Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, вы поймите одно, что мама ШАНТАЖИРУЕТ ЕГО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ключевая фраза, я вот тоже не хотела бы чтоб по моей вине у мамы был приступ!!!!!!!!!!!!

 

а как в данному случае можно шантажировать здоровьем? немного не понимаю.. она что говорит ему - "не встречайся с этой девушкой, а то у меня будет сердечный приступ"? или как?.. если это примерно так, то это глупо и он, как взрослый человек, должен это понимать.

 

а вообще желаю вам сил и терпения!! у меня не такая ситуация, конечно, но отношения со свекровью очень сложные..
просто иногда бывают вот такие люди, как стены, до которых достучаться просто невозможно.. они говорят, что любят и желают сыну только счастья, но на сама деле там превыше всего только свой эгоизм - страх отпустить сына к другой женщине.
у меня за 4,5 года пока никак не получилось наладить отношения со свекровью.. я только-только утихну и успокоюсь и начну ее принимать, как она снова какой-нибудь выкрутас выкинет. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маман Его не отпустит, ее может сломать только волевая невестка - которая сможет показать его маме свою самодурственность(пусть даже не настоящую) в жизни. Обычно: подобное лечат подобным. Да, вообще, не ей нужно нравится, а ему. Если маман с умом, то она примет выбор сына, а если нет, то устройте ей игнор - очень лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×