Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сложные анализы предпочитаю сдавать в Институте Габричевского или Гамалея. Этим результатам доверяют и в поликлинике и в больницах.

 

А клинический анализ крови и общий анализ мочи - в Инвитро (и свои, и ребенкины). Все результаты соответствовали самочувствию, поэтому претензий к ним не было.

 

Единственное, я долго воевала, пока у них была установка всем детям старше 3 лет брать кровь только из вены. Приходилось поругаться, чтобы взяли из пальца. И тут-то выяснялось что большинство мед.сестер из пальца-то как раз и не умеют.

 

Самые лучшие мед.сестры работают на выезде, отлично берут кровь и из пальца, и из вены. Ребенок даже не плачет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока сталкивалась только один раз - когда на время моей второй Б.лаборант ушла в отпуск, сдавала анализ из вены на антитела. Взяли аккуратно и быстро, результат прислали на эл.почту. Врач из ЖК сама посоветовала сдать анализ там, пока не вернется лаборант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдаю только там. По тому как вид очереди и окровавленных перчаток в обычной поликлинике меня приводит в ужас :eek:
Никаких нареканий к Инвитро никогда не было. Все быстро, аккуратно, никаких синяков и болей. Претензий к результатам тоже не было.

 

Да и все серьезные и решающие анализа - только там.

 

Собственно первый раз пошла в Инвитро 4или 5 лет назад, после того как мне тетя в поликлинике 3 раза!!! ткнула в палец их мега огромной иглой (это даже не игла, а лезвие какое-то), потом давила с адской болью мне этот палец ... в итоге у меня неделю палец зажить не мог. Ну и вид старых, рваных и окровавленных перчаток ... :crank: ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне клиника не понравилось - спросили, берете ли вы кровь на анализ из вены двухмесячному ребенку, ответили, что берут, приезжайте. Приехали - смотрела, смотрела малыша и в итоге говорит, что вен не видит, а колоть в палец не будет, т.к. чего-то у них не было. Дали телефон больницы, где "точно кровь из венывозьмут", но телефон в больнице никто не брал. В итоге нашли другую клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля**,

анализ из вены двухмесячному ребенку

мне кажется что они просто перестраховались. Видимо опыта с маленькими детьми мало, а тут все-таки малыш .. вот и не стали на "авось".Может лаборанта опытного не было на месте. Я вообще в нашем отделении видела детей маленьких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы крови делали детям только в Инвитро. У них небольно колят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обе беременности там сдавала кровь на все возможные гормоны, инфекции и т.д. нареканий не было
один раз я только была недовольна , когда у меня кровь брала , видимо, практикантка , я была уже с приличным пузом.... и она не могла долго вену найти ... копошилась, копошилась... пока мне плохо не стало , ия не стала со стула на бок заваливаться.... она испугалась очень... но кровь у меня все равно взяли, положили на кушетку и выкачали 5 пробирок ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне врач, разница Инвитро и, например, им.Габричевского в том, что в Инвитро эл.подсчет анализов. Не особо принципиально, но врачи иногда направляют в другие лаборатории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю анализы в Инвитро уже года 4. Берут кровь из вены просто волшебно, никаких претензий к результатам анализов тоже нет. Ребенку кровь из вены брали и на дому, и в их офисе тоже прекрасно, вообще без криков, и еще всегда ему шарик дарят. Пустячок, а приятно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×