Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так прикольно,когда приходят письма на имя детей.
"Уважаемая.....сообщаем Вам,что...."

4535245[/snapback]


а снимать как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снимать сложно.Надо писать заявление в опеку,получить разрешение,потом с копией свидетельства о рождении ребенка и со своими документами в банк.
На это и расчитаны нововведения-Кто не снимет пенсии,кто снимет не сразу,А денежками пользуется банк почти за даром.
И все объясняют защитой прав детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что,съездила я в ПФ,лучше б дома сидела,сказали все тоже самое что и в письме написано,на мое возмущение,мне ответили что они тут не причем,указ -приказ сверху,пока можно не торопится с открытием счета,но если они договорятся с банками,то заказ будет работать,так что девочки смысла бегать по ПФ нет,нужно писать , требовать отмены этого идиотизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что,съездила я в ПФ,лучше б дома сидела,сказали все тоже самое что и в письме написано,

Да,не утешительные новости.
так что девочки смысла бегать по ПФ нет,нужно писать , требовать отмены этого идиотизма

согласна,давайте писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что заинтересовались нашими "инвалидными" деньгами не само государство,а скорей всего банки ,а если это так то я например жду от этой ситуации только плохого,будут проблемы с бумажками,опять очереди,задержки и тд и тп ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут проблемы с бумажками,опять очереди,задержки и тд и тп ..

Конечно будут.
А вот если у меня например в этом месяце нет чеков,значит нам и пенсия не положена?
За видеомониторинг (мы его сейчас делаем 1 раз в 3-4 месяца, я иногда чеки не беру ,ну это ладно,возьму,за кеппру чек будет,но это же не вся пенсия,а вот сколько в карман за консультацию, в бесплатный садик отнесли-здесь никаких сумм не будет, ещё занятия с логопедом ,берут они не мало,пенсии не хватит,но чеков-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**, Вы в каком районе САО живете?
Я - в Бескудниково, письма еще не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Inga
Тимирязевский,но мы проходим в ПФ по савеловскому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки прочитала и посмеялась грустный смез чудит наше правительство день ото дня , какому идиоту интересна пришла в голову такая мысль создать такой закон? очуметь просто , мне письмо не приходило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какому идиоту интересна пришла в голову такая мысль создать такой закон? очуметь просто , мне письмо не приходило

какому,какому,тому кому наши пенсии покоя не дают,как же так,дети аж по 3 тыщи получают , с каждого по всей стране собрать ,этож сколько выходит,прикинь как выгодно крутить банкам деньгу нашу :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила сегодня в наш пенсионный фонд,у меня там знакомая работает,она сказала,что это бред,и до нас скорее всего это не дойдет,рассосется все у вас в Москве.вот только не понятно как? :???: Само чтоли рассасываться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ПФ сказали , что это якобы ложный вызов . Это ввели только для опекунов . К родителям это не относится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила сегодня в наш пенсионный фонд,у меня там знакомая работает,она сказала,что это бред,и до нас скорее всего это не дойдет,рассосется все у вас в Москве.вот только не понятно как? :???: Само чтоли рассасываться будет?

4536961[/snapback]


Будем надеяться, что ета "зараза" не доползет до вас и до нас :D Но я вот думаю, кто-то же составлял текст этого письма, может, студентка какая-нибудь? Кто-то ж его печатал в типографии, бланки эти рассылали по районам, да еще ж и с интрукцией какой-нибудь. Что же у них на уме-то было? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какому идиоту интересна пришла в голову такая мысль создать такой закон? очуметь просто

Девочки. а кто сейчас глава Пф? По моему Зурабов :badd: Вот ему и пришло в голову.......
За опекунов тоже обидно. Как будто эти копейки под названием "пенсия" опекун тратит на себя, а не на ребёнка......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За опекунов тоже обидно. Как будто эти копейки под названием "пенсия" опекун тратит на себя, а не на ребёнка......

 

Согласна на 100% . :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×