Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
coolwife**

малыш и кроватка

кроватка для малыша  

25 голосов

  1. 1. ??? ???????

    • ?????????? ???????
      8
    • ??????????
      9


Рекомендуемые сообщения

Преимущества поперечного и продольного маятника какие?Что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не что лучше, а кому как удобнее. Мне например удобнее поперечный, потому что кроватка стояла в изголовье нашей кровати, и для того, чтобы покачать дочь можно было просто протянуть руку, и не напрягаясь (особенно актуально ночью) подкачать. :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее не что лучше, а кому как удобнее. Мне например удобнее поперечный, потому что кроватка стояла в изголовье нашей кровати, и для того, чтобы покачать дочь можно было просто протянуть руку, и не напрягаясь (особенно актуально ночью) подкачать. :clap::clap::clap:

 


аналогично, тоже исходила из того, что можно было поднять руку вверх, если лежишь, и покачать, не вставая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того, чтобы покачать дочь можно было просто протянуть руку, и не напрягаясь (особенно актуально ночью) подкачать.

Присоединюсь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. мы спим вместе
не кажется ребенку все равно как его укачивают, тут вопрос удобства родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря как у вас будет расположена кроватка малыша по отношению к вашей :) Должно быть удобно - вытянул руку и покачал. А малышу по барабану как его качают :)
У меня обе кроватки были "некачабельные" :) Не уверена, что вообще эта функция жизненно необходима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был поперечный, но он особенно и не понадобился, пока была маленькая в ероватке не укачивалась, только на руках, а ровно в 6 месяцев встала, и там уже было страшно, сама раскачивалась, и лбом удорялась, да и вообще обезьянка а не ребенок, так что где-то в 6,5 полозья убрали. Так что теперь мне кажеться продольный удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще без маятника. И нам он совершенно не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в инете читала, что лучше когда качание "от плеча к плечу", чем от головки к ножкам и обратно" :rolleyes:

 

Хотя "укачивание" в любом виде - это одурманивание мозжечка, который еще почти не сформирован и очень легко ребенок от покачиваниий теряет ориентацию и засыпает. ИМХО

 

ответила - второй вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас продольный, не вижу особой разницы. У нас кроватка с поперечным бы не вошла в комнату. Продольный получается как в коляске укачиваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в инете читала, что лучше когда качание "от плеча к плечу", чем от головки к ножкам и обратно" :rolleyes:

нас в магазине продавец, напротив, уверял, что продольный маятник - более физиологичный, т.к. имитирует качание на руках, в коляске, на качелях. но мы все равно купили с поперечным, чтобы уместилась в комнате. пользовались буквально несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была без маятника кроватка на колесиках,я считаю что в кроватке малыша качать не нужно,но это лично мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без маятника вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за что не голосовала, так как мы вообще не качаем и кроватка наша стоит просто на колёсиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×