Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я была только в Перми, там -15 так хорошо, не то что в Москве. Посоветовать сложно, так как не знаю, что ты обычно одеваешь. Посмотри прогноз погоды, подумай, чтобы ты одела тут дома и так вещи и подбери.
Дочке в холода я под кетч одевала махровые колготки, на ноги куому. Но она была старше Маши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была только в Перми, там -15 так хорошо, не то что в Москве. Посоветовать сложно, так как не знаю, что ты обычно одеваешь. Посмотри прогноз погоды, подумай, чтобы ты одела тут дома и так вещи и подбери.
Дочке в холода я под кетч одевала махровые колготки, на ноги куому. Но она была старше Маши

 


Не, меня именно колготки-носки под Куому интересуют. Как-то у меня отложилось, что под нее как-то специально надо одеваться. Вот не помню - надо шерсть или наоборот не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какие мысли насчет встречи? Мы в Москве до 26-го, уезжаем вечером

ого, что-то вы шустро. я попробую выбраться ненадолго, если получится пристроить жорку, он приболел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DashaMasha,

 

В куому можно либо шерсть, либо специальные носки для мембранной обуви
Мои дети прошлые холодные зимы ходили в шерстяных носках, тк мне меня жаба душила разоряться на спецноски, вроде никто не замерз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с пломбировочным материалом в гайморовой пазухе? :confus:
так я тоже 4 года жила и ни о чем не думала...а заболела чуть сильнее обычного, а тут и инородное тело дало о себе знать.

 

****
Девочки, расскажите какие у вас есть хитрости/подходы к вашим деткам,которые реально работают?
в 95% с ребенком можно договориться,даже с таким маленьким. нужно только терпение,терпение и еще раз терпение.
Можно одну просьбу повторять раз 10 медленно и внятно взяв ребенка на руки или подсев к нему на один уровень.
Просто иногда хочется,чтобы ребенок отреагировал сразу, а у меня нет времени на внятные объяснение,злюсь...

 

****
Недавно сделала открытие по выведения ягодных пятен. Кипяток :super:
Причем если пятно свежее, то оно исчерает сразу после попадания кипятка, а если пятну несколько дней,то нужно вылить чайник крутого кипятка на него.
И никакие отбеливатели и пятновыводители не нужны.


Шантаж, шантаж и еще раз шантаж, или путь к счастливой жизни)))) Это утрировано конечно, но частенько срабатывает. Если не съешь кашу - мультики не включу(выключу). Если не пойдешь одеваться, я уйду одна(пару раз выходила в предбанник, что б дите поняло, что не шучу). Если сейчас пойдем туда, потом купим там тебе сок/ватрушку/игрушку.
Ну само собой отвлечь внимание: смотри там летит, а в том магазине есть..пойдем посмотрим. Из ванной вынимали недавно мишурой елочной)))
Еще момент(то же шантаж). Укладывание спать. Мы из кровати норовим выбраться раз 20. Раньше с писками-визгами возвращала, истерики было не избежать. Теперь проще. Нам подарили комплект постельного белья с любимыми героями: маша и медведь. Теперь если начинает вставать и баловаться, говорю: а ну ложись, или сейчас Мишку себе заберу!. Начинает кричать : Мой мисика! Ложиться обратно, обнимает одеяло. Так раз 5 и больше не встает. Со временем стало прокатывать просто: заберу себе твое одеялко.
Может это не правильный подход :sm-tomat: , но оч.действенный.

 

Не, меня именно колготки-носки под Куому интересуют. Как-то у меня отложилось, что под нее как-то специально надо одеваться. Вот не помню - надо шерсть или наоборот не надо?

Мы колготки синтетические с начесом одеваем, не потеем и не мерзнем. Ну я так поняла, главное не чистый хлопок, потому как он воду от тела не отводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поддевала, поэтому не знаю :rolleyes:

 

Встретиться смогу если только в пятницу, в выходные никак. Кто собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои дети прошлые холодные зимы ходили в шерстяных носках, тк мне меня жаба душила разоряться на спецноски, вроде никто не замерз

мы тоже или эластичные колготки, или + шерстяные носки домовязанные "мэйд-ин-бабушка" надевали, если совсем уж холода. Девчата, вы со встречей определились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, вы со встречей определились???

 

Похоже, что нет. Никто не отзывается, кроме DashaMasha и julip,
а время наше бежит.
Девочки, у меня точно заняты вечер четверга и субботы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так может в пятницу, тогда и скрепочка сможет. ирин, вы как? кстати, ресторан где находится? народ, кто еще вистует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Долгоруковская, 19. Если туда хотим, надо позвонить заранее, узнать, свободно ли. А то сейчас время банкетов. Хотя мы же днем плюс-минус будем встречаться? До вечерних пробок... Я сегодня на учебу ехала 2,5 часа :wacko: , все стоит жесть. Мариш Струкова, вы рискнете?
Насть Мюллер), ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со страху купила ей Куому с учетом носка. Что внизу нужно одевать - какие колготки-носки? Чтобы ноги не потели и не мерзли. Спасибо!

я одеваю колготки "с начесом" или как то их по другому называют
второй вариант: обычные синтетические колкотки+шерстяной носок

 

На счет встречи: мы точно пас :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мы не доедем :cryyy: Светика всю ночь рвало... сейчас только только заснул...ротовирус наш любимый...
даже если вы в суботу встречаетесь мы еще заразные наверное будем :cryyy:
так обидно.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня Дашка в соплях проснулась :(
Так что видимо не в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,Катя кулачки вам и деткам@@@@@@@@@@@@@@
пусть малыши быстрее поправляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**, Hipparion**, выздоровливайте, ну тогда видимо в другой раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×