Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

Никогда и нигде не оставляла детей, коляску тоже не приходилось, если в магазин с коляской нельзя, предпочитаю не ходить в этот магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску оставляю, обычно пристегиваю и оставляю. Детей таскаю везде с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустую оставляла часто, пристегивала и оставляла
детей никогда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вместе! Никогда не оставляла ребенка в коляске перед магазином. Даже тут, в относительно безопасной Турции, я не рискну оставить малыша одного на пару минут. А уж про Москву и говорить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не оставляла и не оставлю, только пустую коляску у поликлиники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком - никогда. В магазины, куда нельзя с коляской, перестала на время ходить.

 

Меня однажды незнакомый мужчина у входа в магазин попросил с коляской постоять, пока он в магазин сходит. И чего-то долго его не было. Как потом выяснилось, там очередь была. А я за эти минут 15 чего только не передумала:
- как же вот так, с незнакомой теткой оставить ребенка, а вдруг я решу его украсть (ну, чисто теоретически, могло, ведь, быть);
- гад, за пивом, наверное, пошел, сейчас будет гулять и пиво пить (не люблю, когда эти два мероприятия сочетаются);
- а вдруг он решил его бросить (мамаши, и те бросают... и что теперь делать...).
В общем, в тот момент, когда я уже решила усыновить малыша (че там, где двое, там и трое), папаша вышел. Я аж чуть не прослезилась. Он с бутылкой минералки вышел, пить захотел.
Прям хотела их обоих усыновить, чесслово.
К чему это я? А к тому, что страшно оставлять ребенка. За чужого-то страшно, что уж про своих говорить. Может, когда-то и были другие времена, но сейчаааас... Чтоб потом локти не кусать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, головы не надо иметь совсем, что бы ребенка оставить в коляске у магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я противник хождения по магазинам с маленьким (до 1 года) ребенком.

Это как :wacko: А матери-одиночке как быть? И ребенка не оставляй, и с собой не бери :wacko: Вот у нас нету Утконоса, например. Люди не только в Москве живут если что :morgalik:

 

В Москве уж точно никогда не оставляла и не буду оставлять.

А не в Москве? Вы думаете у нас жить не страшно? Убийц, наркоманов, воров, педофилов и просто психов нет? Думаете они все в Москву уехали? :crank: Друг месяц назад поймал педофила, спас ребенка. Сейчас в соседнем районе ищут педофила. Дело не в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще говорят та мамашка в Брянске не очень то и волновалось за ребенка , так подметил сотрудник полиции
так что может эта 19 летняя таким образом решила может продать ребенка или спланировали с кем-то такие действия ((

 

(не без основания говорю так как показывали репортаж как то ТВ 4 канал что ли ,там мамошка хотела дочку уже 6 лет продать (и ей было все равно кому зачем продает ,причем мамашке то же что то 21 год (точнее продавала её за 2 млн рублей по моему , просто покупателями выступали оперативники омона.

 


ДЕВУШКИ Это кошмар

 

Что творится в МИРЕ!???????????!!

 

Она псих мамашка из Брянска Сожитель убил девочку 9 месячную Ёе ДОЧЬ! , а она его прикрывала

 

http://ria.ru/
http://ria.ru/trend/Bryansk_little_girl_search_12032012/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВУШКИ Это кошмар

 

Что творится в МИРЕ!???????????!!

 

Она псих мамашка из Брянска Сожитель убил девочку 9 месячную Ёе ДОЧЬ! , а она его прикрывала


а доказательства? Они признались?
У нас повесить могут на кого угодно и что угодно, мне не особо верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сожитель убил девочку 9 месячную

:confus: :confus: :confus:
Господи, вот как рука то поднимается???неужели в голове совсе мозгов нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а доказательства? Они признались?

написано, что мужчина дал признательные показания...по идеи должны бы следственные мероприятия, которые и должны показать кто что сделал...хотя и правда, у нас вполне могут на любого что угодно повесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде дворник и еще мужчина прогуливающийся по улице с коляской видели, будто мужчина и женщина вместе отошли с коляской за угол до машины какой-то,а уже после эта женщина одна вошла в магазин и затем выскочила и заорала, что ребенка украли - и исходя из этих показаний изначально выдвигалась версия об инсценировки, и следователи все гнули свою линию - и вот теперь сожитель признался, что убил девочку, она еще сутки бедная мучилась, а они скорую не вызывали. и в общем потом уже неделю спустя разыграли похищение - а ребенка уже давно не было, он ее вывез из Брянска и сжег останки. вот теперь если найдут эти останки - и будет доказательство.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=756062

 

звери прям какие-то а не люди...
лучше б в детдом отдали, раз ребенок не нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звери прям какие-то а не люди...
лучше б в детдом отдали, раз ребенок не нужен....

жесть....у меня мозг отказывается верить в такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звери прям какие-то а не люди...
лучше б в детдом отдали, раз ребенок не нужен....

Я тоже сразу об этом подумала.... Лучше б в детский дом отдали... Уроды!!
Мне как то сразу эта история показалась не очень правдивой. Мама оставила коляску с ребенком у магазина, да в наше время ни одна нормальная мать этого не сделает! И как раз именно в этот момент оказался рядом человек, который захотел украсть этого ребенка, бред...
Но сказали, что родителей сразу начали подозревать, просто в СМИ продолжали давать информацию о поисках,чтобы не спугнуть их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×