Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
utka***

Фотографии с выписки

Рекомендуемые сообщения

Выписка из роддома-такое радостное событие :mascha: Такие счастливые папы,такие сладкие малыши :rolleyes:
А у вас есть фотографии с выписки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна, до того ,как мы с дочкой вышли, мама моя успела сфотографировать счастливого папашу. А как только мы вышли, папаша схватил ребенка у медсестры, отдал мне цветы и пустился бегом в машину, по дороге о чем -то беседуя с дочкой))) А мама моя бежала следом с фотоаппаратом и не могла понять,что происходит. А я плелась сзади и умерала со смеху)))С одной тсороны жалеко, что нет фотографий, с другой- было так смешно, что до сих пор вспоминаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все традиционно. Выстроились на крылечке и сфоткались. Все довольные и счастливые))). Потом покажу. Найти надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никакой процедуры выписки просто нет. Родила мама, пришла в себя, врач ребеночка посмотрел - и в любой момент вы свободны.
Как только я поняла, что с нами все ок, собралась и ушла.
А фотались мы дома от души, и были при этом не менее счастливы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в любой момент вы свободны.

 

:o ужОс какой :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас никакой процедуры выписки просто нет. Родила мама, пришла в себя, врач ребеночка посмотрел - и в любой момент вы свободны.
Как только я поняла, что с нами все ок, собралась и ушла.

а по-моему отлично! Мне нравится!
Мою подругу муж два года назад ели из роддома вытащил. Врачи не хотели даже под расписку выпускать. Якобы, она грудь не расцедила :wacko: А на самом деле ждали смены того врача, который ее принял и роды останавливал (типа, 37 недель рано еще). Этот врач почему-то решил, что девушка ему за это 1500 баксов отвалит.
А у нас фоток с выписки нет. Комп глюкнул, и все пропало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть и фотки и видео. В роддоме есть штатный фотограф. Папашку нашего раскрутил ;) . Только фотки нас "искали" два месяца. Мы когда их получили,я подумала-неужели мы такие страшненькие были. :D но приятно быыыло. Потому как в роддом фотик не разрешили взять. :ranting: а показать не смогу-в цифре нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый папа: "Шо это мне такое дали?" :D

 

f32cd00431f4.jpg

 

мы зимние, а комплекты на выписку меня не впечатлили, так что ребятенок виден условно)))

 

4cf6c7e7b78e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужОс какой

 

В чем?
Что никто не держит насильно, не требует бабла, в том,что я сама спокойно собралась тогда, когда посчитала нужным?
Что никто не стоял над душой, пока мы одевались?
У меня все ок, ребенок осмотрен, чего там делать-то? Мы на третий день ушли. Бумажек у нас давно никаких нет, вся информация автоматически отправляется в базу данных в неуволу по месту проживания.
Меня бы лишняя суета только раздражала и напрягала. А так со мной только муж был все время.
Хотя я в любой момент могла вызвать гвардию нянечек-акушерок на подмогу, но они мне совершенно были не нужны.

 

Хотя в палате мы тоже пофоткались на память, не без этого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наши фотографии, фотографировал фотограф нас там в роддоме.

 

У нас их много,сами тоже фоткали, покажу несколько

 

это счастливые родители

 

0dcaa1039749.jpg

 

fde5940eefcb.jpg

 

это наша доча (бабулечка)

 

e64fbf6b145d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас никакой процедуры выписки просто нет. Родила мама, пришла в себя, врач ребеночка посмотрел - и в любой момент вы свободны.
Как только я поняла, что с нами все ок, собралась и ушла.

 

Супер, я тоже так хочу! Я бы точно на второй день от них слиняла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем?

да не про выписку я, а про это ;)
Родила мама, пришла в себя, врач ребеночка посмотрел - и в любой момент вы свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velenika**,
ну и в чем ужОс-то? Чего-то до меня не доходит?
ЕСли есть проблемы, никто пинком на улицу не выгонит, будут нянькаться по полной. А если все ок, то и задерживать не будут - дома-то по всякому лучше, нафиг больничную флору собирать?
Или вас смущает отсутствие торжественности момента покидания больничных стен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вас смущает отсутствие торжественности момента покидания больничных стен? smile.gif

 

нет это меня не смущает как раз :)

 

ну и в чем ужОс-то? Чего-то до меня не доходит?

:smexx: ну после КС положим раньше положенного то не отпустят :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×