Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А у Вас есть норковая шуба  

459 голосов

  1. 1. ???????? ??????? ??????

    • ??
      158
    • ???
      191
    • ????, ?? ????????
      59
    • ???, ?? ????
      20
    • ??? ? ?? ????
      21


Рекомендуемые сообщения

Я всегда считала, что в шубе ниже минус 5-7 холодно, ну а минус 10 это крайний предел.

как раз при ниже -10 и носить шубы надо. У меня нет шубы, но была, из козла. Очень теплая. Вид потеряла-выкинули. Сейчас дубленка. И как -15 - 20 стукает, то мне в зимней куртке становится прохладно. Сразу в дубленку прыг и хожу как человек, могу часа 2 гулять, не прошибет мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз при ниже -10 и носить шубы надо. У меня нет шубы, но была, из козла. Очень теплая. Вид потеряла-выкинули. Сейчас дубленка. И как -15 - 20 стукает, то мне в зимней куртке становится прохладно. Сразу в дубленку прыг и хожу как человек, могу часа 2 гулять, не прошибет мороз.

мне наверное просто не везет :( ... мне в шубе моей холодно .. ну при минус 10 ходить можно, но не долго :cold: Правда я ее немного модернизировала ... путем вставки внутрь подкладки из кролика, вытащенной из старой маминой куртки ... получилась почти двусторонняя шуба :D ... получилось прикольно, снаружи мех, внутри - мех ... было очень тепло, но и очень тяжело...
Были 2 дубленки, одна очень тяжелая и неудобная - была теплая, но очень тяжелая и толстая, сковывала движение. Сейчас длинная дубленка, легкая, но тоже холодная ... только до минус 10, а потом надо кучу всего поддевать под низ, а лучше просто одеть пуховик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет шубы и не сильно от этого страдаю...

я так же) и как раз не понимаю тех, кто страдает по этому поводу.
Моя мама всегда хотела шубу, и в конце концов получила. Одела 2 раза и она висит в шкафу... Ей она нужна была, чтобы самоутвердиться так сказать, она же жена директора! Вот не понимаю я этого. А теперь говорит, что дура была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 норковые, одна короткая коричневая (в ней холодно уже при минус 5), вторая по колено blackglama. И хочу еще меховой жилет и еще одну шубку :aiaiai: .
Девочки, вы летом свои шубы где храните? Кто-нибудь сдает в хранилище/холодильник специальные или дома висят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы летом свои шубы где храните? Кто-нибудь сдает в хранилище/холодильник специальные или дома висят?

Моя дома 3 лета провисела. Ничего не случилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня норки нету. :( Всю сознательную жисть мечтала, но не складывается. Есть два овчинных тулупчика - один стриженый, с пышным енотовым воротником, не теплый, зато красивый. :D И есть плотный рыжий мутон с отделкой лисой - очень теплый, ношу в сильные морозы не мерзну. Оба автоледи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были 2 дубленки, одна очень тяжелая и неудобная - была теплая, но очень тяжелая и толстая, сковывала движение. Сейчас длинная дубленка, легкая, но тоже холодная ... только до минус 10, а потом надо кучу всего поддевать под низ, а лучше просто одеть пуховик

мне как раз в пуховике холодно при ниже -10. Может, неудачный пуховик? Хотя в Саваж покупала, у них вроде на зиму все ориентировано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя мама всегда хотела шубу, и в конце концов получила. Одела 2 раза и она висит в шкафу... Ей она нужна была, чтобы самоутвердиться так сказать, она же жена директора! Вот не понимаю я этого. А теперь говорит, что дура была.

каждая уважающая себя женщина должна к 30 годам иметь шубу и кольцо с Бриллиантом (с)
))))))))))))))
у меня шуба белая, поэтому "выгуливаю" ее не часто)))) стоит один раз к машине зимой прислониться и кирдык))))опять жеж подкладка белая, грязнится...хоть и отношусь к тому, что если шуба есть, ее надо носить, но так лениво с чисткой заморачиваться))) куда проще кинуть один из 3х пуховиков в машинку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила нет, но она мне и не нужна. То есть у меняя ее нет потому что я не хочу, не вижу в ней смысла тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, из лисы, очень красивая, до колена, но выносилась. Сейчас нет, пока не очень и надо - с кучей мальчиков в пуховике и теплее и проще! :rolleyes: Но иногда, глядя в витрины магазинов хочется, но не норку, я пушистый мех люблю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, норка, до колена, не расклешеная, а по фигуре.
Ношу 3 или 4 года уже. Теперь зимой другую верхнюю одежду и не представляю себе.
В шубе тепло всегда, не тяжело, удобно, красиво.
Шубу покупала в принципе - как вложение денег, а не то что"хочу не могу".
И мех выбирала из рациональных побуждений)))) - чтобы было не тяжело и не слишком объемно.
И с ребенком гуляю в шубе - не в лесу конечно.
Ну и моя мечта - песцовый жилет. Но это как раз из серии "хочу не могу" - просто выпендриться.
Но теперь они для меня "кусаются" по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 2 норки, одна полушубок, вторая по колено. ношу нечастно - в ресторан-в театр, больше пуховики люблю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждая уважающая себя женщина должна к 30 годам иметь шубу и кольцо с Бриллиантом

у меня еще есть время) Но вот даже кольцом я не грежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×