Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, а мне Виши не подошел :(. Первые дня три хорошо, а потом во-первых его не надолго хватает, а во-вторых всё равно раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всегда использовала шариковую "Рексону", в прошлом году купила спрей, пару дней попользовалас пошло раздражение, использование сразу прекратила.А вот неделю назад не успела купить новый шариковый дезодорант и один раз опять использоваоа спрей, в результате сильное раздражение и воспалились лимфоузлы, побаливают до сих пор. Возможна ли такая реакция? кто сталкивался? Может кто подстажет домашние рецепты дезодорантов?!

 

Привет!
У меня прчм все точно так же!!! Именно рексона срей дала мне ТАкую реакцию, что потом я ходила физиотерапию и лечила лимфоузлы... после того случая пользуюсь только шариковыми без зАпаха и гипоалергенными... После того случая еще несколько раз имела неосторожность пользоваться сперями - и всегда одно и тоже - жуткой раздражение.

 

последний раз купила себе минеральные кристалы, которые надо заливать водой и потом наносить на кожу.. раздражения нет - понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмвэй мне не оч понравился, запах приятный, но не надолго хватает, - наверное потому что не вредный)))
Я пользовалась шариковым дезиком Швейцарской компании Юст. С мальвой, он тоже вроде без алюминия вредного. Тоже пару раз в день приходилось мазаться - поры-то не закупорены))
Такой:
23.jpg

 

Девочки, а Виши семь дней спрей или стик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
У меня прчм все точно так же!!! Именно рексона срей дала мне ТАкую реакцию, что потом я ходила физиотерапию и лечила лимфоузлы... после того случая пользуюсь только шариковыми без зАпаха и гипоалергенными... После того случая еще несколько раз имела неосторожность пользоваться сперями - и всегда одно и тоже - жуткой раздражение.

 

последний раз купила себе минеральные кристалы, которые надо заливать водой и потом наносить на кожу.. раздражения нет - понравился

 

А можно ссылочку на кристалы? Что это вообще такое? У меня вроде лимфы сами прошли, но всё равно какой-то дискомфорт всё время ощущаю в этой области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению своего не нашла в Инете <_< покупала вторговом центре..нашла аналог
http://www.deoshop.ru/kind/view/36/122/Yho...-svejesti-sprei

 


а на моем написано только SPA crystal deodorant

 

Продается он в прозрачной бутылочке с помпой, в нем сухие кристаллы , которыенадо залить водой и размешать.. можнозаливать несколько раз, до полного растворения кристаллов, дез. без запаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне маммолог не советловал пользоваться дезодорантами, так что теперь не злоупотребляю, только "на выход". Больше всех нравится Нивея шариковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а если каждый день выход. Я же работаю. От Невеи, который с жемчугом когда-то был, вообще был кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. С мелким уже почти отвыкла от дезиков, а иногда так не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже выше писАла, что спреи была жуткая аллергия или какое-то воспаление... вот после кристаллов еще попробовала шариковый ДАВ для чувствительной кожи.. стааюсь пореже использовать.. пока все нормально (3 месяца не ежедневного использования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже выше писАла, что спреи была жуткая аллергия или какое-то воспаление... вот после кристаллов еще попробовала шариковый ДАВ для чувствительной кожи.. стааюсь пореже использовать.. пока все нормально (3 месяца не ежедневного использования)

А я купила какой-то, типа adidass-спорт, вообще не знаю что такое, но от него более-менее, при каждодневном использовании. Но еще что заметила, если нервничаю, то траздражение может появиться, если спокойна, то редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую темку затронули! сама все время задаюсь вопросом не вредны ли они? У меня на спреи началось раздражение очень давно, еще вначале моей "дезодорантной" карьеры, поэтому очень давно пользуюсь шариковыми дезиками. Перепробовала много, сейчас пользуюсь амвэем уже года 3 наверное. Я очень сильно потею, это моя проблема, но он держит отлично целый день. Не считаю, что амвэй это развод для богатых, потому что там есть очень хорошие вещи, но много и бесполезного. Дезик реально классный, я пользуюсь шариковым, один раз в день, хватает месяца на 3-4 как минимум, он конечно дороже рексоны и всего остального, но там и объем гораздо больше. Не мазаться я не могу, для меня это не выход, а мыться 3-4 раза в день... могу конечно, но это если дома сидишь, а это редкий случай. Пока ребенка на улицу одел, вроде времени-то всего потратил ничего, а уже вся мокрая. Но вот чне что не нравится, так это то, что вокруг подмышек кожа становится очень сухая, чуть ли не чешуя, это я конечно преувеличиваю, но она реально шершавая, устраиваю себе скрабящие процедуры, после чего 2 дня лечу раздражение. Причем это от любого дезодоранта, такая ерунда. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все думала, что у меня с головой не все в порядке :wacko:

 

я практически от всех дезодорантов чешусь, как больная... причем до беременности такого не было... а как родила, почти не пользовалась... потом, когда на работу вышла и началось... пару дней ничего, а потом кожа вся сухая, болит и чешется, жуть просто... и виши пробовала, еще какой-то с тополиными почками пробовала, эффект тот же, какое-то время ничего, а потом еще хуже... сейчас мажусь стиками от Леди Спид Стик, но стараюсь поменьше... когда совсем было плохо переходила на детскую присыпку, напряжно, конечно, но хоть не чесалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что такая реакция вполне возможна. Закупориваются поры, блокируется естественная работа потовых желез, воспалются лимфоузлы... И никому не известно, к чему все это может привести. Поэтому я вообще дезодорантом не пользуюсь - мою подмышки 2, а если понадобится - то 3-4 раза в день, и нет проблем. Не ношу синтетику.

Я тоже перестала пользоваться антиперсперантами как родила и начала кормить грудью,переживала,что вдруг этот дезодарант каким-либо способом на молоко повлияет или попадать будет в организм малыша через меня.Тоже стала чаще мыть и эпилировать,волосы стали расти меньше и потливость уменьшилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сильных, которые во время занятий спортом использую, иногда случается раздражение. Из серии Адидас, Рексона Драй и т.д. Поэтому стараюсь слабенькими шариками пользоваться, хоть они и не очень надежны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×