Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки наша Наташа fefe родила вчера сыночка
Поздравляем ее :clap::shamp:
Марусь фотки загляденье,точнее детки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки наша Наташа fefe родила вчера сыночка
Поздравляем ее

 

Конечно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

А ты откуда знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки наша Наташа fefe родила вчера сыночка
Поздравляем ее :clap::shamp:

Ура!!!!! С рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Растишь маленькую капризную дочку, водишь машину, а еще и поешь!
Ну круто же :super:

Лунчик,это очень ккруто!!!!!!!!!!!!!!
у меня мурашки только о представлении хорового пения..т.к.это какая то сверхестественная сила голоса просто уносит в другую реальнось....

 

***
На счет страшилок....мы не применяем пока...Одна девочка с форума рассказывала,что решили они как то с мужем придумать замену бабайки на более конкретную личность...Придумали некого Валеру,который придет и накажет...
И вот в очередной разгромный раз мама заходит в комнату и видит вырваный карниз и грозно обращается к двум сыновьям "кто это сделал :voin: @? а дети в один голос "Валера"....

 

*****
fefe, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
:happy::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты откуда знаешь?

из посиделок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа fefe
988722703.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташеньку с сынулькой поздравляем!
:clap: :clap: :clap:

 

Иришка Демина, ты прям разведчик наш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На себя времени совсем нет, устала как собака. ну вот, поплакалась - полегчало.

Ириш, сочувствую... сама как белка в колесе.... понимаю тебя очень. Хотя тебе в разы тяжелее с малышом маленьким...
Девочки наша Наташа fefe родила вчера сыночка
Поздравляем ее clap_1.gif 8_6_2.gif

Ух ты какая новость замечательная!
ну чуть чуть не декабренок :D :D :D
Поздравляем НАташу от души! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША, поздравляю от всей души!!!!!!!!!

 

Многодетных у нас теперь сколько! с ума сойти!

 

__
Вчера было еще одно выступление, девочки, в храме ТАКАЯ акустика! относительно помещения, где мы репетируем
и помещений, где пели до этого, просто НЕБО и ЗЕМЛЯ! усилий голоса минимум, а звук прямо летит ввысь и заполняет все пространство!

 

по поводу склонностей к музыке: мне кажется, каждому своё. я, например, страшно люблю быструю езду, азарт
от соревнований на дороге, люблю закручивать машину на льду и ечтаю ездить по бездорохью гонять, но это пока мои мечты.
основное ограничение: финансы. автомобили это огромные денежные вливания, особенно профессиональные гонки. поэтоу я тихо смотрю себе ролики на ютьюбе и читаю статьи :morgalik:
__

 

Lince, держись, дорогая! я сама одна из трех деток (2 родных брата, я средняя) и представляю, как это, быть мамой троих. помню, что мама была уставшая, постоянно что-то готовила, убиралась, делала с наи уроки. сейчас мы выросли, она может отдохнуть )
я думаю, когда Гришкин подрастет немного, станет значительно легче. Если с маленьким я хотя бы как-то представляю, что делать, то, когда орут двое, вообще не понимаю, как ты справляешься! я стала строго разговаривать с ребенком, не обращаю внимания на истерики, валяния на полу, гну свою линию, пытаюсь отвлечь. это более ли менее работает. думаю, со времене перестанет и это, ну, тогда и буду дальше думать )
в любом случае, искренне желаю тебе внутреннего спокойствия, терпения и ПОБОЛЬШЕ времени на себя. на стрижку у мужа отпросись или просто вокруг дома прогуляться. меня это в особо критичные периоды схождения с ума спасало. все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка Демина, ты прям разведчик наш

ну так....есть немного :shuffle:
тепеь тусси будем отслеживать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince, Ириш такая ж фигня......а с другой стороны иногда сама себе говорю,а вот не было б их и что......ради кого жить,вот выйдем на пенсию и будем отдыхать :D и продолжать няньчать внуков :D а старшенькие у нас не за горами выскочить замуж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lince, Ириш такая ж фигня......а с другой стороны иногда сама себе говорю,а вот не было б их и что......ради кого жить,вот выйдем на пенсию и будем отдыхать :D и продолжать няньчать внуков :D а старшенькие у нас не за горами выскочить замуж

Ириш, ну тебе еще лет 10 точно можно не беспокоиться (это я про дочкино замужество) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!
в журе написала в 2 словах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, ну тебе еще лет 10 точно можно не беспокоиться (это я про дочкино замужество)

ага.......с ее темпами и поклонниками,ее в Армавире жаняхи ждут,деньги копят ей на билет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага.......с ее темпами и поклонниками,ее в Армавире жаняхи ждут,деньги копят ей на билет :smexx:

:super::bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×