Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо! Зажимание помогло. Обыск пока(!!!) не проводили, не хватило постановления суда и прокурора (решения следователя мало), но зато с пристрастием на улице(!!!) допросили (2 часа) моего отца, собственника дачи. Не при детях, конечно, но СУКИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ажимание помогло. Обыск пока(!!!) не проводили, не хватило постановления суда и прокурора (решения следователя мало), но зато с пристрастием на улице(!!!) допросили (2 часа) моего отца, собственника дачи. Не при детях, конечно, но СУКИ.

Леночка мы тоже держим и кулаки и хвосты за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
посмотрела вконтакте хор мамочек! какие же вы молодцы - вот это сила!
дойдут руки выложи здесь - порадуй девчонок. У меня на весь вечер хорошее настроение теперь Спасибо тебе! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, что ж там у вас такое происходит-то... Страсти-напасти. Держитесь!! Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Девочки, нужен коллективный разум. Что дарить воспитателям на 8 марта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужен коллективный разум. Что дарить воспитателям на 8 марта

я думаю по 500р в открытки положить и все,потому что на нг я дарила конеты и кофе
Настя когда ходила в садик я денежку всегда дарила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*,

 

Лен, как вы там? Что происходит? Вам оставили в покое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нужен коллективный разум. Что дарить воспитателям на 8 марта?

 

У нас не принято дарить воспитателям подарков, но если мне хочется оказать им внимание,
то мы делаем подарки как бы от детей :) Обычно раскрашиваем маленькие стеклянные "витражики".
И нам незатратно, и им приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, Иринка, Катя, спасибо вам, девочки!
Нет, нас не оставили в покое. Мама вне РФ, даже боится думать о пересечении границы.

 

Я собираюсь разводиться с мужем. Отношения дошли до крайней степени непонимания, недоверия, невнимания, неуважения. В последние месяцы такие вещи повылезали у него, что :confus:
Предстоит раздел имущества, очень непростой.

 

Пока мамы нет (не думаю, что приедет в ближайшие месяцы появится) здесь, я веду ее бизнес (небольшое ателье). Иногда сворачивается голова от всех этих бумажных мутотеней (бухгалтера нет, приходится вникать самой) и ежедневных проблем и полного отсутствия альтернативы с персоналом, но, девочки, ощущение, что ты сама управляешь своим временем, неописуемо просто :super: Я отлично понимаю, что это ощущение просто мне как бы подарили на некоторое время и, скорее всего, придется в будущем идти в найм, но пока я наслаждаюсь ) Еще б машина тока заводилась по утрам...

 

С конца марта я иду на курсы моделтеров-конструкторов. Ура :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, да вы чего? у всех весеннее обострение какое-то...
Чем сразу разводиться, лучше временно разъехаться. А там, глядишь и солнышко согреет и мировоззрение поменяется, главное - голова остынет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*,

 

Лен, может его эти ваши семейные неприятности так подкосили?
Вам бы сейчас, наоборот, всем сплотиться и поддерживать друг друга.
Я очень желаю, чтобы у вас жизнь успокоилась и наладилась.
Как дочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем сразу разводиться, лучше временно разъехаться. А там, глядишь и солнышко согреет и мировоззрение поменяется, главное - голова остынет.

Лен, может его эти ваши семейные неприятности так подкосили?
Вам бы сейчас, наоборот, всем сплотиться и поддерживать друг друга.
Я очень желаю, чтобы у вас жизнь успокоилась и наладилась.
Как дочка?

Лен вот согласна с девочками на все сто,мне тоже хочется развестись иногда но помоему лучшебывает только в кино а жизнь.......этосовсем другая история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очередное спасибо вам за переживания!

 

К сожалению, трещину отношениядали давно. Звоночков было много. А главное - я давно не чувствую себя счастливой, муж человек совсем непозитивный, резкий, бывает грубым. Плюс часто выбивает почву из-под моих ног своими внезапными пьянками с окончаниями типа сна в ванной. Да много чего, девочки. Мы неделю не живем вместе сейчас, и мне НАСТОЛЬКО лучше и спокйнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ваши детки-декабрятки?
Настя ходит в сад с декбря. Утром слезы, а забираю довольную и спокойную. Почти каждый день выжает что-нибудь умилительное, бывает ржу в голос :P
Люблю ее сейчас как-то особенно сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2e6d10554300.jpg
Девчата! всех с 8 марта!
счастья, здоровья! настроения нам весеннего! и маленьких барышень -декабрят тоже с правздником.
Ходила на праздник в детский сад. Мой танцевать научился. В паре с барышней. Не важно , что барышня на год старше и на голову выше. Так трогательно было! все движения и под талию нежно держал ее. Прям шарман.
Леночка. Даже не знаю что тебе советовать. Ты очень мудрый и тактичный человек. Главное, чтобы тебе и дочке было лучше от принятого решения, а уж как это будет - самой виднее. Главное держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо за позравление! Присоединяюсь- всех с прошедшим праздником! :super::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Питере солнышко :super:

 

Маришка, большое спасибо!

 

Мы уже 2 недели живем отдельно. Муж ведет себя прилично по отношению к нам и к моему решению.
Мне очень полегчало. Настроение жизненное поднимается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×