Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ps, а твои мигрени не могут быть из-за того, что с пазухами не все в порядке?

я тоже об этом стала задумываться....
Катя,@@@@@@@@@@@@@@2 чтобы с тестом у тебя все было ок.

 

***
Девочки,спасибо всем за кулачки....
Вчера вечером-сегодня утром было все супр.Чувствовала себя совершенно здоровой.А после обеда началась опять жуткая головная боль...
По хорошему лечь в больницу и сделать дело..но с пупсом совершенно некому сидеть.У мужа конец года и его вообще не отпускают:-(
Выпила обесболивающееболь прошла.
Посмотрю завтра по самочувствию и нужно уже что-то прдпринимать..
***
по работе дали задание найти "живой" контракт с менеджером. Вернее составить договор с внешним совместителем.
Голова вообще не работает.
и вообще я не юрист,а бухгалтер...
материться хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра еще финальный тест по финскому, а я ни ухом, ни рылом, как говорится.

ни пуха не пера!
девчонки, в жур на отмечальный позитив)))
веллкам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, если мы собираемся встретиться, как вариант могу предложить р

я только за, а когда? в сл.субботу не могу, брат женится

 

Всех с двухлетием, если кого в журах не поздравила.

 

Как Рома начал мозг выносить в августе, так и продолжает. Уложить это каждый день эпопея, СБ по пон/ср у меня зал, и я не укладываю,а по воскр. рисование (до НГ). Так что мозг выносит теперь не только мне, но и папе. А еще дерется. Точнее бьет меня, причем по лицу и со всей силы. И говорю нельзя, и по попе шлепаю, толку ноль, подскажите, что делать. Я ему выговариваю, он еще раз меня бьет. Пока тоже не стукну. Тогда сразу слезы и больше не дерется.
Милу тоже обижает. Тут и папу стал бить, но у папы разговор короткий, он не я по сто раз объяснять. Зато на людях мы обычно просто паинька ребенок. Такой приличный, прям ангелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили вчера в институт челюстно-лицевой хирургии,там сделали расширенный снимок и оказалось ,что гайморит образовался из-за отатков пломбировочного материала в пазухе.Т.е когда 3 года назад (перед беременностью решила зубки подлечить <_< ) пломбировали корень и ставили штифт перестарались и часть пломбы оказалась в пазухе.
Теперь этот инородный материал на фоне затяжной простуды превратился в нехорошую болячку. Сказали делать эндоскопическую операцию и удалять этот материал, ну и следом гной.Стоит радость 50 тыс. Вот пытаюсь встать в очередь на бесплатную операцию в Сеченовскую лор-клинику (говорят ждать год).
В обычной больнице могут только сделать прокол и откачать гной,но это временное решение проблемы.

 

Я навернео вас жутко замучела своими последними постами про болячки....просто самой уже тошно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медэя*,

 

Альбин, сочувствую :( А ты протянешь год в таком состоянии? может как-то поднапрячься, кредит в конце-концов взять и вылечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

.Стоит радость 50 тыс. Вот пытаюсь встать в очередь на бесплатную операцию в Сеченовскую лор-клинику (говорят ждать год).
:confus: ничего себе... вот и подлечила зубки...
ох фигею я от наших врачей... и это мягко сказано(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездили вчера в институт челюстно-лицевой хирургии,там сделали расширенный снимок и оказалось ,что гайморит образовался из-за отатков пломбировочного материала в пазухе.Т.е когда 3 года назад (перед беременностью решила зубки подлечить <_< ) пломбировали корень и ставили штифт перестарались и часть пломбы оказалась в пазухе.
Теперь этот инородный материал на фоне затяжной простуды превратился в нехорошую болячку. Сказали делать эндоскопическую операцию и удалять этот материал, ну и следом гной.Стоит радость 50 тыс. Вот пытаюсь встать в очередь на бесплатную операцию в Сеченовскую лор-клинику (говорят ждать год).
В обычной больнице могут только сделать прокол и откачать гной,но это временное решение проблемы.

 

Я навернео вас жутко замучела своими последними постами про болячки....просто самой уже тошно...


Жуть какая, ты там держись!! Я думаю надо этот вопрос решить сейчас, а не тянуть. Если очередь действительно большая, то всетаки сделать платно.
Кстати, Алена наша, Чупри-Коша, то же что-то похожее делала. Помнится у нее то же из-за зубов в пазухах воспаление было(но могу и ошибаться). Ты в журе посмотри где она делала операцию, или напиши ей, может подскажет чего-как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медэя*,

 

Альбин, сочувствую :( А ты протянешь год в таком состоянии? может как-то поднапрячься, кредит в конце-концов взять и вылечиться?


взяла направление на косультацию в Сеченовку, если скажут что можно подождать,то буду ждать, а если оперироваться нужно срочно, то буду платно делать у них, у них дешевле.

 

ГлинскаяИринка, да у Алёны была примерная такая же ситуация (я с ней уже списалась,т.к. разу про неё вспомнила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медэя*, Альбин @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, держись!

 

ps. моя мама живет в этим инородным телом уже 4-й год, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps. моя мама живет в этим инородным телом уже 4-й год, кстати

с пломбировочным материалом в гайморовой пазухе? :confus:
так я тоже 4 года жила и ни о чем не думала...а заболела чуть сильнее обычного, а тут и инородное тело дало о себе знать.

 

****
Девочки, расскажите какие у вас есть хитрости/подходы к вашим деткам,которые реально работают?
в 95% с ребенком можно договориться,даже с таким маленьким. нужно только терпение,терпение и еще раз терпение.
Можно одну просьбу повторять раз 10 медленно и внятно взяв ребенка на руки или подсев к нему на один уровень.
Просто иногда хочется,чтобы ребенок отреагировал сразу, а у меня нет времени на внятные объяснение,злюсь...

 

****
Недавно сделала открытие по выведения ягодных пятен. Кипяток :super:
Причем если пятно свежее, то оно исчерает сразу после попадания кипятка, а если пятну несколько дней,то нужно вылить чайник крутого кипятка на него.
И никакие отбеливатели и пятновыводители не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно сделала открытие по выведения ягодных пятен. Кипяток headbang.gif

Здорово! только не со всеми тканями, к сожалениею, можно (шерсть, шелк???)
ребенка как обхитрить... он такой капризун стал, иногда какие то требования (например - давай одеваться на улицу - только у папы выполняет, со мной визг, ложится на пол, ногами бьет, если на руки беру одевать начинаю-выгибается, короче красота :( ) на улице если упирается , может лечь на горке типа забастовка, а может и посреди дороги :ranting: смотрю уже по обстоятельствам- если опасность может угрожать-хватаю подмышки и несу невзирая так сказать... если нет опасности- кромким дебилоидным голосом клоуна-аниматора восклицаю "ах какая там киса-птичка- машинка-(ненужное зачеркнуть) пойдем, Светик, посмотрим!" иногда срабатывает. Т.е. переключение внимания...
вообще период у них да, веселый. толи кризис, толи скачек роста, толи еще что, но по-моему мамам коллективный курс успокоительного))) самое эффективное средство :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! только не со всеми тканями, к сожалениею, можно (шерсть, шелк???)
ребенка как обхитрить... он такой капризун стал, иногда какие то требования (например - давай одеваться на улицу - только у папы выполняет, со мной визг, ложится на пол, ногами бьет, если на руки беру одевать начинаю-выгибается, короче красота :( ) на улице если упирается , может лечь на горке типа забастовка, а может и посреди дороги :ranting: смотрю уже по обстоятельствам- если опасность может угрожать-хватаю подмышки и несу невзирая так сказать... если нет опасности- кромким дебилоидным голосом клоуна-аниматора восклицаю "ах какая там киса-птичка- машинка-(ненужное зачеркнуть) пойдем, Светик, посмотрим!" иногда срабатывает. Т.е. переключение внимания...
вообще период у них да, веселый. толи кризис, толи скачек роста, толи еще что, но по-моему мамам коллективный курс успокоительного))) самое эффективное средство :D :D

ой, Мариш, ты пишешь, ну все прямо как про нас!!!!! :super: видимо, и правда у них период такой... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие мысли насчет встречи? Мы в Москве до 26-го, уезжаем вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какие мысли насчет встречи? Мы в Москве до 26-го, уезжаем вечером

 

Я за :D , в принципе не важно в какой день, где и во сколько. Можно в итал. ресторане, как я предлагала, может в другом.

 

Катюш, ты как спец, скажи плиз, или другие спецы тоже помогите плиз: Машка в нач. января едет на Урал, говорят там холодно. Со страху купила ей Куому с учетом носка. Что внизу нужно одевать - какие колготки-носки? Чтобы ноги не потели и не мерзли. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×