Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буковка

Что Может Быть Ужасней Нашей Рекламы

Рекомендуемые сообщения

А реклама Олейны? Там же вообще клинических идиотов показывают, которые покупают подсолнечное масло, смотря на форму бутылки и чтобы этикетка была с цветами... :foool:
Да еще и говорят, что оно без холестерина... Показали бы уже подсолнечное масло с холестерином, что ли, им бы нобелевскую премию бы сразу дали... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показали бы уже подсолнечное масло с холестерином, что ли, им бы нобелевскую премию бы сразу дали... 
:clap::clap:
ржунемогу :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень раздражает реклама энергетического напитка про Васю Иванова. Дескать, он такой умный и чемпион по шахматам и диссертацию защитил, и полиглот... Да ну этого Васю - для такого быдла как ты есть такая вот сивуха - пей, нафига к чему-то стремиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manola*,
Меня, кстати, тоже возмущает эта реклама - типа, нет таких внндеркиндов, так даже стремиться к этому не надо. Если учесть, что энергетические напитки в основном для подростков и молодежи, то какую нацию мы растим с такой рекламой... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще славная рекламка средства для уборки "Мистер Проппер". Мама с папой решили заняться сексом, у них там прелюдия с клубничкой, и тут раздается звонок, мол, сынок скоро будет дома, где-то через час. И родители, позабыв о сексе, кидаются убираться.

1097068[/snapback]


Да наоборот :uxaxa: они "в два раз быстрей" убрались и у них еще время осталось :sexxx-sm::clap:

 

А я уже писала, что рекламу люблю :tease:

 

Из последнего особенно радует реклама соуса Кальве с галюциногенными грибами! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из последнего особенно радует реклама соуса Кальве с галюциногенными грибами!

:histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом трется о лицо последнего и приговаривает: "Гуд!, гуд!"

ja ja das ist fantastisch :histeric::histeric::histeric: (прошу прощения за транскрипцию че вижу то пою :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "моя семья"?!!!!! Мам ты-же собаку обещала! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати это я одна такая слепая? В рекламе Би макс профешнл фэмили с Машей Шукшиной , фраза такая есть: "Ах Машенька вещи МАЛЫШЕЙ стирать надо отдельно!" По моему та дылда у которой она шмотки в стирку брала на малыша не тянет че-то совсем.... :fieee:
об этом можно говорить вечно: муж мой в предсмертных судорогах трясется от рекламы Имунеле где безумная тетя пьет ентот напиток с закрытым ртом, причем пьет долго и нудно, а потом бежит в магазин и там ее толпа промоутеров встречает и апплодируя дарит ей всякие подарки :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему та дылда у которой она шмотки в стирку брала на малыша не тянет че-то совсем....
ну, тут, подразумевают, что у Маши Шукшиной 2 близняшек есть :aiaiai:
Меня убила реклама, где трое сидят на радуге и вдруг мальчик говорит, что радуги не существует и падает вниз, а остальные с невозмутимыми лицами продолжают сидетьи жевать химические конфетки, (скитлз0. Очень жестокая реклама, кто это придумал УРОДЫ! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,

 

:chipa: меня тож убивает реклама про радугу :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
ОлКа,
Ну вот так у Скиттлза :patsak: - одна злая реклама, зато вторая добрая - с грузином, который орлу из гнезда "Аспасиба!" кричит :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего мужа сильно бесит реклама про "Колдрекс".

 

Типа слякоть дождь. Мужик к остановке подходит с насморком и говорит: ой это простуда... Тетка стоявшая на остановке: да ничего, я тоже простужена. Он: так у вас даже насморка нет. Она: вчера был, я приняла Колдрекс и все прошло :)...
На следующий день этот же мужик уже цветущий и улыбающийся ждет автобус. Подходит девушка с насморком: ой эта простуда... Мужик: да все нормально... И ржот!

 

Муж его жлобом обозвал, типа ему помогли вылечиться, а он жлобиться лекарство назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я страстно жду, когда новый закон о рекламе заработает!
Бесит же меня 90 % рекламы. Тут новая коллекция Снежной королевы, где народ чего-то топчется под невразумительную музыку, а потом на первый план вылезает некая девица с безумно скошенными глазами... Типа, одевайтесь как я... А на ней джинсы и кожаный пиджак и ещё что-то намотано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесит же меня 90 % рекламы. Тут новая коллекция Снежной королевы, где народ чего-то топчется под невразумительную музыку, а потом на первый план вылезает некая девица с безумно скошенными глазами... Типа, одевайтесь как я... А на ней джинсы и кожаный пиджак и ещё что-то намотано.

 


:smexx: то Тина Канделаки. В этой рекламе она выглядит еще вполне прилично, причесочка сносная, а вот ты посмотри на СТС "Детали" или "Самый умный", вот где крастота неописуемая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×