Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Это слово я тебя люблю)так ли важно оно для вас...

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик) это опять я)ваша назойливая неопалитана)) ;):D:P
меня назвали даже параноиком в кубе))
сейчас тема такая))
Скажите поделитесь опытом)
когда вам признались в любви как это было..черезщз какое время..и так ли важно вам слышать эти заветные три слова))
проблема вот в чем..мы с молодым человеком вместе полгода..и он прямо так не говарит я тебя люблю..
постараюсь разъяснить..
в его жизни было так..первая олюбовь..мотался в Волгоград..ему было меньше 20))говарил красивые слова..поступки..в итоге..понял игра в одни ворота..и над ним посмеялись..
второй случай ему 24 ..девушка на юге(он ездил с сестрой мужом сестры и подругой сестры)и она влюбила Пашу в себя..добиоась..а потом после признания..посмеялась и не стала с ним встречаться и плюс всем растрындела что мол пашка в меня влюбился..всем во дворе посмеялас..типа вот я как быстро закадрила за 2 недели...
типичный пример охотницыв..он долго переживал..
и последний пример его бывшая девушка(больной для меня момент)шалава с первой буквы! пользоваласьим его деньгами любовью..они растались..ему раставание далосьб тяжело..хотя все ему говарили броссай ее быстрее..
что в итоге получилось..он боиться сказать я тебя люблю..
я намекала привела пример что якобы у подруги будущий муж неи говарит ятебя люблю..
он сказал..- я его понимаю-
- а что тогда девушке делать?
- догадываться ..по поступкам ..по чувствам она должна сердцем чувствовать-
когда я недавно намекала..он сказал типа обиделся...- мне обидно что ты не чувствуешь..неужели ты не чувствуешь..не видишь..по любви судям не по словам а по поступкам...
неужели тебе приятно выбивать у меня эти слова((
а совсем недавно ..я что то ему не сделала (гм..в пастеле_) и сказала вот когда скажешь))
он мне ответил- ты же сама уже все знаешь))
ДЕВОЧКИ Я НЕ ПОНИМАЮ ЯЗЫК ОТОРВЕТЬСЯ СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)
ЧТО Я ТОГДА НА ШЕЮ СЯДУ:
Я ТАК ПОНЯЛА ОН ИМЕННО ТОГО И БОИТЬСЯ.ЧТО ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ВСЕ БЫВШИЕ ДЕВУШКИ САДИЛИСЬ ЕМУ НА ШЕЮ..ТИПА ЛЮБИТ И НИКУДА НЕ ДЕНЕТЬСЯ..МОЖНО МАНИПУЛИРОВАТЬ..
ИЛИ ВАРИАНТ..ЧТО ПОСЛЕ СЛОВ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮД..В НЕДОЛГОМ БУДУЩЕМ ОН РАСТАВАЛСЯ С ДЕВУШКАМИ..
НО ВЕДЬ ОБИДНО!!!Я ЖЕ НЕ ЕГО БЫВШИЕ ДЕВУШКИ ..Я ЖЕ НЕ ТАКАЯ!!ЗАЧЕМ ТАЩИТЬ НЕГАТИВ ИЗ БЫВШИХ ОТНОШЕНИЙ! И СРАВНИВАТЬ! ДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ..
хотя я вижу как он изменился ко мне..слова..самая красивая, нежная..моя принцесса..солнышко..никому никому не отдам..ты моя радость..ты моя..итд..прижмсет к себе..просто так начинает целовать..обнимать..как же я соскучился..давай просто аорлежим вместе..мне так хорошо с тбой лежать...обнимать..засыпать..часто прижимает к себе..спим всегда обнявшись..причем он всегда держит в объхятьях..КАК СЧИТАЕТЕ ЭТОЖЕ ЧТО ТО ЗНАЧИТ))) ЕГО СЛОВА..ПОСЛЕ ФУТБОЛА КО МНЕ ПРИЕЗЖАЕТ..УСТАВШИЙ ПОСЛЕ СПОРТЗАЛА)) ЦВЕТЫ ДАОИЛ)
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИ ОТВЕТЫ) ПРОСТИТЕ ЗА СУМБУР ..УБЕГАЮ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ..НЕТ ВРЕМЕНИ ОШИБКИ ИСПРАВЛЯТЬ..
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопалитана, дарова! Всё, что ты перечислила в конце - именно это и говорит о его чувствах к тебе. По-моему, так мужчина и не должен каждый день говорить о любви, как пиз***бол :bla: , должен своими поступками доказывать. Главное то, что он хорошо к тебе относится -а слова... это всего лишь слова! Моей подруге МЧ признался в любви после первого свидания ( через смс), на втором намекал на свадьбу. Не спорю - очень приятно ей было, только МЧ - типичный пиз**бол, годик пожили в месте и разошлись, очень некрасиво он поступил, кстати говоря, поросто описывать не буду. :bop:
Вобщем, неопалитана, судя по твоим постам - твой МЧ и мой теперь уже любимый муж - очень похожи. :zdrya: Так что не парься по пустякам, Паша тебя любит, будете жить вместе - это всё покажется такой ерундой, зато главное - его хорошее отношение к тебе - останется. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопалитана, я тоже считаю, что Ваш парень Вас любит, очень любит. Он же Вам ясно сказал - смотри по поступкам. Он для Вас все делает.

 

И еще, мне кажется, своими приставаниями "ну скажи, что ты меня любишь!!!!" - Вы просто достанете его. Не обижайтесь, конечно, но нельзя так молодого человека доставать :-))))
После стольких неудачных отношений его с бывшими он действительно теперь боится обжечься. Неопалитана, лучшее, что вы можете сделать, вместо "долбежки" просто дайте ему время, пусть он расслабиться, пусть начнет снова доверять женщинам и тогда он сам вам скажет эти приятные и заветные слова. Покажите, что вы не такая, как его бывшие, что вы умеете ждать,быть терпеливой, не давить, не грызть, не требовать. Покажите, что вы понимаете его и его страхи и принимаете его. Тем более, что мужчина вам достался хороший и достойный, это видно.
Будьте уверены - он вам за это будет только благодарен. Но не заставляйте его это говорить! Тем более, что и так видно, что он вас любит.

 

Извините, если немножко грубо :-) Просто вы и сами немножко сбавьте обороты, не торопите события - все у вас будет :-)

 

PS. Почитайте книгу Гари Чепмпена "5 языков любви" - для Вас много станет понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NO_1, +огромное спасибо ))за ваши искриннеие ответы.. :ddrrink::mascha::bop: за светы от души))спасибо Вам девочки что вы есть))) что не оставляете меня))
я согласна что главное это поступки и лони и являються показателями любви))даже взять моего быввшего мужа..он постоянно говарил что тебя люблю итд..а сам делал такие вещи..с пьяну конечно..но это его не оправдывает..спер 2 моих фотика..когда мы с сыном лежали на операции..не довез денег пропил..итд..(пьфу даже вспоминать противно)
илит у моей подругию.муж ей часто говари люблю итд..а потом ее же матом посылает))
это понятно все..
но так хочеться чтобы сказал я тебя люблю) моя любимая) самая любимая) а это он не говарит..говарит много чего другого похожего)
правда один раз проговарился..коля сказал я маму люблю..-
- сегодня я мамау буду любить..или я сейчас маму буду любить..
- не знаю...он стал как то сенрьезнее...все чаще вместе ходим по магазинам...
покупаем продукты..итд..сыну игрушки...причем он первый предлагает пойти купиьть еды..
- чащем стал ко мне приезжать..чаще говарить..я соскучился..я хочу засыпать с тобой..
но что касаеться слов любви..он все время прикусывает себе язык..девочки мне даже плакать иногда хочеться((
да Пашей мне повезло..но признаюсь отриццательные моменты есть..так как он работает в мужской компании то часто бывает ругаеться матом..не может себя сдерживать((или не хочет? :floodd::drratsh:
бываеет катенгоричен- типа слово мужчины...
с сыном черезчур строг..
но как ни странно сын стал радоваться его приходу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, я Вас понимаю, что хочется услышать такие слова, но, как правильно, Вам девочки сказали это не главное - слова, а вот то что он "говорит" Вам своими поступками - это очень весомо и думаю, что я Вам даже позавидовала с таким вот Пашей...не мудрите и цените то что у Вас уже есть. Раслабьтесь и скоро будет больше, возможно и эти заветные слова. Удачи Вам! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanochka_7777, спасибо) я правда постараюсь меньше думать..и буд что будет ..а то я замарочилась на эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шантажируйте постелью... мужчины этого очень не любят. Скорее всего Вашему МЧ нужно просто время. Если там совокупность перечисленных Вами факторов (проводит параллели с предыдущими отношениями, боится расставания после этих слов и т.д.) возможно даже подсознательно, дайте ему просто возможность осознать (и поверить) что теперь все совершенно по другому, что Вы совершенно другая (хотя он это и так знает, иначе бы не был с Вами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ему лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya**, 26)
tillottama*, навеоное вы правы..я чувствую что его чувства ко мне переменились)это видно) стал чаще приезжать..да и потом все чаще разговоры про совместную жизнь.жить вместе в кваритире отдельной..про ремонт..итд))все чаще и чаще ввместе покупаем продукты..вместе время проводим)
постояны нежные добрые ласковые слова)
а тут сказал- ты стала мне сниться во сне чуть ли не каждую ночь)
он намекает что любит))))
словами..игрой слов))с сынишкой чаще играет)) сказки тут ему читал)
на мои косвенные намеки проо любовь..отвечает что бы я поняла что любит_))
но так хочеться что бы сказал когда снимает трубку мобильного- привет моя любимая. да любовь моя..люблю..
или просто чаще говарил..я тебя люблю))
а вчера у меня спросил что для тебя так важны эти слова? я говарю..-да))
он засмущался..и потом стал намекатьь что да))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы женщины так устроены. если не все, то многие. И я не исключение.
Я, правда, не вымогаю, скажи, что любишь. Но иногда, особенно когда ссоримся, спрашиваю, а почему ты со мной живешь? Создается впечатлениие, что тебе просто удобно в бытовом плане и плане показать БЖ, что у него все хорошо. На это мне все же было сказано, что постирать-приготовить-убрать я и сам могу. Просто после поступка Бж, когда о предстоящем разводе было сообщено в смс-ке, а человек находиля в 1000 км от дома в командировке, деньги для семьи зарабатывал и за месяц до этого она писала"Люблю, скучаю"... после такого трудно верить и учиться любить вновь. Но если тебе важно-да, люблю. Я же все делаю для вас, неужели по поступкам не видно?
Видно и сдова сказаны, я успокоилась. Надеюсь, что когда ваш МЧ скажет Вам их, Вы тоже станете гораздо лояльнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза Ветров*, спасибо за ответ..мне чесно надоело к нему приставать намекать с этим...когда сохреет сам скажет...и я буду более лояльна..
вот он заболел я приехала к нему ухаживать..он за дни болезни столько мне всего нежного и хорошего скаал...нежная, моя :bkeh: принцесса...самая красивая..чтобы я без тебя делал..никому тебя не отдам..я счастлив..и много сного чего..думаю это являеться :bkeh: показателем..и а эти 2 дня поняла ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯпо крайней мере я так думаю..
но я так ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ЭТИ СЛОВА....
А ТО МНЕ ДАЖЕ ВО СНЕ СНИТЬСЯ ЧТОЛ ОН ОБНИМАЕТ МЕНЯ И ГОВАРИТ - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..НО ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО НЕ ВО СНЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТО МНЕ ДАЖЕ ВО СНЕ СНИТЬСЯ ЧТОЛ ОН ОБНИМАЕТ МЕНЯ И ГОВАРИТ - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..НО ТАК ХОЧЕТЬСЯ ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО НЕ ВО СНЕ

Жди!
И он обязательно скажет! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моre, спасибо скажет..мы говарили на эту тему как то сам разговор зашел...и он сказадл да боюсь говарить а то боюсь что на шею сядешь..и повиливать будешь..многих бы мелких проблем не было если он сказал..мне важно не только знать что он любит но и слышать эти слова...
моя глупая параной ная ревность к его бывшим именно от этого идет как он непонимает вот сейчас как раз поругались из за бывших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне важно не только знать что он любит но и слышать эти слова...
моя глупая параной ная ревность к его бывшим именно от этого идет как он непонимает вот сейчас как раз поругались из за бывших

 

неопалитана, и мне важно... А я вот иногда у мужа спрашиваю "ты меня любишь?", хоть и пишут иногда что нельзя спрашивать. Но это моя потребность, хоть я и так знаю, что любит :D. Он отвечает, что любит. Иногда говорит "ну ты же сама знаешь, что люблю". а потом добавит "ах, да, женщины любят ушами, буду иногда говорить тебе о любви..." :D :D :D А потом забывает и мне приходится опять спрашивать :histeric:, но я не обижаюсь. Честно говоря, я и сама подобные выражения не очень произношу.

 

А к бывшим не ревнуйте. Ну зачем? Я правда не ревнивая абсолютно и поэтому не понимаю. У всех у нас были когда-то бывшие, и не один (одна), это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ко мне муж периодически пристает с вопросом: А ты меня любишь? Хотя я и так периодически говорю, но ему мало. Если честно, иногда напрягает... Но я уже начинаю привыкать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×