Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но согласитесь, не у всех есть материальные условия. для сматывания в теплые края...

Копушка, полностью согласна! Но это как вариант! Для меня подошла бы романтическая семейная вечеринка вдвоем, заканчивающаяся тем же :sexxx-sm::aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, также считаю!  Туда же можно взять, если очень хочется, свадебное платье и, заказав машину, покататься по городу и даже по городу чужой страны, как молодожены и пойти в ресторан вдвоем, а потом устроить грандиозную ночь

Но согласитесь, не у всех есть материальные условия. для сматывания в теплые края...

не у всех :( и не всегда

 

но имхо, такой праздник лучше отмечать вдвоем. Хоть за город выехать, хоть пикник в парке, на лодочке по озеру и тд.
Потому как застолье с друзьями дело классное, но - обычное. Есть 100 и 1 повод посидеть, а тут хорошо вдвоем побыть, родные и счастливые воспоминания сближают лучше, чем чистка картошки и мытье посуды.

 

(говорю как человек ни разу не отмечавший свою годовщину в компании больше 2х )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на след. год 5-летие свадьбы. В мечтах пока два варианта. Либо свалить далеко далеко вдвоем на недельку. Либо оттянутся на кораблике. Арендовать кораблик, устроить застолье. Пригласить самых близких друзей и повесилится.
Просто у нас на свадьбе было много народу. В москве 150 человек, в Грузии 300. :wacko: БОльшая часть составляла "почетных" гостей со стороны родителей. Про нашу молодежь все забили. Вот и хочется "повторить" все с меньшим размахом но именно с самыми близкими НАШИМИ друзьми:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всего - взять мужа и свалить в теплые края.
На фиг салаты-гостей-посудомытье...

Мы почти так и стараемся делать :) Но не всегда по отпуску совпадает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всего 3 года будет... как мы женаты...
На 2 года мы сами себя порадовали-получили документы на квартиру...) на СВОЮ квартиру...)
К сожалению в этом году такого подарка не будет... денег нет...)
Пригласим друзей-самых близких и посидим, посмотрим фильм, фотки...)
Кстати... а 3 года это какая свадьба????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля, сообщение дублировалось...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас годовщина через 1,5 месяца :) Я думала пригласить друзей и поехать на шашлыки в лес :) Придумаю конкурсы, программу, чтобы было весело :) А вечером дома вдвоем уже выпьем первую бутылку свадебного шампанского и в кроватку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение,
У нас вот тоже летом первая годовщина! Тока вот хочется чего-то шикарного, но денек особо лишних нет...((( но в лес м и так с друзьями частенько ездим... что же придумать??? :crank:
ЛАПОЧКА*,
а можно нескромный вопрос??? Вы квартиру на собственные средства покупали или как??? А то нам через годик тоже хочется своё жилище заиметь...!
MaRussia*,
Приветик, Красотка!!! Давно с тобой не сталкивались??? Не могу в твой журнальчик зайти...(( ты против??? :cryyy: Как дитё??? Про роды писала и где почитать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаги! У меня летом грядет 15 годовщина. Вот это да, проблема! Свалить в жаркие страны - ни сил, ни денег нет. Да и дочка маловата пока. Вот тоже сижу, мучаюсь. Эх, была мечта на Останкинской башке в "Седьмом небе" отметить, но увы, боюсь, к нашей годовщине (конец июля) воз ещё будет там...
Хотелось бы ещё, конечно, шикарное платье типа свадебного. Но для этого похудеть надо, а то я буду как корова под седлом выглядеть. А похудеть пока никак - кормлю. Так что тоже вся в раздумьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но согласитесь, не у всех есть материальные условия. для сматывания в теплые края...

885067[/snapback]


Если еще учесть что живешь ты в теплых краях:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, речной круизик на пару-тройку дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне стукнуло в голову повторить свадебное путешествие. Мы тогда в Таллинн, ригу и Калининград ездили.... А муж не хочет - слишком уж в Прибалтике к русским сложное отношение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×