем по 300 мг и это 3 тысячи.А деньги пошли те,что на ремонт заготовили и ещё занимали 2т $ и ещё бабушка,которой 80 лет помогает-полностью содержит Васю и одела его к школе и всё такое, и на лечение уже тоже дала кучу денег и собирается дачу продавать. Сейчас ещё подруга привезла 1т$, а потом гараж продадим...Нам надо ещё 4 недели капать. А есть и препарат по 9 т рублей.Его пока мы не пробывали.Вот я о чём и говорю -нет денег-помирай. Мы будем лечить до последнего.Верим,что победим болезнь!

Toma, а у твоих мальчиков тоже ДЦП? До какого же возраста будут рецидивы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЦП только у Володи, от стимуляции.А ещё нет иммунитета у обоих.Лекарства как раз не от ДЦП, а от поражения печени и лёгких кандидозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toma, если можешь - расскажи как такое получилось??? Как этого можно и можно ли вообще избежать, что надо и что не надо было делать. Как пораньше можно диагностировать, на что пораньше обратить внимание...
Может лучше в отдельной теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как получилось...У Володи было лёгкое ДЦП,да ещё сильная шаткость,ставили атоническо -атаксическую форму...А потом ,уже когда второй сын родился,уже без стимуляции,здоровый ,смотрим,что то и он как-то шатко ходит,особенно лет с 6.Оказалось этот заболевание-атаксия телеангиэктазия-проявляется в отсутствии иммунитета и шатткости походки...Это определить можно по анализам крови у ребёнка.Но сейчас полный упадок науки и отделение в институте иммунологии,где мы были на учёте уже не существует.Когда заболели онкологией,не к кому было обратиться,нас лечить как обычных людей нельзя,нужны специальные дозы.Лечили наобум,сам муж с врачами думали.А мы все здоровы,это не наследственное заболевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Тома... у вас еще и онкология.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты читала про Иова?У нас ещё и диабет-4 укола в день.И давление, и сердце...Ничего,прорвёмся,главное- наша любовь и хорошее настроение у ребят. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
Томусь, ты просто молодечик!
Хорошая и сильная мама, пример для подражания.
Премерзко, когда жизнь твоего ребенка решают бумажки денежных знаков.
Томусь, не скрытничай, опиши проблему пояснее, в плане - какие нужны лекарства и сколько. Вдруг появится у кого то возможность помочь или отдать лекарства, которые еще годны. Всякое бывает, главное верить.
Денег у меня нет, а то бы выслала тебе, сами в долгах сидим, но посмотрю, может есть шанс получить помощь.
Напиши, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Томочка, сколько всего...... :cryyy: У меня и лекарств таких нет, чтобы вам помочь, и денег тоже :cryyy:
Очень, очень вам сочувствую....
Но все-таки напишите названия лекарств, может мы чего с Миленой найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слова не подберу, так поддержать хочется :cray: ... ТОма, ты и Мама с большой буквы и Человек с большой буквы. Всё у вас должно получиться, я сама в это верю.

Вот я о чём и говорю -нет денег-помирай
Сегодня передача будет по НТВ в 19-30 "жизнь или кошелек" про то как в России быть бедным и больным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за тёплые и нежные слова,за поддержку!!!
Хотите посмешу?Однажды ехал мой папа в автобусе.и там пьяный мужик куражился,всех оскорблял,задевал,а на замечания рычал-ты хто такой,я тебя ,типа, в упор не вижу,ты ... а я человееК ,с большой буквы!!! А мой папа не выдержал и как вставит: с большой буквы Г...Потом делал от этого пьяного быстрого оленя(в смысле убёг) :D
Спасибо за предложение помощи, Миленочка,пока родню напрягли,потом видно будет,вдруг пойдёт на улучшение!!!!Я верю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители Форума, а как от соцпакета отказываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жители Форума, а как от соцпакета отказываются?

 

Идут в собес и пишут заявление. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жители Форума, а как от соцпакета отказываются?

 

Идут в собес и пишут заявление. Все.


Собес ?
Или в ФСС или в ПФР?
Можно ли заявление написать по почте?
Не хочу в очередях время терять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×