Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Впервые2, в беременность делала, себе, доверяла, вроде все ок было. хотя одна знакомая говорила, что ей жуткие гормоны там писали...
как то сдала мочу сына - жуть :o чего там только не нашли. даже кровь :eek: вообщем в следующий раз обязательно задумаюсь или поищу альтернативу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке почти все анализы там сдавала всегда, но сейчас почему-то больше доверяю центру Габричевского у нас в Ясенево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние полгода пользуюсь активно инвитро, все анализы нормальные, даже пересдавала как то пару раз после поликлиники и все совпало и у меня и у ребенка. инвитро очень удобно, филиалы по всему городу, кровь из вены берут классно (сдавали в районе каховки), дочка даже не плакала последний раз, а в детской поликлинике всегда истерика :(. и еще они на имэйл анализы отправляют и цены нормальные у них...
а еще меня удивил такой момент, в перинатальном центре при 29 роддоме, где я наблюдаюсь, они сами пользуются инвитро, я видела свои анализы у них в карте на инвитровских бланках... так что наверное всетаки можно доверять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавали ОАК и ОАМ ребенку несколько раз, на Семеновской.
Всё нормально.
Во многих больницах /поликлиниках врачи сами говорят, что в инвитро сдать можете, если обычным образом-не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдали анализы в Семашко платно на дом приезжали в пятницу...девочки, какие пришли результаты... что мы пережили, всех врачей на уши поставили. Педиатр посоветовала пересдать в ИНВИНТРО, вот сегодня получу результаты...посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нареканий не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально анализы делают? достоверно?

 

делаю больше 5 лет анализы там, ни разу не было нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делаю больше 5 лет анализы там, ни разу не было нареканий.

я во время беременности там практически все анализы сдавала, вроде все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие анализы :) Все подробно, еще и проконсультировали, что дальше делать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю там более 3 лет себе, а теперь еще и ребенку, все ОК, никаких нареканий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз там делала, и себе, и ребенку, и мужу, и свекрови. В тех случаях когда результаты можно проверить, они всегда совпадали. Очень удобно, что результат могут прислать на е-мейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда все было вернои хорошо,делала в основном на семеновской,первомайской и пару раз где то около 1905 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря какие сдавать будете) Работаю там,пока сейчас в декрете,буду по выходу увольняться. Некоторые анализы там не сдаю.Муж работает в Бурденко,вот там и предпочитаю сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года три ими пользуюсь - вроде проблем не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×