Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ditty**

Мед.карта для поступления в дет. сад

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,мы пошли к педиатру, она дала целую карту обойти всех врачей. Но это очень долго, записи, очереди...а нам срочно надо.У нее забыла спросить, можно ли в платном центре пройти(а вдруг нельзя?) Пошли в ОН клиник, а там это стоит 6500. Это очень дорого, может гдето хоть чуть подешевле есть? Живем на каширке. Расскажите пожалуйста, кто как проходил эту процедуру.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили в МЕДСИ 2, на Парк Культуры. 5600 помоему это стоило, хотя уже могу ошибиться....
Конечно можно пройти в платном, главное чтобы у вас были отметки тех врачей, которые в карточке помечены, потому что в клиниках немного отличается список врачей при прохождении комиссии перед детским садом. Мы прошли за 3 дня (хотя реально можно было за 2 дня пройти). В один день прошли 5 врачей, и сдали кровь и мочу (если бы успели с утра сдать мазок на энтеробиоз - обошлись бы 2 днями, но мы приехали на прием во второй половине дня), на второй день приехали сдали мазок, и на третий день с утра прошли еще одного врача, получили результаты анализов, и прошли к педиатру, для заключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, Спасибо! Туда и обратились по Вашему совету. Только обошлось нам с 2мя прививками и ЭКГ почти 10 тыс. Сейчас везде уже такие цены. Обзвонила все известные клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditty* - ну я тоже туда звонила по поводу стоматолога, помню что в сентябре нам говорили по ценам: лечение зуба - 1200, сейчас позвонила - от 2500. Удивлена, что цены ТАК выросли.... Жесть конечно, но лучше, чем по городское поликлинике, месяца на полтора растягивать процесс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в обычной районной поликлинике каждую 3-ю субботу месяца можно пройти сразу почти всех специалистов без записи и особых очередей, сделать ЭКГ и анализы.
Принимает невролог, хирург-ортопед, ЛОР, окулист, невропатолог - дополнительно пришлось идти только к логопеду.
Попробуйте узнать у себя по месту жительства - думаю, что такой день существует во всех поликлиниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marines - вам позвело. В поликлинике нашего микрорайона даже половины этих врачей нет.... т.е. теоретически они есть, но мы живем на Левом берегу Химок, и для того, чтобы попасть на прием к ним нужно поехать в Химки, записаться, и потом отстояв очередь прийти на прием.... В такой ситуации мне было проще отдать денег, и пройти всех врачей за 2 дня в одном месте и без очереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marines - вам позвело. В поликлинике нашего микрорайона даже половины этих врачей нет.... т.е. теоретически они есть, но мы живем на Левом берегу Химок, и для того, чтобы попасть на прием к ним нужно поехать в Химки, записаться, и потом отстояв очередь прийти на прием.... В такой ситуации мне было проще отдать денег, и пройти всех врачей за 2 дня в одном месте и без очереди...

 


То есть получается, что волшебная "3-я суббота" есть не везде?
Я узнала о ней совершенно случайно год назад - до этого тоже записывались к врачам - и к невропатологу, и к окулисту (к последнему тщетно пытались попасть в течение 2-х месяцев), а оказалось, что все эти специалисты доступны 1 раз в месяц без всяких предварительных записей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marines получается что да...Я хотела сделать в местной поликлинике, но поняв что там необходимо на прохождение медкомисси месяц + немалый запас нервов и душевных сил (выдержать записи, очереди) решила не рисковать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня закрыли карту :clap: !!!!!!!Все обошли за 2 дня,а на 3й-сегодня закрыла!В медси. Дорого! 10 тыс. Но без нервотрепки и проблем!В понедельник к заведующей, а во вторник уже в группу, УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditty* - дорого, не спорю, но у человека всегда есть альтернатива - так что выбор сугубо индивидуальный. :pod-tches:
А вообще очень рада что все получилось, удачи вам в саду!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в поликлинике была "третья суббота",но её особо не афишировали, но пришло когда про неё узнали слишком много народу и стали выстраиваться очереди как в обычные дни.И Субботы стали только для подростков и инвалидов.А было очень удобно))))

 

 

 

Ditty*, удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочая суббота есть во всех поликлиниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin* - ну я бы не стала так утверждать... в нашей поликлинике даже не все врачи есть, из обязательных....
если нужен какой-то врач, которого нет в нашей поликлинике, необходимо ехать в Химки :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседка за три тыс руб. решила проблему просто: отдала их участковому педиатру,а на завтра справка была ну нее на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошли за один день в семашко (на фрунзенской), обошлось в 4 тыщи, стоматолога в клинике рядом с домом 300 руб, анализы сдали в нашей п-ке, были готовы за 3 дня ))
10 тыщ эт :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×