Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

нет
и не важно "на 2 минуты" я иду или "только за хлебом"
для того чтоб взять ребенка из коляски - надо не больше 10-15 секунд
просто этот хлеб может очень дорого обойтись <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как "в наше время" могут возникать такие вопросы...и тем более ужасно видеть ответы..."да на минуточку" и не важно это место где все друг друга знают или большой мегаполис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда и ни за что не оставлю, лучше не куплю хлеба, чем с ума сходить потом от неизвестности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю как "в наше время" могут возникать такие вопросы...и тем более ужасно видеть ответы..."да на минуточку" и не важно это место где все друг друга знают или большой мегаполис.

 

и я не понимаю... НИКОГДА не оставляла и не оставлю :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни за что и ни при какой ситуации-я ж себе никогда не прощу,если что!
смело и уверенно иду в магазин с коляской и мне глубоко фиолетово, что на меня может косо смотреть персонал: мне надо. Без нужды я по магазинам шастать не буду,я лучше в парке погуляю.
иногда,правда,можно оставить коляску или детский велик на охранника,попросив его приглядеть за добром, пока мы с ребенком в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем оставлять у магазина, если можно с коляской пойти в магазин?
Я, например, так и делаю, иду с коляской в магазин и всё..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оставляю не только с ре, но и без оного ))
В магазины куда не пускают с коляской не хожу в принципе, даже без оной ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ребенком? ни за что!!!! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе две истории рассказать на эту тему:
1. Видела оставленную у магазина коляску, рядом с которой из грузовика разгружали хлеб. И все выхлопные газы шли в коляску. Потом грузовик стал сдавать назад, пришлось спасать дитё и орать на водителя, а потом искать мамку в магазине. Тогда у меня ещё детей не было.

 

2. Однажды у молочки оставила девочек у двери. Коляска - для двойни, с огромным капюшоном. Так налетел ветер, и её понесло, тормоза сорвало. Хорошо, другие мамочки остановили. А у меня тогда отбило охоту оставлять детей в коляске.

 

Так что не обязательно опасность исходит от киднепперов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше по ступенькам протащить коляску и завезти ее в магазин, чем оставить ребенка на улице. У меня однажды произошла ситуация, когда продавец пыталась донести до меня, что в магазин с коляской запрещено. На что быстро получила ответ, что если администрация магазина сама для себя придумала новые правила, противоречащие законам, то видимо давно у них не было проверок от Роспотребнадзора. На этом ее доводы закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Видела оставленную у магазина коляску, рядом с которой из грузовика разгружали хлеб. И все выхлопные газы шли в коляску. Потом грузовик стал сдавать назад, пришлось спасать дитё и орать на водителя, а потом искать мамку в магазине. Тогда у меня ещё детей не было.

 

2. Однажды у молочки оставила девочек у двери. Коляска - для двойни, с огромным капюшоном. Так налетел ветер, и её понесло, тормоза сорвало. Хорошо, другие мамочки остановили. А у меня тогда отбило охоту оставлять детей в коляске.

:unsure::wacko:
по мне вообще это полная дикость так делать..если вопрос купленного пакета молока настолько нереально важен, то уж лучше наверно дома в кроватке оставить и сбегать. по крайней мере никто не задавит и не украдет. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда и ни при каких условиях в коляске ребнка не оставлю, за пустую коляску то страшно, вдруг выйдешь, а коляски нет.
На молочную кухню ходила, мучилась, поднимала коляску по ступенькам :ranting: , меня ругали, оставляйте на улице - но уж нет!
Ребенок только заснул, а я его из коляски буду вынимать и будить.
В редких случиях ходила по магазинам с ребенком в коляске.
У меня для этого есть муж... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Да, но я думала без ребенка. А так не за что, ребенка на руки и в магазин. А так у нас во все магазины с коляской можно пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,упаси!Никогда!Хоть с коляской ,хоть ребенка на руки и в магазин!Но коляску всегда в магазин заношу,боюсь,что кто еще украдет.Вот моя знакомая оставила на улиц,так бабка какая-то видит метров 300 повезла!!!Хорошо,хоть не долго в магазине была,а бабка говорит,что может кому не надо было я и забрала,буду возить там что-нить подумала..А мало таких?И ребенка видать бы увезла(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает взять ребенка с собой в магазин или заехать в магазин с коляской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×