Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Это слово я тебя люблю)так ли важно оно для вас...

Рекомендуемые сообщения

нет он не говарит что не хочет иметь детей..а говарит что чуть позже...

 

Ну чуть позже это хорошо (я сама любительница потянуть ) ))). Хороший адекватный молодой человек ))). Кто ж сразу-то бежит такие дела делать?.

 


свадьбу хочеться

 

Да, Неопалитана романтик :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, да, вы правы он реалист...говорит сначала надо ремонт...денег поднакопить...что бы я работать пошла(декретные что б потом заплатили)и стаж шел...да и сына моего поднять хоть до школы..
да я романтик неисправимый...и к сожалению сейчас романтиков мало...вот мч склоняеться нг дома типа семейный праздник..и тут он уперся((ни какие компромисы...типа семейный праздник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, вы правы он реалист...говорит сначала надо ремонт...денег поднакопить...что бы я работать пошла(декретные что б потом заплатили)и стаж шел...да и сына моего поднять хоть до школы..

 

Очень на меня похоже, мне нравится :D. Очень разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, ага он вообще прагматик.а я романтик..вот и скажите...мы такие разные..и поэтому тянет друг к другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тянет, не знаю почему. Мы вот с мужем одинаковые, а тянет :D, наверное еще почему-то. А по поводу "разные" будьте осторожны, мне только сегодня подумалось. Если Ваш МЧ в этом плане похож на меня, то меня очень сильные романтики раздражают. Ну то есть они хорошие люди, но жить с ними мне было бы тяжело. Так что уж не перестарайтесь с романтизмом.

 

Ну типа того, что Вы думаете когда слушаете песню "Миллион алых роз"? Вы наверное думаете "как здорово"! А я думаю "Вот идиот"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuz, ну знаешь..мне кажеться чуть чуть романтик живет в душе у каждого человека..вообще надо мужчину воспитывать..да переусердствовать это да..палку нельзя перегибать нигде..а поповоду милион роз(я дева и поэтому прагматик)для меня это тоже дурость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D, ну тогда найдете общий язык. А романтик конечно живет немного во всех, ну хочется же услышать, что любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что любит он то говорит..говорит я тебя обожаю...но вот не приехал типа устал далекот итд(нормально??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×