Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Элеанора

Состав молока во время месячных

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке, не прошло и 3-х месяцев с рождения моей малышки, как у меня пошли месячные. Позвонила подруге, у неё в 3,5 пошли, так она меня «обрадовала», старушки говорят, что после прихода месячных кормить грудью осталось немного, мол химический состав молока изменился и ребёнок в скором времени откажется от груди. Я в панике, не ужели это правда? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня меньше 2-х мес. прошло, тоже запаниковала, ребенку вкус не нравится, полезла читать форумы, оказалось что все нормально, никуда молоко не пропадет из-за месячных, так что не волнуйтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с марта уже (ребенку 10 месяцев было) как идут регулярно, никто и не думает отказываться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мес начались в 4 ребенкиных месяца.Сейчас дитю год и четыре,все полном порядке с молоком(ТТТ).До армии надеюсь докормить. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные пришли в 3 ребенкиных месяца до сих пор кормлю.
С дочей также пришли, только кормила до 5 мес. Сама отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы правильно написали "старушки говорят"...
надо меньше верить бредням старушек. Мои мес пришли 3 мес назад, кормимся как и кормились, сися наше все :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мол химический состав молока изменился и ребёнок в скором времени откажется от груди

 

Хи-хи. У меня месячные идут уже около 3-х лет, а он все сосет и никаким каком отучить не могу. И ем все(абсолютно) с самого его рождения, включая селедку, чеснок, лук, капусту и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке, не прошло и 3-х месяцев с рождения моей малышки, как у меня пошли месячные. Позвонила подруге, у неё в 3,5 пошли, так она меня «обрадовала», старушки говорят, что после прихода месячных кормить грудью осталось немного, мол химический состав молока изменился и ребёнок в скором времени откажется от груди. Я в панике, не ужели это правда? :cray:

У меня приходили месячные, потом пропадали, потом установились. Дочь была на груди год, от молока не отказывалась. В год я сама прекратила кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время М дочка беспокойная, но сосет хорошо, М нерегулярные идут уже 4 мес, ей сейчас 6.5 мес, кормиться думаем до года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяки пришли в 3,5 ребетенкиных месяца, кормила до 10 месяцев, от груди не отказывался. Меньше слушайте старушкины разговоры ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×