Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

Меня раздражает реклама "... Купи кусочек Родины!" <_< Типа "Налетай! Родину распродают!" Фу!!! Гадость! :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего-реклама какого-то порошка,когда маманя вопит "ты замуж выходишь,а ещё ничего не умеешь готовить!!".Что за дрянь они готовят?...БРРР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, мне тоже нравится, именно как играет тот парень, который собственно перхоть. с таким он удовольствием делает пакости!

Меня тут муж на днях, после помыва головы Низоралом, спросил: "Как ты думаешь, ко мне больше этот беленький мальчик, не придет?"
:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут муж на днях, после помыва головы Низоралом, спросил: "Как ты думаешь, ко мне больше этот беленький мальчик, не придет?"
 

:histeric: Да, этот беленький мальчик просто омерзителен :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые рекламные ролики, конечно, смотреть невозможно - сразу переключаем. Но некоторые способствуют развитию ребенгка. Мой двухлетка, например, знает уже марки рекламируемых машин. У нас во дворе стоит "Ниссан", Ваня на улице всегда узнает эту машину: "Ниссан. Превосходя озидания!" Про "Тойоту" я не сразу поняла, почему ребенок называет ее "Мистой". Потом увидела рекламу:"Управляй мечтой!" :histeric: И руки делает так, как на значке - ну, загогулин эту! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые рекламные ролики, конечно, смотреть невозможно - сразу переключаем. Но некоторые способствуют развитию ребенгка. Мой двухлетка, например, знает уже марки рекламируемых машин. У нас во дворе стоит "Ниссан", Ваня на улице всегда узнает эту машину: "Ниссан. Превосходя озидания!" Про "Тойоту" я не сразу поняла, почему ребенок называет ее "Мистой". Потом увидела рекламу:"Управляй мечтой!"  И руки делает так, как на значке - ну, загогулин эту! 

:histeric: Да уж, Юль, ребенок благодаря рекламе развивается, изучает новые слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Иван Ургант с Актимелем... прям трясучка как его вижу

 

  "встречаемся завтра на кухне в пол-седьмого"

1819261[/snapback]

 

ох. а я бы встретилась с ургантом на кухне :aiaiai:

 

как тут уже говорили, реклама средствОВ женской гигиены умиляет просто:
- реклама тампонов, где у всех обитательниц одиной улицы (а то и целого города) все это начинается одномоментно и они висят под потолком башкой вниз, как нетопыри, чтобы не протекало :blink: закрадываются сомнения в нормальности рекламщиков
- бритва какая-то розовая и слоган типа "в каждой женщине скрывается богиня". ага, не бывает некрасивых женщин, бывают небритые :blink:
- а тетька вся такая вамп, которая изо всех сил ташшит мужика в постель, явно не животики гладить? я думала, это реклама контрацептивов...таки нет - это тампоны (!) в упаковке сафари
- про идиЁтку, которая чуть хомячка жизни не лишила, закидав тампонами я вапче молчу :crank:
- а как вам - "еинственные тампоны созданные женщиной-гинекологом". вах! а остальные, видимо мущщины сантехники создавали
- основная масса рекламы дезодорантов это вообще :beeeeee: особенно меня впечатлила тетька, которая под мышками свиней разводит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, кто может купить что-то из рекламированного...Вот ни за что и никогда не куплю порошок "Биолан", который рекламирует существо непонятное кудрявое - ХТО ЭТО???!!!

 

А бесит в рекламе "Стиморол Айс" даже не сами эти отморозки (ну с ними все ясно хоть), а дебильнейший и отвратный голос актера Чонишвили за кадром с идиотским смешком! Вообще, его голос в каждой второй рекламе по-моему, уже достал. :badd: И что, все рекламщики думают, что у него потрясающий голос такой, что все домохозяйки сразу кинутся покупать то, что он прорекламировал?!

 

Нравится: реклама какого-то антиаллергического средства (по-моему Кларитина), где девушке в дверь звонят, одна идет по коридору, боится, и такая музыка напряженная...дверь открывает...и... КРИК!!!
А за дверью - кот такой с дельной мордой (я просто укатывалась! :clap: ) с букетом цветов и АВОСЬКОЙ, висящей на другой руке, полной апельсинов!
Правда, редко я ее что-то вижу, но радуюсь каждый раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который рекламирует существо непонятное кудрявое - ХТО ЭТО???!!!

2473708[/snapback]

 

его так нарисовали, что я только через пару недель додумалась, что это кудри :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится: реклама какого-то антиаллергического средства (по-моему Кларитина), где девушке в дверь звонят, одна идет по коридору, боится, и такая музыка напряженная...дверь открывает...и... КРИК!!!

тоже нравится, когда вижу, думаю ну как метко подмечено, про меня прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам фраза "наверное собаки чувствуют в Педигри что-то такое, чего не чувствуем мы!"

 

Еще не хватало, что и мы там что-то чувствовали! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Папа, я защитил ЗАБОР!!!! от КАРИЕСА!!!!! КОЛГЕЙТОМ!!! " :isterica:
:rocket::rocket::rocket: млин, прибила бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравится: реклама какого-то антиаллергического средства (по-моему Кларитина), где девушке в дверь звонят, одна идет по коридору, боится, и такая музыка напряженная...дверь открывает...и... КРИК!!!

Моя доча, когда увидела эту рекламу, спросила: "Мама, а почему тётя котика боится, он ведь ей принёс цветочки и яички...?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая**,

Мама, а почему тётя котика боится, он ведь ей принёс цветочки и яички...?"

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омерзительная реклама мороженого "Экстрем", когда одна мерзкая тетка дразнит через экран ящика другую мерзкую тетку мороженым (кстати, невкусным и очевидно порошковым), а вторая облизывает этот экран с таким страдальческим видом, словно ей, извините, кончить не дали :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×