Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

Не могу больше молчать! :ranting:

 

Срочно нужно выговориться!
И вам того же желаю

 

Очень раздражает меня докторишка, который всем твердит: "А нервы нужно беречь!" и вместо того, чтобы лечить, почему-то рекламирует Народный департамент недвижимости. Подрабатывает что ли?

 

А в следующей рекламе уже на рынке одевает арбуз на голову черному маклеру! Бреееед, не могу :toksz: .

 

Ну кто придумывает столь "гениальные" произведения рекламного искусства?

 

А КАКАЯ ВАША "ЛЮБИМАЯ" РЕКЛАМА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам Ищеева, которая красит волосы дешевой краской? (Ничего против дешевой краски не имею, чтобы не задеть никого.) Но сама реклама и Ищеева в ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "их" реклама офигительно хороша, конечно.. да? :P Стелла Артуа, например :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вспомнила еще:

 

новая реклама масла "Стожар" с Ротару. Это просто верх профессионализма! Она в этой песне вообще не попадает под фонограмму. И песня идиотская.

 

Так же как и в рекламе про муку "Настюша" :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю рекламу ПИВА ........ Обьясняю почему .... :devaha: Дочка глядя на всю эту рекламу стала долдонить что пиво это мнцака (вкуснятина) Подходит и говорит мама дай пиво оно мнцака :wacko: И что ты ей не говори она всё равно на своём :dumka: По телевизору же показывают значит хорошо :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :P А меня страшно бесила жуткая бабка (она же свекровь) в рекламе какого-то подсолнечного масла, которая отвратно заглатывала картошку, поджаренную на "вредном" масле и бурчала "На вас не угодишь!", а невестка ей отвечала сквозь зубы: " Мы вас так любим, мама!"

 

Хорошо, что вроде не крутят сейчас рекламу эту, а раньше прям отворачивалась КАК противно было :toksz::toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть реклама шоколада Милка, вот там в конце показан бык, а не корова, получается что в шоколад добавлено бычье молоко :D

 


а фраза "Иногда мне тоже хочется быть коровой"
Улет

 


вообще я с рекламы больше ржу чем раздрожаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нравится очень реклама где пепси рекламят где Джей ло по макушке пласмасовой бутылкой чмакнула кекса :isterica::isterica: Супер :isterica: Очень нравится особенно этот момент :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фраза "Иногда мне тоже хочется быть коровой"
Улет

:isterica: ой Верончик, молодец! напомнила! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ненавижу магазин на диване и все похожие программы и рекламы .... ну очень долгие :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится реклама шоколадки "Натс", ну такие тупые ролики :)
А вот реклама МТС или Би-лайн не помню про "ты когда должен подключиться", я так смеялась :D супер.

 

А вообще как-то ходила в кинотеатр на смешные ролики... вообщем понравилось.. но и были там премерзкие ролики :toksz: например как официант чтобы насолить клиенту.. клал в блюдо не буду говорить что.....

 

И еще вспомнилась реклама туалетной бумаги... ну супер ролик до сих пор забыть не могу..
Короче так не расскажешь, но что-то типа: солнечный пляж, стоит спиной мускулистый отлично сложенный мужчина в плавках, муха.. летит садиться ему на задницу... он ее отмахивает.. она еще раз садиться.... и тут "Пользуйтесь туалетной бумагой марки..." :D

 

А вообще сейчас есть прикольные ролики, которые посмотреть можно, а когда реклама только появилась очень раздражала, особенно ролики "МММ". <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот есть реклама шоколада Милка, вот там в конце показан бык, а не корова, получается что в шоколад добавлено бычье молоко :D

 


а фраза "Иногда мне тоже хочется быть коровой"
Улет

 


вообще я с рекламы больше ржу чем раздрожаюсь :)


Кстати в этой рекламе снималась Анжелина Джоли,если вы заметили .. совсем еще молоденькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу рекламу сока "8 овощей" причём ту, которая с двумя поющими тётками в парикмахерской - вообще ненавижу и переключаю во избежание :toksz:
Обожаю рекламу рондо "Так что у вас там с карбюратором?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот нравится очень реклама где пепси рекламят где Джей ло по макушке пласмасовой бутылкой чмакнула кекса  Супер  Очень нравится особенно этот момент

 

Это не кекс. Это Девид Бекхем. Футболист. В некоторых кругах известнее Джей Ло. Это так для инфы... :P

 

А у меня муж переключая каналы почему то все время остонавливается на этой длинной рекламе всяких кастрюлек, удочек, инструментов (магазин на диване, помоему) и еще в последнее время одна тетка с черными волосами, калдушка какая то с одной нашей актрисой беседует (не помню как её зовут). Как не переключу - она все время. Так вот, он включит эту рекламу и засыпает на ней. Я ему говорю: чего ты это смотриш? А он: да я не смотрю, просто как то увлекает.

 

А меня бесит мужик, который сначала говорил: Фейри это супер!, а потом продался Аосу. Предатель :ranting: !

 

Нравиться реклама: Джинсы, помоему Левис, там где Шекспира цитируют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ненавижу рекламу сока "8 овощей" причём ту, которая с двумя поющими тётками в парикмахерской - вообще ненавижу и переключаю во избежание :toksz:

А мне эта реклама нравится,я даже пою Сашке как эти тетки поют :smi1:
Кстати Стелла Артуа мне нравится,снято профессионально,сюжеты интересные... но мораль рекламы меня наводит на очень нехорошие мысли :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×