Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Это слово я тебя люблю)так ли важно оно для вас...

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ УРА! УРА!СОВЕРШИЛОСЬ!!!СКАЗАЛ МНЕ ЭТИ ТРИ ЗАВЕТНЫХ СЛОВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))вчера дело было..сначала возились он тихо тихо сказал любимая..
потом ночью(у нас как раз полгода ) наступило..обнял прижал к себе..и сказал(при чем видно как он переживал) и сказал я люблю тебя))) и мы закрепили это дело долгим поцелуем))у меня сердце в пятки ушло как при первом свидании..распереживалась..и несколько раз повторял..я люблю тебя..любимая..моя самая любимая..
так приятно..весь день ходила с таким классным настроением..) такая радостная..так это классно не только знать но и слышать что тебя любят))

 

я запомню этот день)) 24 ноября полгода как мы вместе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я б Маш очень удивилась бы если он не сказал бы тебе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга Альфа, Спасибо ириш__))) я если чесно как раз последнее время ждала)видела перемену отношения к себе))
теперь буду ждать предложения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ УРА! УРА!СОВЕРШИЛОСЬ!!!СКАЗАЛ МНЕ ЭТИ ТРИ ЗАВЕТНЫХ СЛОВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))вчера дело было..сначала возились он тихо тихо сказал любимая..
потом ночью(у нас как раз полгода ) наступило..обнял прижал к себе..и сказал(при чем видно как он переживал) и сказал я люблю тебя))) и мы закрепили это дело долгим поцелуем))у меня сердце в пятки ушло как при первом свидании..распереживалась..и несколько раз повторял..я люблю тебя..любимая..моя самая любимая..
так приятно..весь день ходила с таким классным настроением..) такая радостная..так это классно не только знать но и слышать что тебя любят))

 

я запомню этот день)) 24 ноября полгода как мы вместе))

 

Очень романтично, я аж разулыбалась, сижу такая довольная-предовольная :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, спасибо огоромное))...да я сама не ожидала....теперь мне говарит ..любимая...и все таки слова это тно и необходимо их слышать..правда я чуть все не ипортила....так приячто то значит...теперьо я меньше его просто так ревную..менеьше придераюсь..все таки девочки признаюсь..слова они очень важны.....сегодня вот поругались...((((не умеют мужчины ко всему приходить с романтикой а огна очень важна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно, я сама не очень романтичный человек. Скорее рациональный и приземленный. Но когда муж говорит всякие нежности это ну оооочччень приятно. Прям заводит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь))) :shuffle: слова они и заводят..и как говарят женшины любят ушами))
мне вот интересно когда теперь ждать предложения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно когда теперь ждать предложения))

 

Будем надеяться что скоро! Вы главное для себя точно решите, что это то что нужно. Я вот своего мужа 2 года проверяла, а первое предложение он сделал примерно на 3-м свидании :smexx:, просто имея ребенка на руках ошибаться ой как не хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно когда теперь ждать предложения))

А ты готова его принять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложный вопрос такой думаю готова с о всеми тараканами..минусами..сын к нему оченьь привязался..привык..хотя согдлашусь страшно..тоже как все боюсь...второй раз же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,

 

Извините меня, пожалуйста, но Вы такая трогательная... в своем неугомонном стремлении услшать слова любви...

 

А вот пройдет год и не прозвучит предложение руки и сердца - и Вы будете так же сокрушаться, почему? неужели не хочет? что я значу для него? неужели его слова о любви просто слова? и т.д.

 

Я Вам советую просто расслабиться, успокоиться и начать жить настоящим, начать учиться наслаждаться тем, что Вы имеете, его заботой, его участием в ВАшей жизни... Не ждите и требуйте ничего. Поверьте, все лучшее приходит тогда, когда его не ждешь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*, спасибо огромное за приятные слова, да вы правы я иногда бегу впереди паровоза))вот и сейчас мы пока у молодого человека был отпуск провели все 2 недели вместе))жили у меня к нему заезжали))и тут мне пришла в голову идея предложить жить вместе...я намекнула(а мы договаривались жить вместе на квартире (у меня освобождаеться 1 ком квартира,) там надо делать ремонт капитальный..и решили что типа к лету сделаем ремонт...копить денег) так нет мне мало..я теперпь хочу жить у себя дома(с родителями)а он наверное не готов...а мне блин не йметьсчя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне блин не йметьсчя

 

Осторожно! Именно из-за этого может все разрушиться. Не давите и не спешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я теперпь хочу жить у себя дома(с родителями)а он наверное не готов...а мне блин не йметьсчя

 

Неопалитана, я его хорошо понимаю. Тоже никогда не готова была жить с чужими родителями. У Вас же есть хорошая возможность - квартира отдельная, ну так и подождите немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, это да, но до кваритиры полгода..так и будем мататься туда сюда..не те уже отношения..жаль что он этого не понимает...привык к дому..к родителям..ему там привычно..просто как он сказал он должен собраться с силами с мыслью..что до работы придеться ездить далеко(а так он ходит пешком 15 минут встает самое раннеее в 9) а так тащиться не очень то и близко))а там и спорт зал(куплен абонемент)..но ведь надо же чем то жертвовать...
меня сейчас еще сиитуация бесит..что бывш свекровь сыну про био папу напомнила..а зачем ..ведь тото не проявляет интерес и не видеться денег не дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×