Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и еще немаловажно, что за анализами не нужно снова идти в лабораторию - высылают на электронку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год как сдаем анализы у них. Всем довольна. А уж когда детям дали Сертификаты "за проявленное терпение и победу над горькими слезами во время сдачи анализа крови", теперь и они в другие места идти не захотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дружба с Инвитро началась в 2006 году.
Сказать, что довольны - значит ничего не сказать!

 

Готовились к беременности, все анализы там сдавали, и всю беременность (каждый месяц сдавала анализ на тестостерон и др. гормоны), а теперь, видимо, привыкли и все там сдаем. Очень удобно результаты по эл. почте получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку с рождения там делаю, вроде все точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз там делала - все было ок. Сервис у них хороший, что немаловажно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время сдаю только там анализы.
Пока все нравится... цены, уровень обслуживания, результаты и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаю периодически там анализы, нареканий вроде не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня разочаровала эта клиника.Когда забеременела -через 4 недели хотела там сделать узи.На узи сидел молоденький юноша, видимо из тех,кто мединституты заканчивают за деньги,а потом пристраиваются работать в такие клиники. :ranting:
Так вот он мало того, что не разглядел плодное яйцо в матке, так еще и хотел скорую вызвать, так как с чего то решил,что внематочная. Потом,услышав от меня,что естественно я ни на какой скорой ,никуда не поеду-накатал быстренько бумажку-чтобы я расписалась,что отказалась от скорой. Чтобы быстренько снять с себя ответственность.
На следующий день в обычной бесплатной женской консультации врач спокойно посмотрела на узи и сказало.что все ок.Есть беременность и чтобы я вставала на учет. А этому юноше в Инвитро я потом в жалобную книгу написала несколько слов.Только деньги зря выбросила еще и нервы потрепали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала там анализы. Убодно: быстро, нет очередей и результат приходит на электронку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог моя настоятельно рекомендовала НЕ сдавать анализы у них, сказала, что много несоблюдений различных норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда месяц назад в жк мои анализы показали мое чуть ли не предсмертное состояние- я все пересдала в инвитро
даже срок годности иглы показывают-не то что в наших совковых пол-ах

 

поэтому доверяю еще как

 

Мне гинеколог

еще бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдвала анализы года 2 назад в Женской консультации на проспекте мира, нашли гепатит, пересдавала в инвитро-нет ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(tu134) *
Мне гинеколог

 

еще бы biggrin.gif

 

Оль, а чАго не так я сказала-то?)) типа гинеколог мой-враг мой?))))

 

да я вообще ничего против них не имею, просто говорю то, что слышала.

 

а еще чуднО как-то слышать, что вот сдала там-то - анализы плохие, а в др. месте - хорошие, и вот то место, где рез-ты плохие - плохое, а то, где хорошие - хорошее. это с чисто-человеческой позиции понятно - всегда хочется верить только в хорошее и гнать от себя плохое. но ведь это не объективно. в этом случае напрашивается вариант пересдать в третьем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tu134, я про то, что в жк не любят инвитро
мешают народ в больнички для галочки укладывать

 

Byanka,

двала анализы года 2 назад в Женской консультации на проспекте мира, нашли гепатит, п

во и у меня там же напартачили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время из моей женской консультации меня врач сама туда отправляла несколько раз, у меня проблемм не было, просто просила там сдай и принеси )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×