Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Totti

1 билет на Ёлку в Мэрию

Рекомендуемые сообщения

Есть 1 билет на елку в мэрию. 5 января в 16:00. Мы, к сожалению, не можем пойти, т.к. туда пускают детей без родителей (с 5-ти лет), а нам только 3 :(... Очень расстроена, т.к. начиталась хороших отзывов об этой ёлке...

 

описание:
Новогодние Елки в Мэрии Москвы считаются одними из лучших и самых интересных. От Кремлевской отличаются меньщим количеством народа и наличием игрушки в подарке. Родители ждут детишек около входа. Во время представления родители могут зайти с другова входа и наблюдать за детьми по телевизору.
При входе детей встречают сказочные Новогодние персонажи, проводят в фойе и помогают раздеться. Там детей уже ждут игры, конкурсы, шутки и, конечно же, хоровод вокруг елки, а потом - новогоднее представление.
Начиная от метро - везде указатели, каждые 2 минут бесплатные маршрутные такси отвозят детей с родителями на Елку.

 

Билет не продаю, а меняю на какой-нибудь другой (что б подходил 3-ёх летке и можно было пройти с ребёнком по одному билету)... Рассмотрю любые варианты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в прошлом году в мерии и там с маленькими детьми пускали родителей примерно до 2 лет (если ребенок не очень крупный то могут и вас пустить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была в прошлом году в мерии и там с маленькими детьми пускали родителей примерно до 2 лет (если ребенок не очень крупный то могут и вас пустить)

 

Аж таких маленьких пускали? :eek: А на билете написано, что билет не действителен для детей да 5-ти лет :pod-tches: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Totti,
Если получится, то может поменяюсь с Вами на билет в театр Золотое кольцо на Тепу. Но пока точно обещать не могу, будет известно только на следующей неделе будут ли билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 5-ти лет

да 5-ти лет

так с 5 или до 5? если до 5 то может и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Totti,
Если получится, то может поменяюсь с Вами на билет в театр Золотое кольцо на Тепу. Но пока точно обещать не могу, будет известно только на следующей неделе будут ли билеты.

 

Спасибо, но на Тёпу не надо - туда у нас уже куплен билет на 26 декабря... :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так с 5 или до 5? если до 5 то может и нет проблем.

 

Так в том то и дело, что ёлка вроде как расчитана на детей ОТ 5-ти лет (т.к. проходят без родителей)... Но я читала отзывы, что с совсем уж маленькими детьми родители проходили вместе (только не известно, что означало "совсем маленькие" - 5-ти летки или ещё младше)... а когда получила билет - увидела, что на самом билете написано, что он НЕ действителен для детей ДО 5-ти лет... :pod-tches: Как-то нехочется приехать, а туда не пустят :eek: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла бы билетик. :privvv:
Но на Ваш возраст мне предложить нечего, к сожалению. Может сами подберете что-нибудь на Тикетлэде ру, например, а я выкуплю для обмена с Вами.
ПыСы. Хотя, :pod-tches: смотря какова цена билета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Готова поменяться с Вами билетами. У нас есть один билет на 3 января в 14.00 Елка для детей от 2 до 8 лет. Родители с детьми до 4 лет. проходят по одному билету. Билет на представление "Елка на ВВЦ". Анотация к билету: " Вас встретят всеми любимые герои сказок и мультфильмов и позовут к себе в гости, где вместе с ребятами будут водить хороводы у красавицы-елки и играть в интересные игры (самые активные участники получат призы). Великолепное шоу мыльных пузырей, а также грандиозное оформление воздушными шарами станет радостным сюрпризом для гостей! Наигравшись всласть, дети отправятся смотреть добрый, поучительный спектакль, в котором есть все, что должно быть в настоящей новогодней сказке! Ребята помогут одолеть зло, и наступит долгожданный Новый год! В награду все получат волшебные новогодние подарки от самого Дедушки Мороза!) Цена на билете: 800 рублей. м. ВДНХ - 5 минут хотьбы от метро, территория ВВЦ, павильон 84, дом культуры. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательная ёлка в центре Балакирева "Новогодние приключения Бабуси Ягуси или С Новым Годом русский лес!" на 28 декабря (завтра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, билет уже поменяли :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×